Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

gtoper1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Спасибо за подробный отзыв, Рустам! Я полностью согласен с тобой. Этот курс отличается от других, потому что дает уникальные знания о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Также важно отметить, что Павел предоставляет гарантии возврата платежа, что демонстрирует его уверенность в качестве обучения. Важно, что участники не только окупили затраты на обучение, но и заработали гораздо больше, чем ожидали. Это свидетельствует о высокой эффективности курса и его практической ценности. Я также рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и получить реальную финансовую пользу. Спасибо еще раз за отличный отзыв и за рекомендации!
 

Zorger2

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искренне благодарю за ваш отзыв Рустам! Радует, что вы цените возможности, которые предоставляет курс DEX-лихорадка. Рассрочка оплаты, действительно, помогает сделать обучение доступным для широкого круга людей, это отличный вариант для тех, кто хочет получить качественные знания, но не готов сразу вложить большую сумму. Кроме того, вы правильно отметили, что курс помогает углубить знания о криптовалютах, анализировать рынок, избегать мошеннических схем и участвовать в пулах ликвидности. Не менее важным является возможность общения с опытными консультантами и другими учениками в чате, такое общение всегда полезно и мотивирует развиваться дальше. Всегда рады поддерживать вас в процессе обучения и помогать в достижении ваших целей. Еще раз спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
 

OlgaIvanova

Только пришел
21 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Рустам.Я новичок в этом деле,с криптой познакомилась совсем недавно,очень хочется разобраться в этой теме и таким образом зарабатывать деньги!Хочу научиться торговать на биржах,в какую валюту вкладывать ,Канал «Зеленая свеча» думаю мне в этом поможет!Интересно узнать про Dex-биржи,а так же про новую монетку,которая в будущем принесет прибыль.Хочу поблагодарить команду за проделанную работу и помощь новичкам как я!
 

BeeKentavr100

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!

Отзыв о курсе DЕХ-лихорадка поразил меня своей откровенностью. Интересно, что ты отметил о возможности рассрочки при оплате. Это важный момент, особенно для тех, у кого ограничен бюджет. Также замечательно, что курс обещает вернуть оплату, если не удастся увеличить свой капитал. Это свидетельствует о доверии автора к своему продукту.
Что касается чата для общения учеников и консультантов, это отличная идея. Обмен опытом и поддержка в обучении важны для успешного усвоения материала. Твои слова о приятном общении в чате и множестве новой информации подчеркивают важность социальной стороны обучения.
Твои успехи в удвоении капитала – впечатляющий результат, что подчеркивает эффективность данного курса. Интересно было бы узнать более детально, какие стратегии и методы тебе пригодились на пути к достижению этого результата.
 

Natly

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Я пару месяцев наблюдаю за проектами Павла и мне кажется, что он вкладывает душу в них. Ребятам помогали в любых вопросах и почти в любо время, этой действительно уровень! Я думаю, что знакомство с людьми из комьюнити является ещё более ценным в обучении, ведь люди могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Т.к. информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий я думаю много новичков разобрались в теме криптовалют. Проект достойный внимания, перспектив и развития вам
 

Baxash

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ.
 

n9wak_nw

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтзыв Pустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег.
Приятно слышать такой отзыв от человека прошедшего обучение на DEX и самое основное,что получил много новой информации от том как фиксировать прибыль,как инвестировать в долгосрок или кратковременно или как выбирать и анализировать активы и что это принесло свой результат.Криторынок ,это очень интересная и увлекательная тема,по крайней мере это моё мнение.Утверждаю это из опыта с 2020 года и здесь есть всегда чему учиться .
Особо выделяется положительное впечатление от общения в чате с другими участниками. Замечательно, что он подчеркнул возможность рассрочки и гарантию возврата в случае неудачи, что свидетельствует о высокой уверенности в предоставляемом материале.
 

khakim1

Только пришел
21 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

Baburbyudjet

Только пришел
17 Янв 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello! I’ll leave a comment on Rustam’s review, whose review left deep positive impressions. He finds especially valuable information about asset security, strategies for working outside centralized sites, and the correct selection of promising projects for investment. Rustam emphasizes that even with experience in the crypto market, each participant can acquire new knowledge and skills.
It is noted that the financial investment in training has paid off, which emphasizes the high effectiveness of the course. Rustam emphasizes that training is only the first step, which opens up additional opportunities for earning money using the Green Candle project after its completion.
Comment on Rustam's review.
The review of the DEX course left a deep positive impression. He finds especially valuable information about asset security, strategies for working outside centralized sites, and the correct selection of promising projects for investment. Rustam emphasizes that even with experience in the crypto market, each participant can acquire new knowledge and skills.
It is noted that the financial investment in training has paid off, which emphasizes the high effectiveness of the course. Rustam emphasizes that training is only the first step, which opens up additional opportunities for earning money using the Green Candle project after its completion.
 

