Хоккей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Всем привет! Решил создать тему, которая будет посвящена хоккею.
Предлагаю начать наше общение, с темы, кто за какую команду болеет. Например я болею за Барыс. Так как живу в Казахстане.
Кто какие турниры любит? КХЛ или НХЛ?
Всем приятного время провождения ;)
 
  • Like
Реакции: Tonalex

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Особо чтоб любил или смотрел хоккей не скажу. Хотя силовая жесткая игра, в которую точно трусы не играют) Одно время следил за Овечкиным. Также нравилась игра Доминика Гашека. Ну и Гретцки вне всяких конкуренций!
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Особо чтоб любил или смотрел хоккей не скажу. Хотя силовая жесткая игра, в которую точно трусы не играют) Одно время следил за Овечкиным. Также нравилась игра Доминика Гашека. Ну и Гретцки вне всяких конкуренций!
Овечкин это дааа, одним словом машина. Как по мне, самый лучший российский хоккеист.
 

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Нхл мощная лига, без вариантов. В кхл за торпедо нн. Их сейчас тренерует Ларионов. Он и сынка своего туда пристроил. Вчера авангард обыграли)).
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Я не сильно увлекаюсь хоккеем, но знаю некоторые команды по типу авангарда и они мне кажется сильной командной.
В этом старте авангард повторил худшую серию с 93 года. Проигрывают всем подряд. Рябыкин не доработает сезон.
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Нхл мощная лига, без вариантов. В кхл за торпедо нн. Их сейчас тренерует Ларионов. Он и сынка своего туда пристроил. Вчера авангард обыграли)).
Торпедо в этом сезоне очень мощные, Трактор и Авангард просто задавили шайбами) Те устали шайбы из ворот вынимать наверное))
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
О в хоккей сто лет не вникал,кто подскажет как ЦСК,Барс. Кто чемпион нынче вообще не в курсе кто знает чего-то ?
Ак Барс хорошо идёт, на 4ом месте в восточной таблице, ЦСКА очень печально идут, на 8ом месте в западной таблице.
 
  • Post hidden due to user being banned.

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Фхр придумала сборную Россию по хоккею где гл.тренером стал ротенберг... Это просто ужас.
 

Dmytro vorobietc

Только пришел
5 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
21
Всем привет! Решил создать тему, которая будет посвящена хоккею.
Предлагаю начать наше общение, с темы, кто за какую команду болеет. Например я болею за Барыс. Так как живу в Казахстане.
Кто какие турниры любит? КХЛ или НХЛ?
Всем приятного время провождения ;)
Очень люблю КХЛ А ты,
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kristian Vash

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Всем привет! Решил создать тему, которая будет посвящена хоккею.
Предлагаю начать наше общение, с темы, кто за какую команду болеет. Например я болею за Барыс. Так как живу в Казахстане.
Кто какие турниры любит? КХЛ или НХЛ?
Всем приятного время провождения ;)
Тоже болею за Барыс и всем советую
 

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
мне кажется я бы стал хоккей смотреть если бы были гсв, ну реально, ай лов зис команда)
 

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Мне нравится как играет СКА вообще после 12 выигранных игр из 18 вообще круто, но посмотрим что будет дальше еще много игр будет.
 

Tiger

Только пришел
15 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Могу посмотреть хоккей, любой турнир, не имеет значения. Конечно больше нравится смотреть когда играет наша команда)
 

Aglaya

Только пришел
11 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
21
Мне Канадский нравится они там постоянно Бойню устраивают