Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zapou

Только пришел
10 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о работе Dexx-бота от Главного по крипте





Я использую Dexx-бота уже около полугода, и за это время у меня сложилось достаточно ясное представление о его возможностях. Сначала я решил попробовать его с небольшой суммой, и, увидев положительные результаты, постепенно увеличивал депозит.





Одним из самых привлекательных аспектов Dexx является возможность быстро выводить прибыль. Я выводил средства несколько раз, и каждый раз деньги приходили на баланс за пару часов, что говорит о надежности и эффективности работы бота. Это действительно важный момент для любого инвестора, и мне приятно осознавать, что мои средства находятся в надежных руках.





Кроме того, я пригласил несколько друзей, и они тоже начали получать стабильную прибыль, что подтверждает универсальность и эффективность Dexx. Этот бот стал для меня отличным инструментом для пассивного дохода, позволяя мне сосредоточиться на других делах, зная, что мой инвестиционный капитал работает.





Изучая отзывы на канале “Главный по крипте”, я заметил, что многие пользователи отмечают интуитивно понятный интерфейс и простоту в использовании. Это делает его доступным даже для новичков, которые только начинают свой путь в мире криптовалют.





В целом, я очень доволен опытом использования Dexx-бота и рекомендую его всем, кто ищет надежный способ получения пассивного дохода в криптомире.
 

Maryia

Только пришел
11 Окт 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как вы узнали о криптовалютах?
В социальных сетях, из видео в инстаграм)

Почему ими заинтересовались?
Сначала меня позвали просто потопать монетку в ноткоин) пока ждала листинг стала интересоваться данной темой. Оказалось это мир о котором я просто слышала, но абсолютно ничего не знала. А все неизвестно вызывает любопытство)))

Каких результатов ожидаете от нахождения в рынке?
Никаких ожиданий, только здравый смысл. Входить в проекты, изучать их и оставлять те, которые на мой взгляд принесут дроп )))

Какие результаты уже получили?
За 6 месяцев без фин вложение уже имею некоторую сумму на кошельках, научилась немного анализировать проекты, освоила биржу)
 

Maryia

Только пришел
11 Окт 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый мой большой успех в том что я как новичок в крипте взялась за аква протокол на zealy абсолютно ничего не смысля в стейкингах и тд. Все это заняло время разобраться и стремиться не были хуже других). В лидборде я заняла вполне достойное место 😅

Мой провал был тоже с аквой, когда я не смогла продать монеты по самой большой цене и курс просто обвалили) теперь сижу жду подъема в верх 🙈
 

Maryia

Только пришел
11 Окт 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На самом деле когда я пришла в крипту недавно, я много куда ходила и мне всегда было сложно понять о чем говорят все эти люди) пока я не попала на канал Shadow_of_Gandalf . Единственный канал как мне показалось, где автор понимает , что в крипте есть новички, которым не все так очевидно понятно).

Так что читаю только его 😊
 

Maryia

Только пришел
11 Окт 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А что вы думаете о рынке? Какая будет цена биткоина + состояние рынка через полгода?

Думаю, что рынок сейчас переживает не лучший период) Но других времен со времени своего прихода я не видела)
Биткоин очевидно будет расти…
Через пол года все восстановится и тряска прекратится) пока ждём и наблюдаем
 

Maryia

Только пришел
11 Окт 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пожалуй мне понравилась история «конфиденциального человека». Никаких распылений , все четко и по делу. Без лишних телодвижений и стальные нервы . В целом человек мне подходит по духу в плане криптовалюты). Я тоже за рациональные вложения и холд монет)
 

Maryia

Только пришел
11 Окт 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О сервис-боте я узнала из отзывов от канала "Главный по крипте".
Поскольку каких-то плохих отзывов я не нашла пролистав большое количество отзывов) то напишу какие плюсы я подчеркнула для себя))
- прибыль получаемая людьми за год составляет 100%
- получение прибыли на падающем рынке
- вывод средств согласно регламенту не более 72 часов ( а чаще это занимает вообще пару часов)
- стабильный процент в месяц
- чем больше сумма тем больше окуп
- скорость работы бота
- разнообразие крипты
- просто в использовании
- и самое главное отличная и оперативная тех поддержка (хотя в нынешнее время это реально большая проблема везде).
Скажу открыто, почитала отзывы и сама очень заинтересовалась)
 

Zapou

Только пришел
10 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! 😊





Мой путь в криптовалюты начался несколько лет назад, и он оказался очень увлекательным и познавательным. Всё началось, как и у многих, с обычного любопытства. В какой-то момент я начала замечать новости о том, как люди зарабатывают на биткоине, эфире и других цифровых активах. Мне стало интересно, что стоит за этой технологией, и я начала углубляться в тему.





Как я узнала о криптовалютах?


Впервые я услышала о криптовалютах через новостные порталы. Много говорили о резком росте биткоина, и эта информация сразу привлекла внимание. Позже, в кругу друзей и коллег, начали обсуждать этот рынок, и я решила разобраться в теме сама.





Почему я заинтересовалась криптовалютами?


Криптовалюты привлекли меня своей децентрализованной природой и возможностью изменить традиционные финансовые системы. Это была возможность войти в новый, динамично развивающийся рынок, где правила только формируются, а технологии, стоящие за криптовалютами, могут кардинально изменить мир. Мне также нравится идея свободы и независимости, которую дают блокчейн и криптовалюты.





Каких результатов я ожидаю от нахождения в рынке?


