Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NoName

Только пришел
19 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Ознакомьтесь с отзывами о работе Dex Farm - бота от Главного по крипте

Вот что я увидел из отзывов:
Пользователи отмечают высокую эффективность и стабильность работы этого сервиса.
Многие начали использовать бот с небольших сумм, чтобы протестировать его возможности. Например, один из пользователей делится опытом: он начал с небольшой суммы, а затем постепенно увеличивал депозит, уверенный в надёжности системы. Он также подчеркивает, что вывод средств проходит быстро — деньги поступают на баланс всего за пару часов.
Другие отзывы подтверждают, что работа с Dex Farm без проблем. Один из пользователей отмечает, что с выводом и размещением средств никогда не возникало вопросов, а если возникали технические заминки, команда оперативно их решала. Это создает атмосферу доверия и уверенности в работе бота.
Пользователи также высоко оценивают процент дохода, который предоставляет Dex Farm. Некоторые планируют увеличивать свои инвестиции, добавляя новые активы, такие как BNB и Cyber, чтобы максимизировать свои прибыли.
В целом, отзывы о Dex Farm подтверждают, что этот бот является отличным инструментом для получения пассивного дохода, который сочетает в себе простоту использования и высокую эффективность. Если вы ищете способ увеличить свои доходы в криптовалюте, стоит обратить внимание на этот сервис!
 

andreisupra

Только пришел
16 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017году, когда криптовалюты начали набирать популярность, я впервые услышал о биткойне и блокчейне. Это вызвало у меня интерес к цифровым активам и возможностям, которые они предлагают. Я начал изучать материалы в интернете, читать новости, блоги и форумы, где обсуждались перспективы криптовалют. Со временем я погрузился в аналитику, узнал о технологии блокчейн, смарт-контрактах и принципах децентрализации. Регулярно следил за изменениями на рынке, что помогло мне разобраться в криптотрейдинге и инвестировании в цифровые активы.
 

andreisupra

Только пришел
16 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и у многих людей, мой путь в мире криптовалют сопровождался как успехами, так и неудачами. Первые успехи пришли, когда я начал инвестировать в биткойн и эфириум на ранних этапах их роста, что позволило мне получить значительную прибыль. Однако я также сталкивался с провалами, когда доверял хайповым проектам и альткоинам, которые в итоге обесценивались. Один из важных уроков, который я извлек, — это необходимость тщательного анализа перед вложениями и управление рисками. Эти моменты закалили меня и помогли глубже понять рынок.
 

andreisupra

Только пришел
16 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда я начал интересоваться криптовалютами, я подписался на несколько популярных YouTube-каналов и блогов, чтобы оставаться в курсе последних новостей и аналитики. Среди тех, кого я часто смотрю — это Иван on Tech, который освещает технические аспекты блокчейна, и Coin Bureau, где разбираются проекты и анализируется рынок. Также регулярно читаю такие ресурсы, как CoinTelegraph и Decrypt для получения новостей и аналитики. Эти источники помогают мне держать руку на пульсе крипторынка и лучше понимать его динамику.
 

Dimadobrov

Только пришел
16 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Насчетп перспектив криптовалюты считаю, что Биткоин пробьет 100к в ближайшие полгода или год, большое количество альтов пойдет за ним, AERO, SEAMLESS, ONDO и TRU дадут большие иксы (всем советую присмотреться к ним).
Solana и AVAX тоже не отстанут, думаю 5x можно от них ждать. TON так же будет огромный подъем от текущих, те же 10 думаю, что протестируем, так как это огромнейший экосистемный проект, мощный локомотив, к тому же ещё и пошла тема тапалок, которая очень популярная сейчас.
В целом криптовалюты будут больше задействованы при бытовых платежах, через какое-то время возможно даже вытеснут банковскую систему.
 

