Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

erok12

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Koментарий на oтзыв Рустама.
Отзыв Рустама о курсе по DEX очень впечатляющий. Он подчеркивает, что каждый, независимо от опыта на крипторынке, может обнаружить новые знания и навыки. Один из основных плюсов курса, как отмечает Рустам, - это информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Он также упоминает, что некоторые ученики смогли значительно увеличить свои инвестиции, что свидетельствует о высоком качестве материалов и способности Павла помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

Jolmurza

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!! Я здесь новенький, я только что присоединился к Green Candle по предложению друга, мне это очень нравится, я сейчас работаю над этим проектом, мне он нравится.
 

tursunay

Только пришел
7 Дек 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
 

Xorch1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв к комментарию Рустама.
Спасибо, Рустам, за то, что поделились своим отзывом о курсе DEX-Лихорадка. Это звучит очень интересно и полезно для новичков в этой области. Рассрочка оплаты и гарантия возврата денег, если не будет достигнуты установленные цели, действительно придают дополнительную уверенность для приобретения курса.
То, что у вас была возможность общаться с другими учениками в чате, также очень важно. Обмен опытом и знаниями в сообществе может быть очень ценным. Было бы интересно узнать, о каких конкретно биржах говорил Рустам.
Я хотел бы пожелать всем участникам DEX-Лихорадки успехов в будущем. Большое спасибо Павлу и его команде за проделанную работу!
 

Volf2

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Спасибо за подробный отзыв, Рустам! Это замечательно, что чат продолжает быть активным и полезным после окончания обучения. Реальный опыт и знания участников, а также помощь админов делают процесс обучения еще более ценным. Также, отлично, что вы смогли расширить свои знания о криптовалюте и научиться зарабатывать на ней. Это действительно важные навыки в современном мире. Очень интересно, что обучение выходит за рамки курса и открывает дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи. Благодарим за рекомендацию этого курса!
 

ambassagorr

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустаму:

спасибо за развернутый отзыв о курсе DEX лихорадка. Возможность рассрочки для оплаты также приятна, особенно, если финансовые ресурсы ограничены. интересно подметить, что ты выделил обещание вернуть оплату, если не получится увеличить капитал. это деталь, подчеркивающая доверие курсу.
общение с учениками и консультантами в чате – важная часть обучения. Обмен опытом и поддержка в разборе трудных моментов создают благоприятную обучающую атмосферу. Твои комментарии о том, что обучение приносит много новой информации и приятства от общения в чате, подчеркивают не только теоретическую, но и социальную ценность курса.
интересно, что результаты обучения разнятся для каждого. Твои успехи в удвоении капитала впечатляют) Ты молодец. Видно, что ты не пожалел!
 

dolaf4

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Согласен с Рустамом, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Изучение этого курса может помочь избежать потери денег на бирже, так как он предоставляет необходимые знания и навыки для успешной торговли. Также хочу подчеркнуть, что независимо от опыта на крипторынке, каждый участник курса может обнаружить новые знания и навыки, получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Кроме того, наличие чата для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Рекомендую этот курс всем, кто хочет расширить свои знания и навыки в области криптовалют и торговли на бирже.
 

Diyorius

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодарю тебя, Рустам, за твой фидбэк о курсе "Dex-лихорадка". Я хочу отметить, что этот курс действительно отличная возможность для изучения dex-бирж и криптовалюты в целом. Круто что есть свой чат где можно "перетереть" темы где еще не особо разбираешься, или также поделиться фидбеком.
Обучение предоставляет множество новой информации о крипты, анализе рынка, предотвращении скама и тд.
Результаты, которых добился Рустам, увеличив свой капитал в х2 во время обучения, являются явным подтверждением эффективности этого курса. Желаю удачи и прекрасных результатов всем, кто интересуется криптовалютой.

