Украинские биржы против Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А как считаете, какие биржи еще способны показать такой делистинг монеты? Не скажу, что это сильно повлияло на БНб, но может быть такая новость даст стимул на откуп столь интересной монетки?
Бнб едва ли станут так активно делистить, нет такой потребности. И если одна биржа так решила, другие просто этого думаю, что не захотят поддерживать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вообще я бы ещё хотел заметить что украинцам Бинанс предлагала уникальные продукты и предложения. Были гранты на обучение с не хилой квотой именно для украинцев. Украинцы получили на свои счета помощь в 75$ или типа того. И для них же был приоритет в выпуске Карты бинанс с этими деньгами!
Я не говорю ничего против Украины и все такое, но как бы после такого движа это некрасиво)
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
бинанс так много делает для Украины, даже карточку свою они вроде вместе собираются выпустить. прохождение кус через государственную программу Дия. столько совместных программ. да украинцев понять тоже можно. но мне кажется это уже перегиб. хотя у каждого свое мнение.