andreisupra

Только пришел
16 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прогнозы на рынке на ближайшее время включают рост процентных ставок для борьбы с инфляцией, волатильность на энергетическом рынке, продолжающийся рост технологического сектора и геополитическую неопределенность, которая будет оказывать давление на глобальные рынки
 

andreisupra

Только пришел
16 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История Аслана из Ростова-на-Дону показывает путь к успеху на криптовалютных рынках, особенно благодаря использованию фьючерсов. Начав с покупки криптовалют в период падения, он использовал кредитное плечо для открытия позиций на фьючерсах по Ethereum и AVAX, что позволило ему значительно увеличить прибыль. Несмотря на риски, Аслан действовал обдуманно, выбрав стратегии с учетом ликвидационных цен и возможностей для укрепления позиций. Он подчеркивает важность самостоятельного анализа и риск-менеджмента. Это яркий пример того, как осознанные действия могут привести к значительным результатам в мире криптовалют.
 

Zaharov

Только пришел
21 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех!
Хочу поделиться своей историей знакомства с криптой.
О крипте я узнал за год до бычьего рынка 2021 года, на просторах интернета, но не придал этому внимания, а когда началась бычка и про биток везде рассказывали я решил изучить этот непонятный и новый для меня рынок. Во время изучения меня очень сильно заинтересовала данная сфера, так как крипта одна из немногих сфер, где можно подняться по социальному и финансовому лифту очень быстро и также упасть. В рынке на практике я нахожусь только год. От рынка я ожидаю бычки весной и летом 2025 года, после выборов, понижения ставки и печатания новых денег. Ожидаю Биткойн по 120к и эфир 10к, другие монеты индивидуально, продавать собираюсь по лесенке. Пока результаты в основном в дропах получаю по чуть-чуть и переливаю в свой небольшой портфель. Результатов на споте нет потому что не занимаюсь трейдингом, но планирую обучаться. Всем успехов и профита)
 

Zaharov

Только пришел
21 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и у каждого кто в теме крипты, у меня были и успехи и провалы.
Мой самый большой успех это закуп Solana по $16, я продавал по средней стоимости в $130 около 9 иксов получилось примерно за год-полтора. Покупал я ее потому что заскамилась всем известная биржа FTX, а у нее была большая эмиссия Соланы, но с самой монетой глобально ничего не случилось, я понимал что в скором времени она вернет себе цену, так и получилось. Также я покупал TON по $2, но пока не сливал жду цену больше $10, только там начну продавать. Прям провалов у меня к счастью не было, но есть пару историй где я несколько раз сливал депозит на фьючерсах (если хотите в долгую быть в плюсе то не играйтесь со фьючерсами). Пытался заходить в лонг в той же самой на Солане когда она была под $40, но меня выбело по стопу на коррекции. Если бы додержал до $100+ не писал бы я щас этот пост. В заключение можно сделать вывод, что фьючерсы это ЗЛО и только долгосрочные инвестиции на споте вам принесут прибыль, а сливом депозита можно получить только практический опыт, понимания рынка, нервов и бессонных ночей пока у вас открыта позиция. Всем удачи!
 

Zaharov

Только пришел
21 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться криптоканалами, которые регулярно читаю и объясню почему я их читаю - очень долго пришлось отбрасывать всякий скам, пытающийся довести тебя до "честного" отъёма денег, в результате остановился на нескольких: 1."Криптоархеолог" канал с миллионом подписчиков и ежедневным анализом крипто- рынка, прогнозами и рекомендациями.
2. "РБК- крипто" - канал с крипто-:новостями и комментариями известных блогеров
3." Главный по крипте" и связанные с ним каналы "Маржа" и " Альтсезон", здесь всё прозрачно и подаётся полезная информация совершенно бесплатно.
4. "Копеечка в кошельке" - иногда читаю, там часто публикуют разные слухи, которые тоже бывают полезны, а вообще, теперь стараюсь как можно меньше переходить по рекламным ссылкам на незнакомые каналы из-за опасений скама
 

