Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DashaNesh

Только пришел
24 Окт 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О моих источниках инфы о крипте:
Подписана на youtube канал Дневник Активов, беру с этого канала крутые лайфхаки по топовым тапалкам и всем текущим трендам на рынке крипты.
Ещё смотрю канал Инвестиции с grisha raven, этот канал мне помогает обучаться в теме тапалок и бирж, парень объясняет всё по-простому, для блондинок и чайников.
Из телеграм каналов подписана на Главный по Крипте. Вот на этом канале уже все прям по-серьезному, учусь у них быть акулой на рынках ,😁 потому что у них много настоящей рабочей аналитики, прогнозы, можно учиться делать свой инвест-портфель, а мне всё это очень интересно на ближайшую перспективу.
 

sosalover

Только пришел
24 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта была у меня давно на слуху, но я не спешил с ней разбираться и как-то вкладываться до определенных событий произошедших у меня в этом году. Собственно в крипту я стал погружаться в 2024 буквально пару месяцев назад. Так как я еще учусь, то денег очень мало могу себе позволить выделять в крипту. Ищу тестнеты и темы для very low banc, где можно что-то заработать и заново инвестировать в крипту. Из результатов пока что только полученные знания и небольшой опыт и я стараюсь дальше погружаться все глубже в крипту. Хочу заработать денег для инвестирования в криптовалюты, научиться торговать и сделать крипту основным своим заработком) В целом я очень рад что открыл для себя новый вид заработка в виде крипты.
 

sosalover

Только пришел
24 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю, что 100к для биткоина более чем реализуемая цель до конца 2025 года, даже несмотря на то что сейчас он ходит в диапазоне 65-67, спокойной покажет рост в перспективе. Ну а там и топовые альты потянутся, тоже можно будет урвать кусок пирога)
 

NikitaDenov

Только пришел
24 Окт 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
В криптовалютную индустрию пришел в конце 2022-го года, просто перешёл по ссылке в рекламе и попал на телеграм канал, там начал изучать, после подписался ещё на множество разных каналов и так постепенно вникал в тему.
Меня заинтересовала эта сфера как дополнительный источник дохода.
У меня получилось разобраться по всей технической части, но вот ещё очень интересна тема трейдинга и инвестиций, вот начал более детально изучать и анализировать каналы Главного по Крипте. В прошлом году немного трейдил, в общем итоге в плюсе.
Хочется прийти к стабильным результатам в трейдинге, планирую купить обучение.
По примеру Павла буду покупать монеты каждый день на 50-100$ для своего формирования своего портфеля, мне очень азартно наблюдать за его историей, как он уже почти 2 года каждый день берет в портфель монеты. Держу кулачки за него и жду результата;)
 

NikitaDenov

Только пришел
24 Окт 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Источники, которые использую для получения информации о крипте:
На Ютубе смотрю канал КриптоКот - нравится тем, что выкладывают разборы и способы заработка, в том числе необычных в сфере крипты.
Для изучения основ крипты смотрю канал Криптолог, там объясняются все вещи простыми словами, как для начинающих.
Из телеграм каналов подписан на Crypto Universe, там выкладывают разборы рынка и прогнозы, которые мне нравятся.
Телеграм канал Главный по Крипте больше всего нравится, потому что всё разложено по полочкам, плюс можно на примере Павла делать свой портфель.
 

NikitaDenov

Только пришел
24 Окт 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Среди всех крутых сервисов команды Главного по Крипте имеется такой весьма необычный сервис телеграм-бот.
Называется этот бот DexFarm.
Фишка его в том, что в нем можно ходлить различные монеты, например ETH,TON,TRX, USDT, и получать на них дополнительную прибыль в размере около 0.33% в сутки.
Прибыль формируется из очень крутого источника, на мой взгляд. Этот источник это пулы ликвидности на декс биржах.
То есть мы получаем очень прозрачный безопасный доход, что не может не радовать.
Пробежался по многим отзывам, и каждый пользователь очень положительно оценивает работу этого бота, причем на дистанции более полугода уже, а это ещё один показатель надёжности и стабильности.
Буду присматриваться к этому боту.
Когда у меня освободятся активы, сразу же планирую их загнать в DexFarm, чтобы работали и приносили дополнительные монеты.
 

VictorEl

Только пришел
25 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В тему крипты попал примерно 2 года назад, так как искал дополнительную возможность куда можно пристроить свободные финансы.
Увидел в телеграм каналах посты о крипте и о стейкинге. Меня больше всего заинтересовала тема стейкинга, так как мне нужен был именно пассивный доход.
Долго и сложно мне давалось обучение, я больше гуманитарий, а в крипте очень много технической, математической и аналитической части.
Но всё же я справился. Первым делом я пошел на стейкинг Соланы, Эфира и Трон.
На мой взгляд, я достиг достойных результатов, но больше не от стейкинга, а от того, что закупил эти монеты в 2022-ом году и увеличил в пару раз начальное депо в долларах, и на данный момент я ничего не фиксировал.
Чего хочется дальше от нахождении на рынке крипты и куда буду двигаться?
Хочу двинуться в нашумевшие хайповые темы тапалок, мне реально стало интересно зарабатывать без вложений.
Далее хочу научиться управлять своими криптоактивами, правильно их перераспределять, так как все свои монеты я пока что держу, но рынок постоянно меняется и нужно уметь маневрировать.
Вот как раз понемногу учусь этому на каналах у Павла.
 

