Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)
только для тех, кто реально хочет учить английский английский.

Содержание
:
  • Вступление
  • Let me Speak
  • Без вложений
  • Стипендия?
  • С вложениями
  • Подводим итоги
  • Вопрос для читателей!
1_rvwFc5qP0KJj9fo-UT_aAw.png


Всем приветик, решил вот поделиться с вами крутым приложение по изучению английского языка! И думаю многие из вас уже его знают,
но лично я стал использовать его совсем недавно - а название его это "Let me Speak". Довольно долго у него не было порта на

андроид, ну вот он вышел и я решил его протестить! И своим опытом и советами я поделюсь в этом видео. По ходу статьи раскажу как и сколько тут можно заработать, как войти без вложений и как долго окупается приложение.

Let me Speak^

Let me Speak
- приложение для изучение английского языка относящееся к категории GameFi (L2E) Учись чтобы, Зарабатывать.
Приложение имеет порты на Андроид, IOS и другое любое устройство но уже через Браузер. Что по программе изучения, то тут как человек, который уже 2-года пытаеться учить английский,
могу сказать что по программе обучения все супер, для изучения слов используется метод периодического повторения, а для грамматики нам дают как теорию (очень неплохо расписанную), так и практику)
И за успехи в изучении английского нас вознаграждают в токене LSTAR.

Примечание: Игра на блокчейне SOLANA


Игра без вложений:

И так, начнем с игры без вложений! После регистрации, нам выдают Common персонажа - и мы сразу же можем начать играть бесплатно!
Тут я бы сказал, что все очень и очень печально - так как за один уровень мы получаем от 0.09 до 0.2 токена LSTAR/ В USD 1 LSTAR - 0.001USDC /
Потратив всю стартовую энергию можно заработать +- 3 LSTAR, ну что если сказать честно вообще ни о чем! Поэтому дальше рассмотрим довольно интересную механику в этом приложении - (Стипендия)

Стипендия:

И так, Стипендия очень и очень интересная механика, по крайней мере для меня - любителя халявы!
В чем суть? За успехи в учебе вы можете перейти на стипендию совершенно бесплатно - прям как в реальности!
Выполняя определенные условия к примеру (потратить 200 энергии и заработать 10 Звезд), чтобы получить бесплатно персонажа Uncommon и уже зарабатывать по 22-92 LSTAR / 0.02-0.09 USDC /
Что в разы больше, чем если бы мы играли в бесплатном режиме. Так же можно бесплатно получить и персонажей и более высокой редкости - и зарабатывать до 40центов в день за изучение английского, без каких-либо вложений.

Важно: Если вы за 72 часа потратите меньше 100 энергии, то потеряете место в стипендиальном рейтинге)

Игра с вложениями:

Вот и настало время поговорить о игре с вложениями. Как пример в этот раз возьмем Rare персонажа.
Самый дешевый на данный момент редкий персонаж стоит 19-USDC а приносит от 160 до 210 LSTAR (0.16-0.21/USDC/день)
Проведя не хитрые подсчеты получается средняя окупаемость 100 дней, при условии если курс токена не будет падать и вы будете вести среднюю активность на аккаунте.

Выводы: Все же лучше сидеть на стипендии! Чем покупать Персонажа!

Подводим Итоги:

И так, вот мы и прошлись поверхностно по приложению Let Me Speak/ И я бы сказал, что для тех, кто хочет зарабатывать тут реальные деньги, это будет разочарованием.
Ведь даже если выйти на Легендарную стипендию и проявлять максимальную активность, то за месяц выйдет +- 12$. Однако, как приложение для изучение
английского языка, оно очень и очень неплохое. Мне нравиться, то что тут поощряется именно активность! И чем больше ты стараешься, тем больше зарабатываешь. И самое главное, то
что тут реально годная программа изучения английского языка, и пополнить словарный запас или подтянуть какую-то тему по грамматике тут можно) А бонусом мы получаем еще и долларов на парочку пицц!