Zaharov

Только пришел
21 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои мысли по текущему и будущему рынку.
Сейчас максимально пытаются высадить толпу из своих активов, чтобы потом данная ракета полета. Нужно сейчас еще немного посидеть переждать, ничего не сливать, думаю мы прошли больше половины просадки, я вообще не волнуюсь на просадке, это хорошее время для усреднения цены.
Цена биткоина думаю дойдет в 2025 году до $120000 и эфир до $10000. В течение полгода думаю начнется бычка биток будет примерно по $85-90 тыс.(в этот момент думаю начнется шумиха и новости по битку везде) и конец весны и начало лета будет пик, где уже можно будет разгружаться.
Оптюираюсь на рыночные циклы и фундаментальные факторы, а именно то, что битку нет альтернативы в традиционных активах, биток дефляционный актив с ограниченной эмиссией, а из этого многое понятно;)
Всем профита!
 

Zaharov

Только пришел
21 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно познакомился с новой для себя темой, которая позволяет получать стабильный безрисковый пассивный доход. Хочу рассказать о телеграм боте Dex Farm с ТГ канала Главный по крипте. Почитал комментарии - народ уже давно пользуется, кто-то год, кто-то полгода. Все довольны результатами и поддержкой. Как я понял - вы отправляете свои монеты в бота и он умело инвестирует ваши монеты в пулы ликвидности на DEX, ато прям очень крутая тема, но там нужна грамотная стратегия, а команда dexfarm разработала нужную стратегию и как мы видим успешно ее использует.
Какую монету закинули, ту и фармит. Можно разные закидывать. Профит можно выводить, как доход, либо реинвестировать для ещё большего дохода.
Очень хочу сам попробовать, т.к. есть портфель альтов и просто сидеть и держать их на кошельке или в стейкинге скучно и не прибыльно. А так к альт-сезону можно будет нарастить портфель)
 

Zaharov

Только пришел
21 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Перечитал все истории и остался под большим впечатлением от всех.
История Игоря мне понравилась больше всего по нескольким причинам.
Во-первых, она отражает максимально честный и реальный путь человека в криптомире, на мой взгляд.
Человек делится не только своими успехами, но и трудностями, через которые он прошел. Это делает историю живой и вызывающей доверие.

Особенно впечатлило, как автор, начав с неудачи в 2018 году, не опустил руки, а нашел новый путь к успеху в 2020 году благодаря советам канала Павла. Это показывает его настойчивость и умение учиться на своих ошибках. То, как он грамотно использовал рекомендации и стратегии, увеличив свой капитал, доказывает, что терпение и правильные шаги могут привести к существенным результатам.
История также привлекает тем, что Игорь не боится рисковать и пробовать новые подходы, например, вовремя докупать криптовалюту на спадах рынка и переливать Биток в альты, когда доминация Битка уже зашкаливала, то есть он выбрал самый нужный момент
Точное попадание в яблочко.
Это подчеркивает его уверенность в долгосрочной перспективе криптоинвестиций и веру в стратегию Павла, которая оказалась успешной.

В общем, этот опыт – отличное вдохновение для всех, кто интересуется инвестициями и хочет понять, как правильный анализ и наставления могут помочь достичь крутых финансовых результатов)
 

Kat75

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С радостью поделюсь!
На рынок вошла вовремя - в конце 2022 года, когда биткоин стоил в районе 15.000. Для меня тогда это была умопомрачительная цена и я долго психологически настраивалась на эту цену. Более того, в тот момент многие источники утверждали, что это дно биткоина и что впереди только рост.
В это верилось с трудом, т к. повторюсь крипторынок для меня был в новинку.
Попробовала купить на 100$ биткоин и продала, когда он вырос до 22.000. Заработала свои первые 35 долларов.
Цена опускалась до 20.000 и я вошла на всю сумму, которую имела - 1000$.
Вошла на фьючи с плечом 2х. К тому времени уже понимала, что нужны минимальные плечи. Боялась, что все потеряю. Но, почему-то держала!
Держала до отметки 40.000 и вышла, заработав первые большие для меня деньги.
И это был успех! От которого была без ума.

