У кого какое самое лучшее Аниме?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

CKA304N1K

Только пришел
30 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
35
Всё зависит от жанра.
Сёнены - ХСТ(Блич, Наруто, Ван Пис), Последний Серафим, HxH(Хантер x Хантер), Внук мудреца
Меха - Код Гиас
Повседневность - Класс превосходства
Триллер - 91 день
Исторический - Сага о Винланде
Впрочем, это не все просмотренные мною тайтлы, но первые, что сразу же пришли в голову. А вообще не ожидал на данном форуме увидеть подобный тред, что немного позабавило.
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
Посоветовал бы посмотреть код гиасс ,довольно интересная вселенная ,и недефолтный сюжет .А из тех что выходят сейчас -человек бензопила )
сам смотрел код гиас считаю одним из лучших аниме которые есть человека бензопилу пока не трогал
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Восхождение героя щита, Повседневная жизнь бессмертного короля
 

4224danil

Только пришел
31 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
32
Одно из лучших аниме современости – 86. По ощущениям напомнило атаку титанов хоть сюжет и сильно отличаеться. Вообщем аниме про будущее, войну, расизм обесценивание и обезличивание людей. Очень зацепило
 

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое любимое аниме, это "Клинок росекающий демонов" это просто нереально аниме с Крутой рисовкой и анимацией, сюжет на высоте и + прошлое некоторых героев, заставляет вызывать бурные эмоции, всем советую посмотреть!💎
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
тетрадь смерти неплохое аниме, мне понравилось
 

Alpamys

Только пришел
29 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Всё зависит от жанра.
Сёнены - ХСТ(Блич, Наруто, Ван Пис), Последний Серафим, HxH(Хантер x Хантер), Внук мудреца
Меха - Код Гиас
Повседневность - Класс превосходства
Триллер - 91 день
Исторический - Сага о Винланде
Впрочем, это не все просмотренные мною тайтлы, но первые, что сразу же пришли в голову. А вообще не ожидал на данном форуме увидеть подобный тред, что немного позабавило.
Класс превосходства не особо то и смахивает на повседневность.
 

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
Конечно же покемоны) Слышал недавно эш всё таки стал чемпионом, наконец то)
 

DunHolll

Только пришел
29 Апр 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое аниме это Наруто, начинал смотреть 2007 где то, и сейчас пересматриваю и меня кидает в Флешбэк. Поэтому он осиактся наверное самым лучшим.

А так из новинок это: Клинок рассекающий демонов, Этот глупый свин, Сага о Винланде, Токийский гуль, Атака титанов и тд. Все популярные аниме практически интересны
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Я думаю, что для тех, кто смотрел еще в детстве канал Jetix, любимым аниме однозначно является Наруто. Хотя его даже классическим аниме сложно назвать. Прикол в том, что в нем отсутствуют основные японские причуды, которые могут показаться для нас странными - шутки, наряды и так далее. Видно, что создатель изначально планировал сделать аниме про ниндзя для всего мира, поэтому оно выглядит более на западный манер с сохранением духа Японии
 

drxghelp

Только пришел
14 Июн 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю, что для тех, кто смотрел еще в детстве канал Jetix, любимым аниме однозначно является Наруто. Хотя его даже классическим аниме сложно назвать. Прикол в том, что в нем отсутствуют основные японские причуды, которые могут показаться для нас странными - шутки, наряды и так далее. Видно, что создатель изначально планировал сделать аниме про ниндзя для всего мира, поэтому оно выглядит более на западный манер с сохранением духа Японии
Да, но Наруто лучшее аниме не только из-за детства, Наруто лучшее аниме, потому что они открыли характер каждого персонажа мультика, они развивали интересный сюжет, и самое важное, они сделали героев, которым сопереживаешь
 

Меня заскамили

Только пришел
20 Июл 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не фанат аниме, но пару лет назад посмотрел все сезоны ДжоДжо. Может когда-нибудь пересмотрю.