Время между отправками сообщений

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Меня больше беспокоит, что 3 минуты и в личных сообщениях ты ждешь, вот это я бы точно исправил.
 

Qrama

Только пришел
21 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
сделайте просто очень сложное заполнение профиля, примените рычаги фильтрации уникальных аккаунтов, в конце концов регу по документам сделайте! Я вот зашел сюда заработать, а пот итогу мне надо написать 112 сообщений с разрывом в 180 секунд, это на минуточку 5,5 часов!!! а получаю я с этого 10 баксов. Выходит около 140-150 р\ч. Я работаю в кофейне и получаю 180 р\ч, по факту нагрузка такая же
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
3-5 минут идеальный вариант для этого форума. зато люди будут писать качественно, а не количественно.
к тому же можно изменять сообщения.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
сделайте просто очень сложное заполнение профиля, примените рычаги фильтрации уникальных аккаунтов, в конце концов регу по документам сделайте! Я вот зашел сюда заработать, а пот итогу мне надо написать 112 сообщений с разрывом в 180 секунд, это на минуточку 5,5 часов!!! а получаю я с этого 10 баксов. Выходит около 140-150 р\ч. Я работаю в кофейне и получаю 180 р\ч, по факту нагрузка такая же

Чтобы зарабатывать здесь, необходимо писать сообщения, которые несут смысловую нагрузку. Сообщения типа "Бегу пробовать" или "Спасбо" и т. д. приведут к бану
 

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
сделайте просто очень сложное заполнение профиля, примените рычаги фильтрации уникальных аккаунтов, в конце концов регу по документам сделайте! Я вот зашел сюда заработать, а пот итогу мне надо написать 112 сообщений с разрывом в 180 секунд, это на минуточку 5,5 часов!!! а получаю я с этого 10 баксов. Выходит около 140-150 р\ч. Я работаю в кофейне и получаю 180 р\ч, по факту нагрузка такая же
форум не должен тебе заменить работу, это лишь рекламная акция для привлечения новых пользователей на схожей тематике.
 

sdcesds

Только пришел
22 Окт 2022
29
9
TON Testnet
0
Баллы
170
Меня больше беспокоит, что 3 минуты и в личных сообщениях ты ждешь, вот это я бы точно исправил.
Согласна, в личных сообщениях вообще надо бы убрать лимит, просто сделать удаляемые через неделю, чтобы не банило
 
  • Like
Реакции: Kapitan01 и Lig Bel

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
было бы хорошо показывать время между сообщениями а то так приходится постоянно нажимать чтобы узнать
 
  • Like
Реакции: Kapitan01

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
поддерживаю, тут ты поддерживаешь тему, не хочешь упустить ничего и бах 3 минуты ждешь
Да, бывает хочется сразу ответить на новые сообщения, но можно же и просто редактировать своё отправленное сообщение с пометкой "upd." или просто отмечать пользователя, которому хочешь ответить
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
было бы хорошо показывать время между сообщениями а то так приходится постоянно нажимать чтобы узнать
Ну это же не чат, где все всегда в сети.. Здесь если вы задали вопрос кому-то, то он все равно увидит ваше сообщение и сможет ответить. 3 минуты самое то от спама, иначе администрация не сможет отслеживать спамеров в ручную
 

Иван228337

Только пришел
31 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Нц а шо тебя смущает , ето передача информации с одного устройства на другое поетому как то так
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Мне кажется это нормально, чт обы написать хороший и внятный ответ этого вполне достаточно. Как раз есть время все обдумать и перечитать перед отправкой своего сообщения.
Так же если сократить это время начнется литься спам и с мелкими сообщениями, которые совершенно не несут смысловой нагрузки.
Согласен, это хорошее решение. Ведь это в первую очередь форум для каких то вопросов и их решения, а не просто способ заработка и сайт где можно поболтать))
 
  • Like
Реакции: prufiox

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
3 минуты это нормально, если вы не писали на других криптофорумах, то для вас это создаст дискомфорт, но только на первое время, а потом найдёте себе собеседников и будете качественно писать отвечая 3-4 цельными предложениями на тему общения.
 

brandnk7

Только пришел
26 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю это нормально, достаточно написать хороший и понятный ответ. Успейте все обдумать и перечитать, прежде чем отправлять свое сообщение.
Также, если сократить это время, начнет сыпаться спам с короткими сообщениями, которые вообще не несут смысловой нагрузки.
Мне кажется, что время, отведенное между ответами, слишком велико, 3 минуты, это долго, пожалуйста, если не трудно, хотя бы 100 секунд, я так понимаю, что вы долго делаете для защиты от спама/флуда/ мошенничество, но 100 секунд я думаю будет самым оптимальным, но это мое мнение)
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
сделайте просто очень сложное заполнение профиля, примените рычаги фильтрации уникальных аккаунтов, в конце концов регу по документам сделайте! Я вот зашел сюда заработать, а пот итогу мне надо написать 112 сообщений с разрывом в 180 секунд, это на минуточку 5,5 часов!!! а получаю я с этого 10 баксов. Выходит около 140-150 р\ч. Я работаю в кофейне и получаю 180 р\ч, по факту нагрузка такая же
Привет! Реги по документам - немного противоречат криптовалютному форуму, эту идею думаю отклоним.