Потерь не было, но было много фомо, когда стреляла Солана, из которой я вышла при цене 22 доллара.
Много сил даёт канал Главный по крипте.
Благодарю!!!
 

celladoor

Только пришел
23 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Про крипту я узнал ещё из Википедии во времена когда биток стоил копейки, меня это заинтересовало и я даже начал майнить его. Но потом взрослел и забыл про все это дело. И при этом всегда следил за курсом биткоина и думал вот же ж я лошара, что не намайнил в те времена, когда это было легко и никаких халвингов не было. Прям интерес уже вернулся с запуском ТОНа и ноткоина. Ноткоина я слегка затронул и что то получил, потом повально попёрли эти тапалки, но в малом количестве участвую. Получил ещё немного от DOGS и с тех пор кручу именно этими средствами, не вкладывая ни копейки своих. Надеюсь со временем раскручу это до хорошего уровня. Буду рассматривать крипту просто как подушку безопасности в долгосрочной перспективе. Времени это много не требует. Верится, что проекты в которых я нахожусь дадут результаты.
 

Сергей Belokoz

Только пришел
28 Авг 2024
7
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Добрый день всем!
Ознакомился с отзывами о Dex farm боте на канале Главный по крипте.
Что можно сказать? Я уже полгода являюсь участником канала, торгового сервиса , вступил в клуб х7. И всё то время регулярно интересуюсь темой размещения средств в Dex farm боте канала. Тема мне очень нравится и собираюсь обязательно к ней присоединиться, как только у меня будет такая возможность. Кстати говоря, я и так принимаю участие в пассивном BTC инвестировании у Виктора, очень доволен, а все свободные средства уже вложены в биток и альты , только рыночная ситуация пока не позволяет даже немного вложить в в эту тему, хотя очень хочется. Подкупает чёткость работы и мощная поддержка консультантов. Надеюсь на ближайшую перспективу роста.
 

_DDemi

Только пришел
23 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем салют, я только начал свой путь в сфере криптовалюты и торговли!

1)узнал я о криптовалюте в целом от общества, что значит мой ответ, имееися в виду, что по темпу взросления я все чаще и чаще слышал о криптовалюте и торговли, изначально меня заинтересовали инвестиции в долгосрок(акции компаний и фонды), в качестве пассивного заработка, после прочтения нескольких книг и статей про суть инвестирования я понял, что пока нет смысла совваться туда без капитала. На данный момент некоторые мои друзья находятся в криптовалюте, именно от них я загорелся и понял, что это именно то, что мне может сейчас помочь стартануть и начинать скалачивать свой первый капитал

2)Почему криптовалюта? Вопрос короткий, ответ длинный:)
Мне 17 лет, к своему возрасту я работал на зводах по производству кроссовок, в сортировочных центрах, и курьером - все это ФИЗИЧЕСКАЯ работа, каждую минуту на этих работах я думал о том, что никогда не доведу до того, что так будет проходить моя жизнь, что я не буду приходить домой в 23:00 заспыать в 23:50 и просыпаться в 06:00, я хочу жить, а не принадлежать этому миру, поэтому крипта мне нравится своей мобильностью - это раз. Криптовалюта и торговля включают в себя большую дозу анализа как технического, так и психологического, мой технический склад ума поет от радости при этих условиях, это то, что мне нравится, как говорится в одной фразе "Занимайся тем, что тебе нравиться и ты ни дня не будешь работать", криптовалюта и анализ это то, чем мне нравится заниматься - это два. Криптовалюта открывает возможности к созданию своего мощного финансового капиатала и капитала социального, то есть эта сфера будет меня развивать как личность и качать мой кошелек(конечно, при грамотной работе) - это три. Эти три фактора стали решающими при выборе деятельности в данный момент.
3) От данной деятельности я расчитываю расширить свой круг общения и включить в него интересных и развитых личностей, вырасти умственно и само собой начать на этом зарабатывать, получать прибыль от моего анализа
4)Результатов пока мало....
Но оно и понятно, в мире нет кнопки "бабло", все призодит с опытом, в мире инвестиций у меня был опыт до ограничений, так как часть денег лежало в инностранных акцияз, то они заморожены, но когда были активны, то давали плюс в процентов 15, так же щас лежат деньги в золоте , которое растет, что радует, а из криптовалюты, пока только учебный торги на демо счетах, так как пока учусь и нет капитала, но дальше-больше, тем более тлрги на демо счетах на данный момент успешны.

