Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Roma2001

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

didhevik

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще раз всем привет! По моему мнению самым большим отзывом обладал пользователь IVAN, так что хотел бы описать его отзыв и дать коррективы по пунктам что он не учел:
Иван рассказывал про курс только положительное и был впечатлен методом преподавания, чем я тоже был удивлен читая его отзыв. Сравнивая с другими курсами из его опыта он высказывал мнение что это один из лучших что он когда либо проходил, не только в крипто тематике. Подача была оформлена таким образом что Иван говорил что любой уж точно поймет что автор хотел донести и таким образом курс становится максимально легким для запоминания и усвоения материала в будущем, потому Иван говорил что рекомендует каждому пройти такой курс. Я согласен с его словами и исходя из прочитанных слов других комментаторов могу выделить мнение что курс отличается особым уровнем детализации знаний и технической посвященностью автора в детали. Потому учится у подобного автора одно удовльствие и это действительно приведет к тому что знания будут нужными.
 

iyanovdavid

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую! Недавно прочитал отзыв Рустама о курсе, и он оставил на меня большое впечатление. Он утверждает, что этот курс предоставляет отличные возможности для изучения криптовалют и позволяет сделать первые шаги на DEX-биржах. Также он отметил, что наличие рассрочки оплаты делает его доступным для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Рустам подчеркнул, что обучение на курсе предоставляет обширный материал и самую актуальную информацию о криптовалюте. Он также утверждает, что при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и начать зарабатывать. Кроме того, есть чат для учеников, где можно обсудить интересные темы и получить помощь. Успешные кейсы учеников подтверждают качество материала и эффективность курса. Я сам не проходил этот курс, но есть желание.
 

janabaev57

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама! Рад видеть ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка, и спасибо за то, что поделились своим опытом. Это замечательно, что вы нашли этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой, что действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Отлично, что у вас была возможность общаться с другими учениками в созданном чате, и наличие консультантов, готовых помочь вам в разборе материала. Ваш опыт в сфере криптовалют расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поражают ваши достижения – сделать х2 за время обучения – это впечатляющий результат! И конечно, отмечу, что несколько учеников достигли еще более внушительных успехов, что говорит о эффективности предоставленных курсов. Очень приятно слышать, что вам приносит удовольствие общение в чате и что обучение принесло вам не только знания, но и практическую выгоду. Поздравляю вас с достижениями!
 

55qq

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2016 году, когда интерес к криптовалютам только начинал набирать обороты, я услышал о Bitcoin и его потенциале. Это побудило меня начать изучение криптовалют и технологии блокчейн. Я углубился в понимание того, как работают криптовалюты, их преимущества и риски. Вскоре я начал инвестировать в различные криптовалюты и участвовать в торговле на крипто валютных биржах.

Сегодня у меня есть портфель инвестиций в несколько криптовалют, я следую за динамикой рынка и анализирую потенциальные возможности для роста моего портфеля. Мой результат включает в себя увеличение начальных инвестиций и более глубокое понимание практического применения блокчейн-технологий.

Мой конечный результат в области криптовалют - это не просто финансовый успех, а также участие в реализации проектов, использующих блокчейн для решения реальных проблем. Я хочу развивать свои знания и навыки в этой области, а также делать свой вклад в развитие крипто валютного сообщества и блокчейн-технологий в целом.
 

Alekvan02

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.проекты.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность.Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 

vibcigret

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на написанный Рустамом комментарий.
Я полностью разделяю мнение Рустама о том, что после программы по изучению крипты люди начинают делают иксы со своего бюджета. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом, но это огромный плюс для всех, кто хочет изучать крипту .Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике, это будет свидетельствовать о том, что каждый способен добиться успехов, главное правильный совет вовремя
 

avazled

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

doroklin

Только пришел
15 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
Прочитал отзыв Романа и вот что думаю.
Отличный отзыв! Кажется, что вы получили поистине ценный опыт, изучая материалы и решая домашние задания. Ваш успех в инвестировании, получившийся бонус и новые знания свидетельствуют о ценности курса. Славная команда, которая организовала обучение, поддерживала вас и даже проводила стрим с психотерапевтом, действительно заслуживает похвалы. Рад, что Вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем криптотрейдинге, и продолжайте развиваться! И всех участникам желаю успеха!
 

88ww

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама.
Отличный отзыв, Рустам! Рад, что вы получили много новых знаний о бирже DEX и криптовалютах в целом. Важно уметь торговать на бирже DEX, анализировать криптовалюту, оценивать ликвидность пула и избегать мошенничества. Курс явно оказался полезным, учитывая вашу предыдущую поверхностную базу знаний. Также замечательно, что вы смогли увеличить свои навыки торговли в два раза за время курса. Было полезно взаимодействие с другими студентами и консультантами. Рекомендую этот курс всем, кто хочет заработать на криптовалютах и расширить кругозор в этой области. Большое спасибо Павлу и его команде!
 

Gulistanradjapova

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I would like to express my gratitude to Rustam for his feedback. Rustam explained everything without any fuss, without any deception, highlighted all the best advantages in the form of a refund if you don’t make x2 of your balance, taking the course in installments if you don’t have the finances to buy it, Installment payment is a good solution for those who are constrained means. Rustam correctly noted that studying on the course brings a lot of useful information and helps to successfully analyze the market. Congratulations on doubling your capital and wish you further financial success! The financial investment in training has more than doubled, which proves its effectiveness. It should be noted that training is only the first step in opening up additional earning opportunities with the Vela Verde project after its completion.
 

99tt

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ.
 

Nurikup

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Саламалейкум !!!Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

sanjar

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области.....
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

100qq

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка действительно впечатляет. Я полностью согласен с ним. Этот курс предоставляет огромные возможности для тех, кто хочет разбираться в криптовалютах и изучить работу DEX-бирж. Рассрочка оплаты – отличное предложение для тех, кто не имеет больших финансовых возможностей. Очень ценно, что есть возможность общаться с преподавателями и одногруппниками в реальном времени. Это помогает получить быстрые ответы и поддержку. Теоретическая часть обучения действительно важна, как подметил Рустам. Я рад, что он нашел информацию о защите своих инвестиций на среднесрочной и долгосрочной перспективах, а также о выборе и анализе перспективных проектов полезной. Глубокий анализ и стратегическое планирование имеют огромное значение в инвестициях. И факт, что стоимость обучения оправдала себя и принесла прибыль, впечатляет. Это подтверждает, что курс DEX не только дает знания и навыки, но и реальные финансовые выгоды для всех его участников.
 

gavi

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
"Привет, после изучения всех комментариев хотелось бы остановиться на отзыве Алана. Алан утверждает, что давно знаком с деятельностью Павла и поэтому без раздумий решил присоединиться к первому потоку обучения. Алан не находил места радости от заинтересованности в процессе не только от Павла, но и его подопечных в виде консультантов и трекера, которые работали не покладая рук круглые сутки. Так же Алан был воодушевлен комьюнити, которое его окружало. Это неудивительно, ведь за этот не столь длинный срок Я тоже смог познакомить с большим количеством классных и инициативных людей. Далее Алан расписывает все хорошие качества курса, с чем мне будет сложно поспорить, ведь Павел вряд ли бы сделал некачественный продукт. Теперь я сам желаю попасть на один из потоков))"
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.