Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
О как, так может злоумышленники специально цепляются к кошелькам и автоматизируют подобный скам исходя из оплат с кошелька проекта?
Да, ботами выслеживают транзакции и посылают эту пыль. Но вы не переживайте без ваших секретных слов они ничего не смогут у вас украсть. Просто будьте внимательны.
 
  • Like
Реакции: proger_tiger

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне так сначала дали баллы, потом решили забрать, после запроса на вывод. Игнорируют везде, уже даже в лс написал многим.
Как часто балы за сообщения начисляются? С какой задержкой?
 

Xeiter203

Только пришел
16 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
84
у меня вообще почему-то не все вкладки отображаются, ну типо я даже потенциально вывести скрипту не могу
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сегодня зашел на форум, так все изменилось.. Но. я не понял, а где кнопка "формы", чтобы создать можно было заявку на вывод? :oops:
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
они пампят цену когда раздают монеты, чем больше монет на руках холдеров тем выше может быть цена монеты пока не начнуть сливать
А разве её кто то холдит,я думаю все кто выводят тон себе,сразу сливают их в $. У меня вопрос просто к форуму откуда они вообще берут деньги что бы выплачивать. У криптоталка к примеру выпалыт шли от биржи
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Главное не автомотизируйте выводы. Это повлечёт огромный наплыв абузеров.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Сегодня зашел на форум, так все изменилось.. Но. я не понял, а где кнопка "формы", чтобы создать можно было заявку на вывод? :oops:
При нажатии на кнопку "Кошелек" , под количеством ваших баллов.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Сегодня зашел на форум, так все изменилось.. Но. я не понял, а где кнопка "формы", чтобы создать можно было заявку на вывод? :oops:
Вы можете зайти в свой кошелек и там сбоку будет кнопка "Вывести баллы"
 
  • Like
Реакции: Belosnezhka

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
а с рефералов как много капает?
За каждого приглашенного реферала, который напишет 20 сообщений, вы получите 500 баллов. Но это при условии, что реферал дальше будет общаться на форуме, а не просто после накрутки комментов пропадет с радаров)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
За каждого приглашенного реферала, который напишет 20 сообщений, вы получите 500 баллов. Но это при условии, что реферал дальше будет общаться на форуме, а не просто после накрутки комментов пропадет с радаров)
А баллы приходят сразу или спустя время? Или это из-за того что у меня предупреждения мне не приходят?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
привет, такой вопрос, при выводе баллов я указал кошелек сети ERC20, подойдет ли он? если, нет не могли бы вы отклонить мою заявку
Проверил. Сеть ERC20 на форуме не подходит для вывода баллов в TON. Вашу заявку удалят. А вы просто создайте новую уже с правильным адресом сети TON
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А баллы приходят сразу или спустя время? Или это из-за того что у меня предупреждения мне не приходят?
Баллы приходят автоматически. В некоторых разделах они не предусмотрены просто. Просто пробуйте везде общаться и тогда поймете, где вы получаете баллы, а где нет)
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Баллы приходят автоматически. В некоторых разделах они не предусмотрены просто. Просто пробуйте везде общаться и тогда поймете, где вы получаете баллы, а где нет)
Я имею ввиду баллы за рефералов.
 
  • Post hidden due to user being banned.