Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hekchiz

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Алана. По его отзыву понятно, что отзыв вполне настоящий, а не накрученный, что человек действительно пишет о том, в чём участвовал. Отзывы таких первопроходцев, помогают определится с выбором тем, кто ещё не решил, в какую группу ему записаться. Алан пишет, что консультанты были вовлечены в процесс чуть ли не целые сутки, а сама информация хоть и была в большом объёме, но была представлена простым, доступным языком для новичка. Это очень хорошо, ведь если новичок не разберётся во всех этих терминах, то это может затормозить его стремление дальше обучаться. И самый главный, по моему мнению индикатор, что курс действительно работает, это Х6, которые сделал Алан. Такие х очень вкусные)
 
  • Post hidden due to user being banned.

mrkamalov

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.
Для Алана проект дал не только Х6 и куча других преимуществ, также он подметил для себя работу трекера, который контролировал выполнение домашнего задания, он находит для себя это чем то новым. Подчеркивает комьюнити, говоря, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
О самом курсе отзывается довольно лестно, ведь он сделал Х6 за все время, что является хорошим показателем на фоне других. Подмечает понятность и доступность, что тоже немало важно в современные дни, ведь не хочется слушать нудную информацию, хочется слушать с интересом, запоминать и применять это на практике, а не «в одно ухо влетело - в другое вылетело». Алан говорит, что тут невозможно послушать курс и забыть, тут надо вникать в каждый момент, иначе в будущем тебе это встанет в невыгодное положение.
 

dobikda

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
И так начнём, коментарий на отзыв от участника Роман 49 лет, отзыв обьемный, затрагивает все мелочи и подробности которые происходили за время курса dex лихорадка, так же Роман отметил что восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты. Был даже стрим с настоящим психотерапевтом (его первый опыт ), было очень интересно. На сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания.
 

vladtrun

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буду комментировать отзыв о курсе dex Лихорадка от Павла Громова, и я выбрал в качестве своего участника о которого отзыв я буду писать коментарий, Игорь 48 лет, с результатом х3 за время проведения курса, Игорь сделал хороший результат, и написал очень развёрнутый отзыв, финансовый результат на курсе превзошел все ожидания Игоря, даже честно говоря, он не рассчитывал на такое, первоначальные вложения он зафиксировал с прибылью X3 в среднем. Можно было получить X10 от цены входа, но как он пояснил что сам зафиксировал рано, побоялся держать дольше.
 

Valerie0100

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки.Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

bmwfan033

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Галины 53 года на минуточку, отзыв этот от Галины был о курсе Павла Громова так называемая dex лихорадка, о курсе я мало слышал что-то, вот первый раз знакомлюсь с отзывами от реальных участников, и для меня стало ясно одно, курс действительно действенный и работает на все 100% судя по отзывам людей, пришёл к такой мысли что курс подходит абсолютно всем возрастом и полам, вить данный отзыв от Галины которой 53 года и она без труда сделала х10 за все время проведения курса, даже человек в 53 года может заработать с помощью этого курса, и это реально выглядит очень круто
 

kotkotkun

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня я расскажу о успеха Игоря 48 лет, и вообще о его отзыве о курсе от Павла Громова dex лихорадка вроде все правильно написал, по моему мнению у этого человека не только самыц большой отзыв по объёму но и крайне интересный и развёрнутый отзыв о курсе вообщем и его успехов в целом, немного того что написал сам Игорь, финансовый результат на курсе превзошел ожидания, честно говоря, Игорь не рассчитывал на такой результат, первоначальные вложения удалось зафиксировать с неплохой прибылью X3 в среднем, но можно было получить и X10 от цены входа, утверждает Игорь, но зафиксировал свою прибыль он слишком рано, хотя х3 тоже себе не плохо
 

Jenka

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участниковУспехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.Млд...
 

Maratsace

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области.
 

ilhamjanshamshet

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ivan. Иван стайл очень хороший отзыв. Исходя из того, что я в криптовалюте не так давно. Ну, исходя из этих отзывов. Можно очень многое подчеркнуть для себя? Как для новичка, так и для опытного пользователя. Особое внимание Иван уделяет всем деталям, которые многие упускают.
 

serik

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

blonked

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привлек моё внимание отзыв от Руслана, больше наверно из-за его колоссального результата, он сделал только на монете GC сделал х35 что поражает просто лично меня, в нынешнее время такого результата редко увидишь, а я напомню что токен GC это токен создателя данного проекта Павла Громова и вы можете получить его бесплатно за выполнения задания на zealy,
Вообщем Руслан отмечал что Обучение построено последовательно и логично, материал подается вполне четко и понятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, особенно хочется отметить домашние и практические задания по итогам уроков – их обязательное и внимательное выполнение дает очень хорошее закрепление теоретического материала.
 

outrageon_DeFi

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел оставить свой комментарий на отзыв Рустама.

Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.
Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств и является хорошим мотиватором!
Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения.
Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных.
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала.

Желаю ему успехов!
 
  • Post hidden due to user being banned.

gulayim

Только пришел
25 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, это очень круто когда такие вещи ведут профи своего дела как Павел и его помощники, также хочу выделить чаты поддержки в которых работают консультанты и более опытные трейдеры которые готовы всегда помочь начинающему трейдеру в его проблеме.
 
  • Like
Реакции: Davronboy

Davronboy

Только пришел
24 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я горжусь тем, что посетил курс Павла и его команды. Курс был очень трудным. Что я узнал на курсе: как инвестировать в криптовалюты, как их хранить, как получить информацию о криптовалютах, как их получить, как их продать, как их хранить и какие платформы использовать. У меня тяжелая работа, и я искал способ облегчить себе жизнь, поэтому я прошел курс, и он изменил мою жизнь. Большое спасибо Павлу и его команде. Коллектив весёлый и живой. Они помогли уменьшить то, чего я не знал. В настоящее время я также самостоятельно занимаюсь криптотрейдингом. Мой доход очень хороший.
 
  • Post hidden due to user being banned.

yobigot

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой коммент на отзыв Галины. Круто когда люди такого возраста решаются разобраться в крипте и делают такие результаты в х10 от начального баланса! Домашние задания и оценочная система это что-то новое в мире криптовалютных курсов, также я прочитал что Павел возвращает полную стоимость курса если человек не сделает х2 от начально банка, это ли не прекрасно?) Также я считаю очень крутым что есть чат в котором можно получить помощь от специалистов и других учеников, когда люди помогают друг другу это прекрасно) Это круто что Галина в свои 53 года решила разобраться с криптой и хорошо что на просторах сети такой марафон DEX-лихорадка, когда я разбирался с криптой такого к сожалению не было) Буду дальше прогрессировать и становиться лучше, ведь моя цель уже не за горами!
 

babur

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)