Хочу новый способ заработка баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jap

Только пришел
7 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу новый способ заработка баллов, например, за активность в твоей теме или кол-во лайков(чтобы оценивалась полезность). Разнообразить активность внутри форума.
Было бы неплохо, но тогда арбузеры будет легче
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Было бы хорошо на сайт вернуть вновь мониторинг курса тон, куда-то делось. Но в одно время с сайта наблюдать за монетой было очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

brandnk7

Только пришел
26 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хорошо для очков активности, а не развития. Это проблема, а если сделать упор на развитие, чтобы давали не только для конкретных блоков форума, чтобы можно было добавить дополнительную систему рефов типа деревьев и т.д., то будет намного круче. Отдельно поощряются качественные темы с полезной информацией, скриншотами и большим количеством текста (кроме воды). Я ничего подобного не слышал, можно подробнее?
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Хорошо для очков активности, а не развития. Это проблема, а если сделать упор на развитие, чтобы давали не только для конкретных блоков форума, чтобы можно было добавить дополнительную систему рефов типа деревьев и т.д., то будет намного круче. Отдельно поощряются качественные темы с полезной информацией, скриншотами и большим количеством текста (кроме воды). Я ничего подобного не слышал, можно подробнее?
Привет! На форуме нет такого, что за статью тебе дадут баллов больше обычного. Чаще всего их наоборот не дают, потому что статья получается некачественная. Надеюсь ответил на твой вопрос.
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Привет! На форуме нет такого, что за статью тебе дадут баллов больше обычного. Чаще всего их наоборот не дают, потому что статья получается некачественная. Надеюсь ответил на твой вопрос.
Это зря, я бы, например, мог много полезного написать на тему скальпинга. От настройки терминала, до разбора разных стратегий.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Это зря, я бы, например, мог много полезного написать на тему скальпинга. От настройки терминала, до разбора разных стратегий.
Привет! Ты можешь это сделать, тебе дадут баллы, если статья будет качественная.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Пока тут складывается впечатление, что люди от балды пишут разное для накрутки баллов. Ну реально многое настолько глупое, что читать смешно. Но есть конечно то, что будет полезно новичку
Конечно всем хочется заработать, но нужно и грамотно развивать что-то одно
 
  • Like
Реакции: Ilyaa, fruktik и NikitaT
  • Post hidden due to user being banned.