Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я думал такие проекты основаны на пирамиде и существуют за счет других новых игроков, и поэтому есть приток денег. Это один из моментов которые я не понял про степн
По факту вся крипта это пирамида) Но многоуровневая и базируеться на жадности людей(можно сказать вечный двигатель, так как жадность никогда не исчезнет) А степн живет, так как разрабы не забили болт) и поддерживают экосистему в меру своих возможностей) Ну и много других факторов, про которые ни я, ни много кто еще не знает)
 
  • Like
Реакции: nimogsm
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне кажется это просто как дополнительная мотивация) Мотивация отбить вложеное аххаахах
Я этот проект ставлю в один ряд с проектом степн. Я ничего не имею против финансовых пирамид (если ты вовремя входишь и вовремя выходишь), но когда мы рассчитываем окупаемость и прибыль, то мы редко берем в расчет то, что токен, который мы буем получать за выполнение действий может обесценится. В результате этого окупаемость рискует затянуться на неопределенный период.
 
  • Like
Реакции: Smorch

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Мне кажется это просто как дополнительная мотивация) Мотивация отбить вложеное аххаахах
Как вариант) Но тут можно и просто играть в свое удовольствие) Приложение приятное, и пока радует) Осталось только апнуть аккаунт и понять столько на фулле можно получать в месяц с этого приложения.) Без вложений
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я этот проект ставлю в один ряд с проектом степн. Я ничего не имею против финансовых пирамид (если ты вовремя входишь и вовремя выходишь), но когда мы рассчитываем окупаемость и прибыль, то мы редко берем в расчет то, что токен, который мы буем получать за выполнение действий может обесценится. В результате этого окупаемость рискует затянуться на неопределенный период.
Нельзя поспорить) поэтому я пробую его без вложений) И оцениваю так же) Так как любая копеечка - ведет к миллиону. то можно без вложений и попробовать)
 
  • Like
Реакции: Traktor и Anastasia96d
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Абсолютно верно, но я бы рекомендовал вам приложение Busuu для изучения английского. Поскольку по моему опыту все приложения по типу что-то там to earn на крипте сделаны тупо чтобы сборать денег.
Ну пока очень даже не плохо по содержанию, до этого много изучал методик и т.д. И приложение нравиться, не хватает пока только ввода с клавиатуры без подсказок. А так чисто на нем, конечно не выучишь английский, нужна практика аудирования, чтения и т.д) Обязательно гляну на приложение Busuu, а вот Let me speak подойдет для самых новичков или же для закрепления пройденных тем на практите и изучения слов на интересующие темы)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Нельзя поспорить) поэтому я пробую его без вложений) И оцениваю так же) Так как любая копеечка - ведет к миллиону. то можно без вложений и попробовать)
Без вложений конечно нет рисков. Я сейчас в тестовом режиме использую приложения где платят за ходьбу. Вы правильно написали, что даже небольшой заработок сейчас имеет вес. Как говорится, копейка рубль бережет.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, да) Как говорят многие гуру Обучение должно быть вознаграждено) Пусть и копеечкой, но так стимул куда больше, а система стипендии не даст забросить его, в большинстве случаев)
Насчет стипендии полностью согласен, очень ловко придумали, так люди если получат стипендию то придется уже до конца тренить английский
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Без вложений конечно нет рисков. Я сейчас в тестовом режиме использую приложения где платят за ходьбу. Вы правильно написали, что даже небольшой заработок сейчас имеет вес. Как говорится, копейка рубль бережет.
А что за приложение если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Насчет стипендии полностью согласен, очень ловко придумали, так люди если получат стипендию то придется уже до конца тренить английский
Да, и кстати все уровни стипендии друг другу не мешают, и пожно проходить на каждом отдельно. Необычный, Редком, Эпическом, Легендарном и в день лутать до 1000ЛСтар +- 1.5бакса. Но по времени я хз, сколько займет.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, и кстати все уровни стипендии друг другу не мешают, и пожно проходить на каждом отдельно. Необычный, Редком, Эпическом, Легендарном и в день лутать до 1000ЛСтар +- 1.5бакса. Но по времени я хз, сколько займет.
А сколько легендарные нфт стоят?И падают ли они в цене?Просто окуп примерно в 100 дней както не оч если вкидывать даже пару сотен долларов, ты конечно прокачаешь английский но потеряешь много на этом, и многие бы выбрали пойти на курсы нежели чем покупать нфт в этом проекте
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А сколько легендарные нфт стоят?И падают ли они в цене?Просто окуп примерно в 100 дней както не оч если вкидывать даже пару сотен долларов, ты конечно прокачаешь английский но потеряешь много на этом, и многие бы выбрали пойти на курсы нежели чем покупать нфт в этом проекте
Я не об этом) Там за достижения в анг) дают бесплатно в аренду персонажа, чем больше твой английский тем более редкого нфт ты можешь взять. у меня пока только Uncommon на стипендии(тобто в аренде) завтра с большой вероятностью будет еще и редкий(просто я не знаю можно ли одновременно двух персонажей держать на стипендии) Но даже если нельзя Uncommon персонаж уже дает за один раз столько LSTAR сколько я зарабатывал за день на бесплатном) а судя по цене редкий должен давать как минимум вдвое больше. Единственное условия оставаться на стипендии это тратить каждые 72часа не менее 100ед.энергий)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я не об этом) Там за достижения в анг) дают бесплатно в аренду персонажа, чем больше твой английский тем более редкого нфт ты можешь взять. у меня пока только Uncommon на стипендии(тобто в аренде) завтра с большой вероятностью будет еще и редкий(просто я не знаю можно ли одновременно двух персонажей держать на стипендии) Но даже если нельзя Uncommon персонаж уже дает за один раз столько LSTAR сколько я зарабатывал за день на бесплатном) а судя по цене редкий должен давать как минимум вдвое больше. Единственное условия оставаться на стипендии это тратить каждые 72часа не менее 100ед.энергий)
Получается за хорошие достижения ты можешь получать на халяву персонажа?Если это так то стоило бы задуматься над тем чтобы прокачать свой уровень английского)
 

Pifi

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
117
кто хочет зарабатывать тут реальные деньги, это будет разочарованием.И как по мне нужно либо серьезное финансирование для learn 2 earn чтобы проект прожил больше 3 месяцев,либо что-то инновационое
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
А что за приложение если не секрет?
Если вы про то что я написала (оплата за ходьбу), то я имела в виду приложение свиткоин. Там есть платная версия, но я пользуюсь бесплатной. Вывод работает, я сразу на байбит вывожу. Там копейки, где то доллар в неделю, но лучше чем ничего. К тому же есть предпосылки, что курс монеты вырастет.
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Круто и очень прикольная задумка,но к большому сожалению у меня не каждый день есть возможность проявлять активность.Стипендия там конечно на чашку кофе,но и это приятно на самом деле.Отличная возможность начать учить английский для тех кто еще не начал это делать.
Плата от проекта это стимуляция открыть игру, а это самое сложное (если брать обучение). То есть бонусом этому заработку будет вырабатываться привычка, а если она есть, то уже начать более глубокое изучение будет легче и проще