Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Ну вроде выплаты идут нормально. Я выводил два раза без проблем. Правда бывает, что баллы списывают
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Нет. Биржевые кастодиальные. Не твои ключи - не твоя крипта.
зато повышают анонимность, потому что кошелёк для ввода и для вывода разные, все транзы теряются и перепутываются))
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
зато повышают анонимность, потому что кошелёк для ввода и для вывода разные, все транзы теряются и перепутываются))
Ошибаетесь. Если биржа постоянно при каждой транзакции не перебрасывает крипту с горячего кошелька в общий или холодный, то вывод вы получите с этого же кошелька, а если на нем не хватает средств, то будет 2 входа и недостающую сумму вы получите с другого кошелька. Тем более что на бирже не так много горячих кошельков. Просто SEED генерирует бесконечное количество кошельков на ноде биржи с разными адресами.
Транзакции не перепутываются и прекрасно отслеживаются в блокчейне.
Если вы продали TON за другую крипту и вывели то анонимности тоже нет - криптобиржа при любом серьезном разборе полетов передаст все ваши личные данные (почта, IP, устройство и т.д.), а также все входные и выходные транзакции вместе с временем и суммами торгов правоохранительным органам. На время разбора полетов эти кошельки заблокируют.
Не кастодиальный кошелек невозможно заблокировать.
Тем более что у большей части этих бирж обязателен тег (комментарий) при отправке на нее TON, а форум комментариев не дает и при отправке на адрес биржи без комментария ваш TON уйдет в небытие и его никто не вернет.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
там есть разве?? нашёл только на стандарте bep-20 и erc-20, для вывода же не подходят или подходят??
Не читай сообщения на первых страницах и будет тебе счастье. На данный момент страниц 22.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
А Вывод работает сейчас, У меня в разделе кошелек нет ни одной транзакции пользователя
 
  • Like
Реакции: DStop

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Значит, сначала мне надо будет создать и скачать кошелёк поддерживающий TON, a уже потом на биржу переводить?
 

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
Значит, сначала мне надо будет создать и скачать кошелёк поддерживающий TON, a уже потом на биржу переводить?
Конечно, сначала создать кошелек, потом дождаться вывода на этот кошелек, а потом с кошелька на биржу
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Блин, а у вас баллы начисляются? Я нажимаю на стрелку рядом с разделом «Кошелек» и мой баланс 0 баллов

Или надо больше сообщений писать🤨
(у меня сейчас около 5)
возможно у вас сообщения не оплачиваемые были, не во всех разделах платят
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
возможно у вас сообщения не оплачиваемые были, не во всех разделах платят
Я сейчас смотрю ваш профиль, там показывает 91 бал. Может немного с опозданием приходят начисления? И наверное за сообщения не по теме не платят
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Я сейчас смотрю ваш профиль, там показывает 91 бал. Может немного с опозданием приходят начисления? И наверное за сообщения не по теме не платят
вроде за все платят, которые в разделах главных стоят
где-то меньше, где-то больше, у меня многие сообщения в "курилке", там вообще не платят за них))
 

xdfszfd

Только пришел
22 Окт 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
172
А вот спасибо за наводку, я в основном в этой ветке и была)
В курилке никогда не платили, а вот в блоке "обучение" платили больше всего, раньше 12, сейчас пишут, что уменьшили до 9
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Заказывать на вывод можно любое количество баллов, начиная от минималки или же желательно кратно 1000, чтоб не усложнять пересчет баллов в монетки?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Заказывать на вывод можно любое количество баллов, начиная от минималки или же желательно кратно 1000, чтоб не усложнять пересчет баллов в монетки?
Свыше тысячи любое число, не обязательно округлённую сумму.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
  • Like
Реакции: Buglemen

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
В курилке никогда не платили, а вот в блоке "обучение" платили больше всего, раньше 12, сейчас пишут, что уменьшили до 9
Да сейчас уменьшили до 9 баллов, но думаю суть свою форум не теряет как и пользователей, ведь смысл форума не в том чтобы выплачивать людям которые общаются а обьединить между собой единомышленников в одном месте