Вопросы на которые я не могу дать ответы на данный момент:

И на последок, хотел бы рассказать про вопрос который с большой вероятностью у вас возник в голове, и на который сейчас я не могу дать ответ, пусть так и не должен говорить автор статьи, но так как я очень редко ссылаюсь в своих статьях на другие сервисы, и пишу все только по своему опыту.
И так, вопрос звучит так: "Можно ли тут совмещать игру на разных стипендиях, или совмещать стипендии и платных персонажей", - если да, то это реально гемно для тех,
кто хотел бы начать учить английский язык, а если нет, то все равно неплохой проект. Миллионы не заработать, но:

"Миллионы стояться из копеечек!"
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
интересно точки зрения знаний но с точки зрения заработка я бы не влетал
Но если вам необходимо прокачать уровень знаний английского то почему бы не совмещать и то и другое, спустя несколько месяцев получить не только хороший английский но и копеечку в ваш банк
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)
только для тех, кто реально хочет учить английский английский.

Содержание
:
  • Вступление
  • Let me Speak
  • Без вложений
  • Стипендия?
  • С вложениями
  • Подводим итоги
  • Вопрос для читателей!
Посмотреть вложение 2254

Всем приветик, решил вот поделиться с вами крутым приложение по изучению английского языка! И думаю многие из вас уже его знают,
но лично я стал использовать его совсем недавно - а название его это "Let me Speak". Довольно долго у него не было порта на

андроид, ну вот он вышел и я решил его протестить! И своим опытом и советами я поделюсь в этом видео. По ходу статьи раскажу как и сколько тут можно заработать, как войти без вложений и как долго окупается приложение.

Let me Speak^

Let me Speak
- приложение для изучение английского языка относящееся к категории GameFi (L2E) Учись чтобы, Зарабатывать.
Приложение имеет порты на Андроид, IOS и другое любое устройство но уже через Браузер. Что по программе изучения, то тут как человек, который уже 2-года пытаеться учить английский,
могу сказать что по программе обучения все супер, для изучения слов используется метод периодического повторения, а для грамматики нам дают как теорию (очень неплохо расписанную), так и практику)
И за успехи в изучении английского нас вознаграждают в токене LSTAR.

Примечание: Игра на блокчейне SOLANA

Игра без вложений:

И так, начнем с игры без вложений! После регистрации, нам выдают Common персонажа - и мы сразу же можем начать играть бесплатно!
Тут я бы сказал, что все очень и очень печально - так как за один уровень мы получаем от 0.09 до 0.2 токена LSTAR/ В USD 1 LSTAR - 0.001USDC /
Потратив всю стартовую энергию можно заработать +- 3 LSTAR, ну что если сказать честно вообще ни о чем! Поэтому дальше рассмотрим довольно интересную механику в этом приложении - (Стипендия)

Стипендия:

И так, Стипендия очень и очень интересная механика, по крайней мере для меня - любителя халявы!
В чем суть? За успехи в учебе вы можете перейти на стипендию совершенно бесплатно - прям как в реальности!
Выполняя определенные условия к примеру (потратить 200 энергии и заработать 10 Звезд), чтобы получить бесплатно персонажа Uncommon и уже зарабатывать по 22-92 LSTAR / 0.02-0.09 USDC /
Что в разы больше, чем если бы мы играли в бесплатном режиме. Так же можно бесплатно получить и персонажей и более высокой редкости - и зарабатывать до 40центов в день за изучение английского, без каких-либо вложений.

Важно: Если вы за 72 часа потратите меньше 100 энергии, то потеряете место в стипендиальном рейтинге)

Игра с вложениями:

Вот и настало время поговорить о игре с вложениями. Как пример в этот раз возьмем Rare персонажа.
Самый дешевый на данный момент редкий персонаж стоит 19-USDC а приносит от 160 до 210 LSTAR (0.16-0.21/USDC/день)
Проведя не хитрые подсчеты получается средняя окупаемость 100 дней, при условии если курс токена не будет падать и вы будете вести среднюю активность на аккаунте.

Выводы: Все же лучше сидеть на стипендии! Чем покупать Персонажа!