VictorEl

Только пришел
25 Окт 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Расскажу о своих успехах в крипте, ну и немного о том, в чем разочаровался.
Как мне видится больше всего я разочаровался в том, что профукал возможности раннего старта хайповой темы тапалок. В начале 24-го года я решил скипнуть эту тему, посчитав ее детской, дурацкой и бесперспективной.
Но как оказалось тот же Ноткоин всем показал, что значит заработок без вложений и задал мощный тренд на будущее))
Из успехов в своем криптоопыте могу выделить то, что в 2022-ом году решил я заскочить в стейкинг Соланы, Эфира и Трона.
И заскочил уж очень успешно, так как закупил я тогда эти все монеты по относительно очень хорошим ценам.
В итоге рост цен на эти монеты мне принес в разы больше, чем сам стейкинг))
Начальный депозит в баксах я увеличил в пару раз. Меня это очень вдохновляет двигаться в крипте дальше и я обязательно не буду останавливаться;)
 

KonstantinRevazov

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с сервисом в телеграме под названием DexFarm.
Этот бот позволяет получать пассивный доход, и разработан он надёжной командой Павла Громова.
Для себя я выделил массу плюсов в этом инструменте:
Во-первых, это максимальная свобода.
Свобода от того, что не нужно что-то делать.
Ведь здесь полный пассив.
Нужно просто держать свои активы в этом боте, а бот будет работать за вас, так как команда главного по крипте всё за нас предусмотрела.
Они размещают монеты в пулах ликвидности на декс и собственно оттуда и капает доход.
Всё прозрачно и честно.
Во-вторых, я выделяю то, что по всем отзывам пользователей:
система начислений, а это около 0.33% в сутки и система вывода, работают четко и слажено, и главное всегда есть отзывчивая поддержка.
Пока что это лучшее, что я встречал для пассивного дохода на просторах интернета.
 

SlavikTarlev

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень интересно было читать все истории криптомиллионеров.
Как говорится без эмоций не остался.
Каждая история пропитана разной долей риска и с разными подходами, но это не отменяет факта того, что абсолютно все истории впечатляют в первую очередь крутым результатом!
От такого челюсть отпадает и глаза на лоб.
Мне больше всего понравилась история Игоря, потому что она отражает более менее уравновешенный путь, более по ступенькам, я бы так сказал.
Во-первых, Игорь когда купил свои первые Битки в 2018-ом году на сотку тысяч. руб и потом всё пошло в просадку, он не стал поддаваться страху и панике.
Игорь смог закрыть графики и не трогать битки вплоть до 2020-го года .
Меня прям впечатлил такой его подход, так как за всё это время количество его биткоинов не менялась, а бумажный минус и ценовые колебания на определенном временном промежутке ничего не значили. Биткоин абсолютно такой же и при цене 30к и при цене 100к, он ничем не отличается.
Далее мне понравилось то, что Игорь во время ковида, когда у всех был психоз, уловил ценность информации с канала Главный по Крипте и стал сотрудничать с Павлом.
Этот новый этап ещё больше привел его к финансовым успехам.
Я сам стараюсь следовать вот таким более взвешенным стратегиям, поэтому история Игоря мотивирует ещё больше опираться на знания более опытных и брать эти знания в свой багаж и двигаться к лучшим результатам.
 

SlavikTarlev

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я познакомился с криптой:
Я задействован в сфере информационных технологий и такие темы мне очень интересны, и тема крипты просто не могла пройти мимо меня, мне очень интересна сама технология блокчейна, это революционное решение.
А вот познакомился с криптой я где-то в 2017-ом году. Пару лет просто изучал именно техническую сторону, а вот после 2022 уже начал смотреть как на трейдинг, так и на покупку монет в портфель.
Портфель у меня на данный момент в плюсе, периодически добавляю в него покупку монет на свободные usdt.
С трейдингом очень по-разному бывало.
Понимаю, что за всеми этими технологиями будущее.
Поэтому хочу вырабатывать свою стратегию инвестирования, максимально взвешенного, чтобы стабильно увеличивать свои свободные средства.
 

SlavikTarlev

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои прогнозы по рынку:
Я вот считаю, что сейчас рынок показывает период накопления так как на рынках есть определенные циклы.
И сейчас мы видим цикл, когда доминация Биткоина направляется в космос, такое уже было и не раз, но настанет предел.
Поэтому далее я склоняюсь к тому, что биток все же пойдет обновлять свою историческую вершину и в ближайшие полгода можем увидеть его выше 100тыс.
Ну а после обновления исторического максимума, доминация битка начнет утихать, а альта может начать оживать, причем мощно))
Ещё немаловажным считаю то, что запущен etf, а это будет очень хорошей поддержкой битку и плавной помощью для толчка вверх.
 
Последнее редактирование:

TurboDen

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую!
С криптовалютами познакомился приблизительно летом 2022 года, просто перешел по ссылке в письме, которое пришло мне на е-мейл, где меня приглашали на вебинар, посвященный теме криптовалют.
Не знаю, что меня тогда дёрнуло,возможно банальное любопытство, но я взял и пошел на тот вебинар, тема меня заинтересовала своей новизной и необычностью.
На вебинаре конечно же предлагали купить платное обучение и обещали золотые горы.
Но я решил взяться за постепенное самостоятельное добывание информации изучение темы.
Начал покупать тогда топ моменты Биткоин и Эфир, которые сейчас держу в хорошем плюсе.
В ближайшей перспективе хочу расширять свой портфель, думаю брать что-то из экосистемы ТОН.
Моя цель вырасти по инвест портфелю в несколько раз.