Кстати... Одна из крутых фич (мне было бы полезно) - это возможность оплаты в рассрочку, что особенно полезно для людей с ограниченными финансовыми возможностями.
 

nurjamal

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

zxcwern

Только пришел
21 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Спасибо за отзыв о курсе DEX-лихорадка, он действительно заслуживает похвалы. Я тоже нашел этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и оплатил его рассрочкой, что очень удобно. Общение с другими учениками в чате и наличие консультантов помогли мне лучше разобраться в материале. Теперь я не только знаком с DEX-биржами, но и успешно торгую на них, анализируя криптовалюты. Мне удается приумножать свои средства, и я рад, что курс принес мне не только знания, но и практическую пользу. Желаю всем успехов, особенно новичкам, и проекту дальнейшего роста! Да здравствует криптовалюта!!!)))
 

djasur

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

DmitriyCKval

Только пришел
21 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам! Я прочитал твой отзыв по курсу лихорадки. Я 2 раза прочитал, так как сразу не всё понял. В целом, мне понравилось твоё мнение. Детали по типу - рассрочка, чат для общения общий, теория и т.д. - добавляет "уверенность" что ли. Не знаю, что можно подобрать.
Интересно также, что результаты у всех индивидуальные, а конкретно твой успех - это вообще нечто)
Также, то что ты говорил по поводу удовольствия общения в чате тоже круто в целом.
Успехов тебе, Рустам.
 

Roberto1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я абсолютно согласен с отзывом Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой. Я также был впечатлен информативным и понятным представлением материала, особенно в отношении криптовалют и стратегий заработка денег. Было очень полезно общаться в реальном времени с сокурсниками и преподавателями, так как это позволяло получать мгновенные ответы на вопросы. В итоге я с уверенностью рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и использовать ее потенциал для финансовой выгоды. Большое спасибо Павлу и его команде за качественный и эффективный курс!
 

vany888

Только пришел
21 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв, Рустам! Замечательно, что вам удалось оплатить курс в рассрочку и получить обещание вернуть деньги, если не получится. Понятно, что курс был очень полезным для вас. Очень рады, что вы узнали много нового о бирже DEX, а также о том, как торговать на ней, анализировать криптовалюту и избегать мошенничества. Интересно, что вы обладали только поверхностными знаниями о криптовалютах и торговали лишь в незначительной степени. Очень здорово, что за время курса ваши знания умножились вдвое. Также отмечаете полезность общения с другими студентами и консультантами - это всегда приятно, когда учебный процесс также может быть интерактивным. Спасибо за вашу рекомендацию курса всем, кто желает зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Пожалуйста, продолжайте делиться своим опытом и успехами!
 

ansat

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

pasha256

Только пришел
21 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Рустама, Данный отзыв является вдохновляющим и мотивирующим. Прочитав о успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка у Рустама, я понял, что тщательная подготовка и упорный труд действительно могут привести к положительным результатам. Увеличение капитала вдвое - это впечатляющий пример успеха.

Также, я согласен с упоминанием о важности поддержки со стороны сообщества и консультантов во время обучения. Их поддержка сыграла важную роль в достижении успеха Рустама. Это подчеркивает, что необходимо искать поддержку и советы в процессе обучения, чтобы достигнуть своих целей.

Рассрочка, предлагаемая при покупке курса, является очень удобной опцией, особенно для тех, кто не имеет больших средств. К тому же, гарантия возврата денег, если курс не окупится, добавляет дополнительные преимущества. Это действительно замечательно!

В целом, этот отзыв вызывает лишь положительные эмоции и мотивирует меня взять курс самому. Если Рустам сумел продать и получить отличные результаты, то, несомненно, и я смогу! Жирный лайк этому отзыву!
 

yarik0189

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды..
 

Miyrbekxp

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективностьЯ рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!.
 

ttpoker

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ознакомился со всеми отзывами по курсу на сайте Павла Громова, однако особо зацепил меня лишь отзыв Андрея ( 41 год ).
Спасибо огромное Андрею за его честный и неподкупный отзыв, мне действительно было приятно его читать. А ещё хотел бы похвалить его за его прогресс! Он сделал Х3 от своего изначального капитала. И за то, что даже в 41 год ( а это весьма немало ! ) он остается " в тренде " и следует " молодёжным " тенденциям! ". Я воодушевился написанным текстом, что сам захотел подать заявку на курс Павла.
 

Anvar

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете))00