Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
сделал вывод в токенах GR. уже больше двух дней нет . хотелось бы получить их... не подскажете , в чем причина такой задержки. может еще раз нужно кинуть заявку на вывод?
Вам на кошелек деньги пришли ещё вчера. Перед тем как писать что то, сначала проверяйте кошельки.
Я даже не поленюсь сюда опубликовать хеш тег транзакции чтоб клиенты понимали
 
  • Like
Реакции: denchik1996

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Такая же проблема. Ну в правилах написано же в течение 72 часов. Вот и жду. Хотя тоже напрягает что так долго не отвечают на запрос . раньше таких проблем не было
Кто и где не ответил на ваш запрос? И о каких проблемах вы пишите?
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Вам на кошелек деньги пришли ещё вчера. Перед тем как писать что то, сначала проверяйте кошельки.
Я даже не поленюсь сюда опубликовать хеш тег транзакции чтоб клиенты понимали
благодарю. не увидел. в следующий раз буду повнимательнее.)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Какой казус? Вы правила вывода читали? До 72 часов в рабочие дни. За такую дезинформацию будем банить без права восстановления.
Я конечно извиняюсь, может я сама накосячила с адресом и ошиблась при заказе обмена баллов на ТОН, но проверить нет возможности. Не могли бы Вы проверить мою заявку и указанный там адрес, а то уведомление пришло, а сами монеты не пришли.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я конечно извиняюсь, может я сама накосячила с адресом и ошиблась при заказе обмена баллов на ТОН, но проверить нет возможности. Не могли бы Вы проверить мою заявку и указанный там адрес, а то уведомление пришло, а сами монеты не пришли.
Спасибо, вопрос закрыт, все пришло.
 
  • Like
Реакции: Виктор

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Я конечно извиняюсь, может я сама накосячила с адресом и ошиблась при заказе обмена баллов на ТОН, но проверить нет возможности. Не могли бы Вы проверить мою заявку и указанный там адрес, а то уведомление пришло, а сами монеты не пришли.
Проверили. Не прошла транзакция почему то. Сейчас проверьте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
По какому курсу идут выплаты?
за 1008 получил 4.52 тон. Мелочь конечно, но по сравнению с курсом на coinmarketcap разница заметная
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
По какому курсу идут выплаты?
за 1008 получил 4.52 тон. Мелочь конечно, но по сравнению с курсом на coinmarketcap разница заметная
На первой странице данной темы в которой пишете, есть информация.
 

Valoxen

Только пришел
28 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
По какому курсу идут выплаты?
за 1008 получил 4.52 тон. Мелочь конечно, но по сравнению с курсом на coinmarketcap разница заметная
Думаю там берётся по курсу который в кошельке, так что ориентируйся по нему
 
  • Post hidden due to user being banned.

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
У меня нет больше вариантов для обналичивания крипты. Можно, конечно, сюда включить вариант Payeer кошелька. Через бот в телеге на него можно вывести Ton. Только курс занижен по сравнению с другими способами.Посмотреть вложение 4114
Но там же нет выплат в TON, только GR. Как его вывести?
 
  • Like
Реакции: fruktik

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
По регламенту до 72 часов в рабочие дни.
а долго еще форум сможет выплачивать средства своим пользователям, если не секрет? я так поняла что пул в токенах тон закончился и остались только монеты GR выделенные на форум.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
а долго еще форум сможет выплачивать средства своим пользователям, если не секрет? я так поняла что пул в токенах тон закончился и остались только монеты GR выделенные на форум.
А где информация о том что пулл закончился и вообще о. том что был какой то пулл?