Подводим Итоги:

И так, вот мы и прошлись поверхностно по приложению Let Me Speak/ И я бы сказал, что для тех, кто хочет зарабатывать тут реальные деньги, это будет разочарованием.
Ведь даже если выйти на Легендарную стипендию и проявлять максимальную активность, то за месяц выйдет +- 12$. Однако, как приложение для изучение
английского языка, оно очень и очень неплохое. Мне нравиться, то что тут поощряется именно активность! И чем больше ты стараешься, тем больше зарабатываешь. И самое главное, то
что тут реально годная программа изучения английского языка, и пополнить словарный запас или подтянуть какую-то тему по грамматике тут можно) А бонусом мы получаем еще и долларов на парочку пицц!

Вопросы на которые я не могу дать ответы на данный момент:

И на последок, хотел бы рассказать про вопрос который с большой вероятностью у вас возник в голове, и на который сейчас я не могу дать ответ, пусть так и не должен говорить автор статьи, но так как я очень редко ссылаюсь в своих статьях на другие сервисы, и пишу все только по своему опыту.
И так, вопрос звучит так: "Можно ли тут совмещать игру на разных стипендиях, или совмещать стипендии и платных персонажей", - если да, то это реально гемно для тех,
кто хотел бы начать учить английский язык, а если нет, то все равно неплохой проект. Миллионы не заработать, но:

"Миллионы стояться из копеечек!"
И сколько уже получалось вывести и за какой период, если не секрет?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
То что приложение выводит деньги, то есть не лютый скам, это правда. Вообще такие проекты это хорошая реализация для нфт. Но если не абузить (а как там обстоят с абузом я не знаю), то выйдут реально копейки. Для тех кто любит изучать языки такой заработок станет приятным бонусом. Ну и для новичков тоже неплохой вариант. Я больше по части move2earn.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
То что приложение выводит деньги, то есть не лютый скам, это правда. Вообще такие проекты это хорошая реализация для нфт. Но если не абузить (а как там обстоят с абузом я не знаю), то выйдут реально копейки. Для тех кто любит изучать языки такой заработок станет приятным бонусом. Ну и для новичков тоже неплохой вариант. Я больше по части move2earn.
А у m2e еще что-то результативное осталось, кроме sweat? В моей стране не работает sweat, к сожалению, а больше ничего толкового мне на глаза не попадалось. Если без вложений
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
ну а вы бы как оценили уровень преподования в этом приложении
Кстати, раз уж разговор об английском: кто знает как с английского переводится TWT? Попробуйте в гугл переводчике написать)
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Круто и очень прикольная задумка,но к большому сожалению у меня не каждый день есть возможность проявлять активность.Стипендия там конечно на чашку кофе,но и это приятно на самом деле.Отличная возможность начать учить английский для тех кто еще не начал это делать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
интересно точки зрения знаний но с точки зрения заработка я бы не влетал
Да тут я согласен, но я с точки зрения обучения, и вознаграждения за это считаю что неплохая темка, увы аналогов пока что нету хороших( с большим заработком
 