Baburbyudjet

Только пришел
17 Янв 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, меня зовут Бабур, я 2002 года. Криптовалютой занимаюсь с 2020 года. Имею 4-летний опыт работы в этой сфере. Мой самый большой доход в этой области составляет $500+. Я хочу перейти в другие области в этой области.
 

Dilfuzastarst

Только пришел
17 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I would also like to thank Rustam for his feedback. He really shared all the useful information without lying or wasting words. He highlighted all the best benefits of this course, such as a refund if you can’t double your balance, as well as the ability to take the course in installments if you don’t have the finances to purchase it. I've read other reviews and I can't help but notice how this course helps people of all ages understand the cryptocurrency field and start making money. It's really cool when professionals like Pavel and his assistants lead such projects. I would also like to highlight the work of consultants and experienced traders who are always ready to help a beginner in support chats. All this makes this course even more valuable and reliable for those who want to learn trading.
 

guldana2003

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

roman14

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама . Курс, который предоставляет Павел и его команда, действительно обогатил знания Рустама в области криптовалют. Рассрочка оплаты и гарантия возврата денег, если не будет результатов, говорят о профессионализме и уверенности в своем продукте. Рустам отмечает, что благодаря курсу смог получить ценные знания о DEX бирже, торговле криптовалютой, пулах ликвидности и предотвращении мошенничества. Он также отмечает значительный рост своих финансовых средств во время обучения. Чат с учениками и консультантами был также оценен как очень полезный. Рекомендация этого курса всем, кто хочет углубить свои знания в области криптовалют, подчеркивает его ценность и положительное влияние на студентов.
 

ivan543

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ответ на комментарий Рустама! Действительно, Рустам описал все детально и понятно. Курс "ДЕХ-Лихорадка" предоставляет уникальные возможности, такие как рассрочка оплаты и гарантия возврата средств, что делает его привлекательным для многих. Чат с консультантами и учениками также является ценным ресурсом для обмена опытом и получения поддержки. И, конечно, возможность начать зарабатывать на криптовалюте через DEX-биржи действительно привлекательна. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию курса!
 

diper1901

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама . Действительно, возможность оплаты курса в рассрочку делает его доступным для большего числа людей, что является значительным плюсом. Наличие консультанта в чате для участников, который может помочь разрешить сомнения, также очень ценно. Полученные знания о криптовалютах и DEX-биржах действительно могут помочь увеличить прибыль от активов. Павел предоставил очень ценный курс, и я рад, что вы остались впечатлены его достижениями. Спасибо за ваш отзыв!
 

Jekfak02

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка
Хоть у него и скромный результат всего в х2, но тем ни мение это тоже результат. Сам я к сожалению не смог попасть на этот курс, хотя очень хотел, ведь его участники получили очень хорошие результаты и смогули минимум удвоить свой баланс, а кто то получил х14 от вложеных средств.Мне очень понравилось читать этот отзыв, вот он смогу заработать во время курса и выйти в х2 (не каждый самоучка так сможет). Я очень сильно хочу узнавать новое о криптовалюте и постараться заработать в ней и выйти на пассивный доход. Очень не терпится дождаться второй волны, надеюсь я попаду во вторую волну. Спасибо Павлу и его команде за такую замечательную работы коина "Green Candle". Успехов вам!
 

toyrik65

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ответ на комментарий Рустам . Это замечательно, что созданный чат продолжает жить и после обучения. Возможность общаться с администраторами и другими участниками, делиться опытом и решать возникающие проблемы - это действительно ценный ресурс. Такое сообщество помогает поддерживать мотивацию и продолжать обучение даже после завершения курса. Это отличный способ углубить знания и оставаться в курсе новостей и изменений в мире DEX и криптовалют. Спасибо за ваш отзыв!
 

tleubergenov

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Рустам! Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

Seregasa

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен с мнением Рустама. Потому что изучение курса – это очень нужно.
Изучать рынок непросто, поэтому курсы обязательно нужны.
Возможно увеличение в 5-10 раз, я видел, как люди делали в 30-35 раз.
Если вы новичок, вам обязательно стоит изучить и прочитать, если вы не имеете представления о криптовалюте.
Есть также много мошенников, так что не дайте им себя обмануть, узнайте, когда покупать и продавать.
Это вам обязательно понадобится в будущем.
 

Dawlet

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!.