Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pavel345

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставив отзыв о Рустаме, я хочу подчеркнуть, что мне его презентация очень понравилась. Я получил множество полезной информации о безопасности активов, работе на децентрализованных площадках и о том, как правильно выбирать перспективные проекты для инвестирования.

Рустам отметил, что даже если у тебя уже есть опыт на крипторынке, ты все равно можешь узнать что-то новое и развить свои навыки. Это очень мотивирующе и показывает, что всегда есть возможность расти и развиваться в этой сфере.

Также, я согласен с Рустамом, что финансовые вложения в обучение оправдывают себя, так как результаты курса доказывают его высокую эффективность. Я благодарен Рустаму за отличное обучение и за возможность использовать новые навыки и знания после завершения курса. "Зеленая свеча" открывает новые возможности для заработка, и я очень рад, что являюсь его участником.

Огромное спасибо Рустаму за его знания и прекрасное обучение! Буду рекомендовать его курсы всем своим знакомым, так как они точно поймут, насколько ценными они являются.
 

Dilfuzastarst

Только пришел
17 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Rustam left an impressive review of the DEX-fever course. He chose to pay in installments, which is great for limited finances. The promise to return payment if x2 capital is not met underlines the responsible approach of the organizers. Student chat and advisors make learning more interactive. Rustam emphasizes that thanks to the courses, he deepened his knowledge about DEX exchanges, cryptocurrency analysis, and liquidity pools. Learning brings not only new knowledge, but also the pleasure of chatting. Congratulations on achieving x2 capital! It is also remarkable that several students achieved between x2 and x14, highlighting the success of the course. We thank Pavel for the courses and wish Rustam further financial success.
 

Slow12

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Я полностью согласен с Рустамом. Важно всегда стремиться развиваться и открывать для себя новые возможности. Даже если сейчас нет времени или ресурсов, это не значит, что в будущем не удастся принять участие в Dex-ферворе. Криптосфера постоянно меняется и развивается, поэтому всегда есть место для обучения и освоения новых навыков. Удачи и спасибо за вдохновение!
 

Gulistanradjapova

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
This demonstrates the value of interaction and exchange of experience in an educational environment. It’s great that “GREEN CANDLE” provides a flexible payment option, given the financial limitations of many. The guarantee to return the payment if the capital does not double indicates confidence in the quality of the course. Forming a chat for students and having consultants are important resources for a deeper understanding of the material. There has been a significant increase in knowledge: from the basics of trading on CEX exchanges to working with DEX exchanges, market analysis and understanding liquidity pools.
 

boldyrevsk

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа

Роман, рассказывае, т что курс пролетел для него быстро, что реально было пройдено много материала, некоторый материал он уже и сам знал, но обновил свои знания. Так же, Роман, опытный трейдер, как оказалось, но тем не менее, он подчеркнул для себя много нового и сделал более 10 иксов что вполне отлично. Тем более, Павел Громов, даёт хорошие гарантии. Ещё, Роман очень доволен, что курс по сути вышел ему бесплатно, а команда всегда была на связи и помогала решить любые вопросы.
 

pavlik56

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама очень информативный и положительный. Он подчеркивает ценность полученных знаний о сохранности активов, работе на децентрализованных площадках и выборе перспективных проектов для инвестирования. Также важно, что Рустам отмечает возможность возврата платежа, если результаты не соответствуют ожиданиям, что свидетельствует о заботе о студентах. Рекомендация этого курса всем желающим улучшить свои навыки в сфере криптовалют также является важным аспектом отзыва.
 

zxcfako

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму за отличный отзыв о курсе DEX-Лихорадка! Действительно, возможность оплаты курса в рассрочку делает его доступным для большего числа людей. И чат для участников, где консультанты оперативно отвечают на вопросы, является отличным дополнением к обучению. Кроме того, получение новых знаний и применение их для увеличения прибыли со своих активов – важный фактор успеха. Мы благодарим Павла и команду DEX за предоставленную возможность обучения и получения новых навыков в финансовой сфере.
 

Aofer1

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка действительно впечатляет. Я полностью согласен с ним. Этот курс предоставляет огромные возможности для тех, кто хочет разбираться в криптовалютах и изучить работу DEX-бирж. Рассрочка оплаты – отличное предложение для тех, кто не имеет больших финансовых возможностей. Очень ценно, что есть возможность общаться с преподавателями и одногруппниками в реальном времени. Это помогает получить быстрые ответы и поддержку. Теоретическая часть обучения действительно важна, как подметил Рустам. Я рад, что он нашел информацию о защите своих инвестиций на среднесрочной и долгосрочной перспективах, а также о выборе и анализе перспективных проектов полезной. Глубокий анализ и стратегическое планирование имеют огромное значение в инвестициях. И факт, что стоимость обучения оправдала себя и принесла прибыль, впечатляет. Это подтверждает, что курс DEX не только дает знания и навыки, но и реальные финансовые выгоды для всех его участников.
 