Мои ожидания довольно прагматичны. Я хочу получать стабильный доход, обучаясь на ходу, инвестируя в перспективные проекты и следя за развитием индустрии. Также я верю в долгосрочные перспективы блокчейн-технологий и надеюсь, что участие в этом рынке поможет мне развить навыки и знания, которые будут востребованы в будущем.





Какие результаты я уже получила?


На данный момент я уже ощутила все взлеты и падения рынка. Были моменты, когда мои инвестиции росли в цене, и я радовалась своим решениям, но были и трудные периоды, когда рынок падал. Однако каждое такое событие давало мне опыт и учило терпению. В конечном итоге, мои инвестиции в знания и время уже оправдались, а финансовые результаты пусть не всегда стабильны, но весьма обнадёживают.

https://t.me/zapouniidou

@zapouniidou

Меня забанили на имейл [email protected] по причине бот, это не так можете проверить мой аккаунт.



Надеюсь, что мой комментарий будет полезен, и буду рада поделиться опытом с теми, кто только начинает свой путь в криптовалюты. Мой профиль и контакты для связи указаны ниже.
 

Natalkoinvest

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так как достаточно давно слежу за каналами Павла, то решила более подробно познакомиться с продуктом DexFarm бот.
Я решила почитать страничку с большим количеством отзывов и поняла, что в основном все давние пользователи очень довольны работой этого финансового инструмента, так как он позволяет размещать в нем свободные монеты для фарминга.
А что же такое фарминг? Как я поняла, то фарминг это система при которой ваши монеты размещаются в пулах на dex и приносят вам прибыль за счёт комиссий.
Я неоднократно пыталась изучить как самостоятельно размещать монеты в таких пулах, но мне было сложно освоить это всё.
А здесь оказывается команда Павла уже всё сделала за нас и заложила специальные алгоритмы в этот бот.
Считаю это очень безопасным и прозрачным способом получать дополнительные проценты на свои свободные крипто монеты, на которые есть планы держать их в ходле.
Проценты, кстати, примерно 0.35% в сутки, что очень достойно.
Я рада, что есть очередной классный и полезный продукт от Павла для его комьюнити.
 

Natalkoinvest

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В тему крипты пришла ещё в 2020-ом году, когда проходила свои очередные бухгалтерские курсы и наткнулась на рассказы нашего куратора о том, что можно инвестировать свободные рубли в крипту с целью получения дополнительного дохода.
Меня на тот момент очень заинтересовала такая возможность.
За эти годы прошла я через многое, это конечно же огромное количество литературы на тему крипты, в основном из телеграм каналов, один из них это Главный по Крипте.
Мне удалось увеличить где-то в несколько раз свои первые вложения в биток и эфир, которые я брала в 2020-ом году и держу до сих пор и не планирую их продавать, так как это лучший дефляционный инструмент на мой взгляд.
В ближайшем будущем хочется больше изучить тему внутридневной торговли, а также больше вникнуть в тему dex, о которой часто говорит Павел.
 

Natalkoinvest

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитала сегодняшним вечером истории с канала Главный по Крипте.
Истории тех, кто пришел к своему миллиону на крипте.
Такие истории просто не могут не впечатлять. Такие истории для меня прям раскрыли возможности криптовалютных рынков вообще с новой стороны.
Особенно мне понравилось то, как Игорь по ступенькам вверх постепенно пришел к такому крутому результату.
В его истории для меня видно то, как человек спокойно и безэмоционально смог соблюдать четкий менеджмент своих финансов. Понравилось то, что он опирался на фундаментальные и одновременно простые вещи, которые сработали.
Его пример может служить очень хорошим учебником для тех, кто действительно хочет достичь высоких результатов.
Спасибо)
 

Faradenza_321

Только пришел
9 Окт 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Расскажу о том, кого я я читаю или смотрю из блогеров.

В телеграмм в первую очередь смотрю канал Crypto Futures, поскольку человек даёт хорошие сигналы для сделок на фьюческах/споте, канал толковый.

Ещё смотрю канал 40 Team, там выходят посты с подробным описанием аирдропов, кстати, там же нашёл и проект Главного по крипте.

Ну а в Ютубе смотрю канал Дмитрия Щукина, хороший канал, с новостями в крипте и большим количеством аудиториио
 

famyligre

Только пришел
15 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу на вопрос, как я узнал о криптовалюте?
Впервые когда услышал о крипте, увидивши рекламу в ютуб биржи бинанс, я задумался как в ней все устроено. Начав гуглить, много информации не нашел, пересмотрев большое количество блогеров начал по немного разбираться. Изучал и фьючи, и спот и п2п. На данный момент торгую на фьючерсах с небольшим депом, делаю +100% с него каждый месяц. Также недавно забирал раздачу от кэтс на приличную сумму О крипте вообщем то я узнал с ютуб каналов. На втором месте телеграмм
 

famyligre

Только пришел
15 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Были ли у меня успехи и неудачи в крипте?
Когда начинал заниматься криптой, доверился каналу, который посоветовал закупать токен луна на хаях, как итог - потеря 120$, ибо токен этот упал ниже некуда.
Ну и также с помощью совета в другом канале купил токен нфп, получил чистую прибыль +200$.
Может не совсем в тему, но расскажу о фишинге, регистрируясь на странном сайте потерял все средства с кошелька, нужно заходить только на безопасные сайтах через кошелек.
Могу сделать из своих ситауций вывод что в крипте нужно в первую очередь думать головой и включать логику.
Спасибо за внимание для прочтения моего поста