  • Like
Реакции: Viktek

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но если вам необходимо прокачать уровень знаний английского то почему бы не совмещать и то и другое, спустя несколько месяцев получить не только хороший английский но и копеечку в ваш банк
Да, да) Как говорят многие гуру Обучение должно быть вознаграждено) Пусть и копеечкой, но так стимул куда больше, а система стипендии не даст забросить его, в большинстве случаев)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
То что приложение выводит деньги, то есть не лютый скам, это правда. Вообще такие проекты это хорошая реализация для нфт. Но если не абузить (а как там обстоят с абузом я не знаю), то выйдут реально копейки. Для тех кто любит изучать языки такой заработок станет приятным бонусом. Ну и для новичков тоже неплохой вариант. Я больше по части move2earn.
Move to Earn тоже круто, я тут пока еще не во всем разобрался, возможно тут как-то и можно будет увеличивать доход, я пока только пару дней играю, и пока не решаюсь покупать платного персонажа, возможно если совмещать разных персонажей, можно будет получать и больше, но правда в том, что это не M2E проект, и он требует времени для себя) Поэтому тут все же врядли получиться много заработать если у тебя в день на английский 1-2часа) Нужно это читывать) А вот М2Е это да) весь день в активном режиме стоят и пассивно приносят доход) а те которые так не могут ,потом на пробежке запускаешь и готово)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А у m2e еще что-то результативное осталось, кроме sweat? В моей стране не работает sweat, к сожалению, а больше ничего толкового мне на глаза не попадалось. Если без вложений
Без вложений там довольно скудно( У меня в основном стоит только Walken, Sweat and Mown, вроде как недавно появилось что-то новое beFitter там за каждые 3км бакс дают, но я еще не тестил(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
И сколько уже получалось вывести и за какой период, если не секрет?
Несколько дней только в игре, протестил основные функции, но минималку в 300ЛСтар еще не набил( Поэтому пока этот вопрос остаеться без ответа. Хочу сначала раскачать аккаунт до степендии легендарного уровня, а потом мониторить доход паралельно изучая английский)
 
  • Like
Реакции: Astramary

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
да установлено это приложение, но такой "доход", не мотивирует)
А какая стипендия)? А то я только начинаю расскачивать аккаунт) А пару 5-6баксов в месяц, это так в конце месяца в кафешку сходить, но по моему если стипендия легендарная то можно и больше)
 
  • Like
Реакции: Midjoyner

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Move to Earn тоже круто, я тут пока еще не во всем разобрался, возможно тут как-то и можно будет увеличивать доход, я пока только пару дней играю, и пока не решаюсь покупать платного персонажа, возможно если совмещать разных персонажей, можно будет получать и больше, но правда в том, что это не M2E проект, и он требует времени для себя) Поэтому тут все же врядли получиться много заработать если у тебя в день на английский 1-2часа) Нужно это читывать) А вот М2Е это да) весь день в активном режиме стоят и пассивно приносят доход) а те которые так не могут ,потом на пробежке запускаешь и готово)
М2Е проекты были на хайпе в конце весны, все эти темы со степн и тд. Однако, не думаю, что сейчас это прям так актуально, как никак после скама со степн, многие просто начали относиться не доверчиво к таким рода проектам
 
  • Like
Реакции: Viktek

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
М2Е проекты были на хайпе в конце весны, все эти темы со степн и тд. Однако, не думаю, что сейчас это прям так актуально, как никак после скама со степн, многие просто начали относиться не доверчиво к таким рода проектам
Степн неплохо отжил свое, я бы даже сказал, что он продержался очень долго для такого рода проекта. И даже сейчас не ушел на самое дно
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
И сколько уже получалось вывести и за какой период, если не секре

Про бифитер, как приложение ничего не слышал. Надо полазить - почитать. На данный момент я знаю только такой бифитер:
Посмотреть вложение 2261
Ох, забавно)) Видно чем вдохновлялись разработчики)
 
  • Like
Реакции: Astramary

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
М2Е проекты были на хайпе в конце весны, все эти темы со степн и тд. Однако, не думаю, что сейчас это прям так актуально, как никак после скама со степн, многие просто начали относиться не доверчиво к таким рода проектам
Ну они теперь просто мирно сущществуют, и приносят прибыль тем, кто в них участвует, просто хайпа нет, и поэтому ощущение что темка умерла) Да и со степн много кто еще играет из старых игроков) просто нужно зайти во время в новый проект и отбить его) потом в кайф просто участвовать)
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Ну они теперь просто мирно сущществуют, и приносят прибыль тем, кто в них участвует, просто хайпа нет, и поэтому ощущение что темка умерла) Да и со степн много кто еще играет из старых игроков) просто нужно зайти во время в новый проект и отбить его) потом в кайф просто участвовать)
Я думал такие проекты основаны на пирамиде и существуют за счет других новых игроков, и поэтому есть приток денег. Это один из моментов которые я не понял про степн
 
  • Like
Реакции: Yourpapa и Peshka