Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Информацией поделишься или стоит денег?
А чего там делиться? Вы даже через MeW можете оффлайн транзакции проводить, а инфа по созданию холодного кошелька из старого хлама в открытом доступе.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Я так понимаю уже некоторые выводили. Можете скрины прислать? Интересно же)
И сколько вы времени потратили на написания сообщении?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я так понимаю уже некоторые выводили. Можете скрины прислать? Интересно же)
И сколько вы времени потратили на написания сообщении?
Говорят за 2-3 дня выводят по 10 долларов в TON.
 
  • Like
Реакции: SuSvet

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
Баллы выводятся через эту форму. Минимальное количество баллов к выводу - 1000. Вывод в криптовалюту TON или GR.
Пример:
Курс 1000 баллов = 5.82 монет TON (в данном примере курс монеты TON =1.74$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 10$.
Курс 1000 баллов = 468 монет GR (в данном примере курс монеты GR =0.0235$).
Количество монет берется по курсу в момент вывода и всегда равно номиналу 11$.
Заявки обрабатываются в течении 72-х часов в рабочие дни после подачи.
Админ по деньгам на 2 месте((
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ясно. Я тоже только узнал об форуме, решил вот попробовать.
Кто-то рекламил вчера на Noise и я решил зайти, а то КТТ перестал платить битки за общение - пул пустой.
Админ по деньгам на 2 месте((
Блин, миллион баллов это по сути тысяча баксов. Ну примерно.
 

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
Кто-то рекламил вчера на Noise и я решил зайти, а то КТТ перестал платить битки за общение - пул пустой.

Блин, миллион баллов это по сути тысяча баксов. Ну примерно.
По идее,раз тут некоторые по 10$ в день выводят,то и мы сможем,я тут 5 минут,а уже много баллов достаточно
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
По идее,раз тут некоторые по 10$ в день выводят,то и мы сможем,я тут 5 минут,а уже много баллов достаточно
У вас 70 баллов. Минимум к выводу 1000 баллов. У меня не всегда есть время писать комменты, так как занят торговлей NFT сегодня, поэтому баллы набью дня за 4-5. Надо уточнить есть ли в TrustWallet альткоин TON,
 

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
У вас 70 баллов. Минимум к выводу 1000 баллов. У меня не всегда есть время писать комменты, так как занят торговлей NFT сегодня, поэтому баллы набью дня за 4-5. Надо уточнить есть ли в TrustWallet альткоин TON,
70 баллов за 5 минут-не плохо за час,если много общаться можно много набить,интересно тут будет много ботов в скором времени?которые будут вообще не по теме писать
 
  • Like
Реакции: Solnceod

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
70 баллов за 5 минут-не плохо за час,если много общаться можно много набить,интересно тут будет много ботов в скором времени?которые будут вообще не по теме писать
Вы точно не с КТТ, если знаете какая проблема с этими ботами? Узнают и набьются толпой как правило с азии и арабских стран. Но вывод вроде в ручную обрабатывают, так что отсеят.
 
  • Like
Реакции: Pups