В сети Bitcoin тоже будет метавселенная

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот, время уже пустых ачивок - давно прошло. Можно сделать действительно увлекательный процесс гейминга и трейдинга и все в одних играх.
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Вот и добрались метавселенные и до биткойна, заполняя тем самым первенство в самых разнообразных направлениях. Хоть данная метавселенная и имеет косвенное отношение к сети биткойна, я лишь вижу в этом попытку хайпануть на имени биткойна, никакой революционной идеи в ней не видно, но время покажет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SteStuSta

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
ну даже при такои раскладе много кто давали иксы и до сих пор , а что касается битка то тут ише больше будет торзмозить + экосистема битка не такая развита чтобы как то популиризировать метамавселенных
Игра будет на Stacks - это как такая надстройка над блокчейном, так что тормозов у и игры не будет. А не развита экосистема так как отсутсвует большое количество таких вот надстроек как Stacks, либо они не так популярны. В самом же битке нету ни Смарт-контрактов да и скорость там даже ниже, чем на эфире. Думаю в плане экосистему битку уже никогда не обогнать эфир и он так и останется просто спекулятивным активом для китов.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот и добрались метавселенные и до биткойна, заполняя тем самым первенство в самых разнообразных направлениях. Хоть данная метавселенная и имеет косвенное отношение к сети биткойна, я лишь вижу в этом попытку хайпануть на имени биткойна, никакой революционной идеи в ней не видно, но время покажет.
Ну а что, хайпится за счет крипты - также двигатель прогресса. Реклама - какая-то должна быть. А за счет битка -это можно сказать прямое ориентирование на целевую аудиторию.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот и добрались метавселенные и до биткойна, заполняя тем самым первенство в самых разнообразных направлениях. Хоть данная метавселенная и имеет косвенное отношение к сети биткойна, я лишь вижу в этом попытку хайпануть на имени биткойна, никакой революционной идеи в ней не видно, но время покажет.
Меты сейчас могут хайпиться за счет чего угодно и продвигать их может кто угодно. Даже фейсбук переименовался в мету. Так сказать тоже словить хайпа никто не упускает.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да на эфире очень много таких гигантов и первые игры также там были.
Но все мы знаем его проблему - это скорость и большая плата за газ.
Надеюсь, это канет в лету с окончательным переходом на POS.
Я думаю пора запускать действительно интересную игру, а вот какой будет блокчейн это уже второй вопрос
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
ну даже при такои раскладе много кто давали иксы и до сих пор , а что касается битка то тут ише больше будет торзмозить + экосистема битка не такая развита чтобы как то популиризировать метамавселенных
Дело в том что выезжать будет только из за того что это биток, цифровое золото. И будет смешно что популярность будет бешеная.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот, время уже пустых ачивок - давно прошло. Можно сделать действительно увлекательный процесс гейминга и трейдинга и все в одних играх.
Ну тут было бы классно, добываешь какие-то ресурсы, раскачиваешься, потом строишь гильдии свои, улучшаешь свой заработок в играх. Все это весьма интересно и увлекательно с точки зрения монетизации и увлекательного времяпровождения.
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Меты сейчас могут хайпиться за счет чего угодно и продвигать их может кто угодно. Даже фейсбук переименовался в мету. Так сказать тоже словить хайпа никто не упускает.
Они же одни из первых и переименовались в 2021 году, что дало свою долю хайпа, а дальше понеслось по накатанной.
Ну а что, хайпится за счет крипты - также двигатель прогресса. Реклама - какая-то должна быть. А за счет битка -это можно сказать прямое ориентирование на целевую аудиторию.
Не согласен что это именно ориентирование на пользователей биткойна, так как если охотиться за крупными держателями, они обычно находятся в режиме спячки или долгосрочного холда. Думаю им вообще фиолетово, какая там метавселенная, ориентироваться стоит на более эмоциональных пользователей криптовалюты.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не согласен что это именно ориентирование на пользователей биткойна, так как если охотиться за крупными держателями, они обычно находятся в режиме спячки или долгосрочного холда. Думаю им вообще фиолетово, какая там метавселенная, ориентироваться стоит на более эмоциональных пользователей криптовалюты.
Ну. тут чтобы что-то говорить наверняка, надо исходить из фактов статистики - мы этим не обладаем. Поэтому говорим только все условно.
Но, по идее, сейчас весьма крупные компании, фонды поддерживают развитие меты.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Они же одни из первых и переименовались в 2021 году, что дало свою долю хайпа, а дальше понеслось по накатанной.
Да и не зря также. Это по моему еще увеличило их общую капитализацию на рынке. Что дало им больше возможностей.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Меты сейчас могут хайпиться за счет чего угодно и продвигать их может кто угодно. Даже фейсбук переименовался в мету. Так сказать тоже словить хайпа никто не упускает.
В самих метах - сейчас не хватает возможности интересного геймплея. Я вот сколько раз видел, что ту же змейку - пытались даже за мету выдать.
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Существует же уже такой блокчейн, и имя ему WAX)) идеально подходит для игр, и на нём как раз подавляющее большинство р2е и сделано.
золотое время вакса уже не вернуть, не переживёт он медвежку((
 

norbertT

Только пришел
29 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
✨ Разработчик Moonray PBC привлек $3.5 млн инвестиций от Animoca Brands и других инвесторов для запуска NFT-игры Moonray.
Сам Bitcoin не поддерживает необходимые смарт-контракты для разработки такого решения, поэтому используется Stacks — блокчейн смарт-контрактов, который переводит транзакции в сеть Bitcoin.
🌍 В игре Moonray будут внутриигровые предметы, скины, оружие и уникальные игровые события в виде NFT. Позже игра расширится за счет включения в нее цифровых онлайн-городов, в которых игроки смогут покупать землю, таких как The Sandbox, Decentraland и Axie Infinity. В конечном итоге игра станет метавселенной.
🗓 Ориентировочно игра появится в марте 2022 года.
Отличный топик, очень полезная инфа, мы на CryptoRobotics посвятили целый раздел нашего курса этому моменту
Посмотреть вложение 2061
На внешний вид игра классная, инвестиции тоже достаточно не плохие. Вопрос в другом - насколько долго эта игра проживёт...
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну тут было бы классно, добываешь какие-то ресурсы, раскачиваешься, потом строишь гильдии свои, улучшаешь свой заработок в играх. Все это весьма интересно и увлекательно с точки зрения монетизации и увлекательного времяпровождения.
Геймплей именно совместный - вот что думаю интересно. Чтобы еще и стараться больше как-то заработать. Общими усилиями с другом и просто провести весело время.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Проекты в которые инвестируют Animoca Brands как правило стреляют!
Да тут все условно, на самом деле, как рынок себя поведет. Тут многое от потребностей, от настроения инвесторов зависит дальнейшее поведение рынка и успешность развития проектов.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я думаю пора запускать действительно интересную игру, а вот какой будет блокчейн это уже второй вопрос
Меты пока что только на примитивном уровне развиваются. Есть множество других возможностей развития, но тут видимо еще многое от продаж зависит. Чтобы и эту систему интегрировать.