В заключении скажу, что готов развиваться и открыт к взаимодействию!
Мир полон возможностей.
 

celladoor

Только пришел
23 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Истории разные и интересные. Недвигой рисковать это сильно, если это не все, что у тебя есть. Вывод по этим историям один - у всех что то было на всякий случай и инвестировал они только свободные средства. Да и вера в крипту должна быть сильной, я настолько сильно в это не верю. У меня тоже есть пару знакомых, ещё в 2018 говорили надо срочно фермы открывать прям на все деньги что есть. Один таки открыл и что то выжал,сейчас сидит ждёт тоже 100к биток. В общем слушать советы надо, но при этом никогда не стоит рисковать всем. Надо использовать только свободные средства, от потери которых ты ни капли не не пострадаешь.
 

ReactionDima

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С огромнейшим интересом и как говорится с попкорном прочитал все истории криптомиллионеров.
Каждая история по своему наводит на огромную волну размышлений, но больше всего меня зацепила история Игоря.
А зацепила потому что именно в его истории присутствует максимальная сбалансированность между риском и простотой действий. Меня это больше всего поразило, ведь начиная с 2018 года он приобрел свои первые крипто активы, но потом во времена тухлого рынка он не поддался всеобщему страху и не стал сбрасывать свои монеты, как это делала основная толпа.
Далее мне очень понравилось то, как у него поэтапно, по ступенькам развивались события, удачное знакомство с Павлом с канала Главный по Крипте, это знакомство принесло ему 30к прибыли. Далее с этого же канала он понял как наиболее грамотно управлять своими активами и делать перераспределение, я о том, как круто получилось перелить Биток ( на пике ) в альты, которые дальше дали уже иксы.
Без каких-либо сомнений могу сказать, что такой пошаговый путь с использованием простых, но "правильных" фундаментальных действий может каждого привести к такому мощному финансовому результату в крипте.
Спасибо ребятам за очередную порцию мотивации;)
 

Aleksbes

Только пришел
23 Сен 2024
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Кратко опишу свой опыт в этих 4 вопросах
1) Как узнал о криптовалютах?
2)Почему ими заинтересовались?
3)Каких результатов ожидаете от нахождения в рынке?
4)Какие результаты уже получили?

1) Как узнал о криптовалютах? Конец 2016 года сослуживец выставляет фотографию с большой пачкой 5000 купюр. Он привлекал рефералов чтобы покупали биткойн, за это насыпали вознаграждения.

2)Почему ими заинтересовались? В конце 2016 года это казалось чем то нереальным. Быстрый финансовый взлет за короткое время-этого хочет каждый у кого есть хоть долька амбиций чего то достичь. А в первом квартале 2017 биткой прогремел на весь мир, все новости каждый день начинали "биткойн, превысил очередную отметку". И тогда ты вспоминаешь выражение "покупай на слухах-продавай на новостях")

3) Каких результатов ожидаете от нахождения в рынке?
Приумножение капитала обгоняющее инфляцию, фондовые рынки. В цифрах от Х2 в год

4) Какие результаты уже получили?
Получалось сделать несколько раз Х3 к депозиту в 2021-2024