Dosikvas3

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

Drozd3

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Благодарю Рустама за столь подробный и информативный отзыв! Он правильно и без воды описал все преимущества курса DEX-лихорадка. Особенно хочу отметить возможность взять курс в рассрочку и гарантию на возврат средств, это действительно замечательно. Также хочу подчеркнуть, что чат с консультантами и учениками, которые уже имеют опыт в криптовалюте, является отличной возможностью обсудить различные вопросы и получить ценные советы. Я полностью согласен с Рустамом - DEX-лихорадка - это идеальный способ начать зарабатывать на криптовалюте. Рекомендую всем!
 

Dosikvas3

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

kukovenkova

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу написать свой комментарий на отзыв Виктора по поводу обучения на курсе DEX-ЛИХОРАДКА
Виктор очень отчетливо оценил курс и его преподавателей, говоря нам что вся команда курса работает на 5. Курс нацелен не только на людей которые ничего не знают о DEX, но и достаточно опытных в этом пользователей. Так же очень радует что есть домашние задания, которые помогают участникам лучше разобраться в теме. Еще это был первый курс для Виктора и ему понравилось, что говорит нам о опытности преподавателей. В конце же Виктор благодарит всю команду и автора курса - Павла
 

koldunov97

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! читала отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читала все отзывы на сайте и вдохновилась именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету и дает людям заработать за спорт задания. Я благодарю команду и хочу пожелать удачи и терпения в этом нелёгком труде. Я сейчас в интернете смотрю всё что связано с криптовалютой и меня вдохновляет только "Green Candle" Я очень сильно хочу попасть в новый поток чтобы начать саморазвитие.
 

venera07

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

Colk7

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
По мнению Рустама, криптовалютный курс, проведенный Павлом и его командой, был высоко оценен. Он отметил информативность и легкость понимания материала курса, а также его эффективность в приобретении знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также отметил ценность взаимодействия между студентами и преподавателями в режиме реального времени и полезность мгновенных ответов. В итоге он рекомендует этот курс всем желающим улучшить навыки работы с криптовалютами и использовать их потенциал для получения финансовой прибыли. Рустам выразил благодарность Павлу и его команде, что говорит о качестве и эффективности курса.
 

salajorabay

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

xvalhallax

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама.
Рустам описывает свой достижения в мире криптовалют, рассказывая о своих достижениях после прохождения курса. Также он утверждает, что не только получил много ценной и полезной информации, но и удовольствие от общения с людьми в чате. Мне крайне импонирует его отзыв, потому что я считаю, что, во-первых, за ценную информацию всегда нужно платить, ведь крайне важно получать ее в полном объеме, не урывками (и результат не заставит себя ждать, пусть даже и скромный). Во-вторых, общение с единомышленниками дает большие возможности, которые пригодятся в будущем: возможность создавать новые проекты в сфере криптовалют, объединяться вместе и помогать друг другу, обучаться друг у друга и так далее.
 

rustik1a

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Хочу поделиться своим мнением об отзыве Кайрата на сайте Павла Громова. Вот, честно, меня ошалело, насколько руководство беспокоится о своих учениках и дает им такую важную информацию! Встречи с психологом - это просто must have на этом пути к успеху на крипто-биржах. Организаторы явно понимают, как правильно донести информацию до людей. Особенно это важно для Кайрата и его возрастной группы. А ведь, если не зацепить человека с самого начала, как он сможет когда-нибудь расцвести? Я так рад, что на таких платформах люди чувствуют себя комфортно и с доверием.

К тому же, это очень важно, что Кайрат оценил компетентность и дружелюбие людей из этого сообщества. Когда мы двигаемся вместе, держа друг друга за руку, мы можем достичь огромных целей, изучая и анализируя информацию вместе
 

jerdj1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я полностью согласен с вами, что участие в этой программе может стать настоящим шансом для нас всех. Иногда нас останавливают страхи и финансовые ограничения, но вы смогли преодолеть их и сделать важный шаг. Я уверен, что это только начало вашего пути к успеху. Вы настоящая вдохновляющая личность, и я уверен, что мы еще увидим много ваших впечатлений и комментариев в будущем.

После прочтения вашего отзыва, я тоже задумался о присоединении к этому курсу. Я верю, что со временем мы, новое поколение, будем оставлять свои положительные отзывы и делиться своим опытом.

Желаю вам, Рустам, продолжать идти по этому пути, не отступать и не сдаваться. Удачи и успехов вам!
 

tonyfelix

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности. Кроме того, обмен опытом и обсуждение вопросов становятся возможными благодаря чату для учеников и консультантов.Впечатляющие достижения Рустама, который во время обучения увеличил свой капитал в два раза, являются наглядным доказательством эффективности данного курса. Это свидетельствует о высоком качестве предоставленных материалов и о способности Павла помочь своим ученикам достичь успеха в мире криптовалют. Удачи всем, эти курсы действительно полезны для всех, кто интересуется криптовалютой