Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Рабочие дни понедельник - пятница?
Главное не пересоздавайте заявку на вывод) Тогда будут считать ваш вывод от новой заявки, а не старой) Это вам на будущее на всякий случай
 
  • Like
Реакции: uncrypt
  • Post hidden due to user being banned.

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Вывод осуществляется по курсу на момент создания заявки или в тот момент, когда средства непосредственно будут зачисляться на кошелек? Пожалуйста, проясните более детальнее этот момент, т.к. курс может значительно разница при условии, что процесс происходит в течение нескольких дней. Не хотелось бы попасть в глупую ситуацию.
Когда будут зачисляться на кошелёк как я понял, но лучше спросить в техподдержке
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Вывод осуществляется по курсу на момент создания заявки или в тот момент, когда средства непосредственно будут зачисляться на кошелек? Пожалуйста, проясните более детальнее этот момент, т.к. курс может значительно разница при условии, что процесс происходит в течение нескольких дней. Не хотелось бы попасть в глупую ситуацию.
В момент вывода
 
  • Like
Реакции: fruktik

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я выводил 6 ноября 1000 баллов, начислили 5,78 TON. Курс за сутки колебался от 1,53 до 1,78. Т.е. 8 дол/1000 баллов никак не получается. Но в принципе все ясно. Вопрос снят. Спасибо за ответ
Просто ребята форума акцентируют свое внимание на токене GR, разница кстати в 4 бакса за 1000 баллов, что очень странно, почему такая разница в выводе администрация не подскажет?
Предвижу ответы, что GR никто не берет, но можно же обменять)
Отправляете ли Вы на биржи?
 
Последнее редактирование:

XLAM

Начинающий
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Просто ребята форума акцентируют свое внимание на токене GR, разница кстати в 4 бакса за 1000 баллов, что очень странно, почему такая разница в выводе администрация не подскажет?
Предвижу ответы, что GR никто не берет, но можно же обменять)
Я считаю что еще что бы GR продать нужен эфир на кошельке, свапы проводить тоже газ присутствует. А тона меньше дают потому что он может в определенный момент х2-х3 дать
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я считаю что еще что бы GR продать нужен эфир на кошельке, свапы проводить тоже газ присутствует. А тона меньше дают потому что он может в определенный момент х2-х3 дать
Если они отправляют на биржу, то тут нет особых проблем, можно и перевести из этого токена в тон
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Просто ребята форума акцентируют свое внимание на токене GR, разница кстати в 4 бакса за 1000 баллов, что очень странно, почему такая разница в выводе администрация не подскажет?
Предвижу ответы, что GR никто не берет, но можно же обменять)
Отправляете ли Вы на биржи?
Я тоже никак не найду информацию о токене грамм(GR).. Общая информация в инете, может на форуме есть, я так понимаю что в этом токене тоже можно выводить и стоит он дороже. А где можно его продать?
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Я тоже никак не найду информацию о токене грамм(GR).. Общая информация в инете, может на форуме есть, я так понимаю что в этом токене тоже можно выводить и стоит он дороже. А где можно его продать?
Почитай на форуме есть об этом пост в «вывод баллов» там расписано как вывести что за монета и прочее.
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Я тоже никак не найду информацию о токене грамм(GR).. Общая информация в инете, может на форуме есть, я так понимаю что в этом токене тоже можно выводить и стоит он дороже. А где можно его продать?
В этой теме где вы сейчас пишете, на первой странице есть информация https://forumton.org/threads/vyvod-ballov.174/
По монете GR в условиях расписано и ссылка дана на описание самой монеты и то где можно её обменять.
Подробней о монете GR (где продать, как использовать) по ссылке.
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
В этой теме где вы сейчас пишете, на первой странице есть информация https://forumton.org/threads/vyvod-ballov.174/
По монете GR в условиях расписано и ссылка дана на описание самой монеты и то где можно её обменять.
Подробней о монете GR (где продать, как использовать) по ссылке.
То есть я правильно понимаю, что можно выводить напрямую на биржу, минуя горячий кошелек? Так ли это?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
218
TON Testnet
0
Баллы
1 104
  • Like
Реакции: fruktik и oxgen
  • Post hidden due to user being banned.