Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

aqilbekpirlenov

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

Elmiratajenova

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

gena99

Только пришел
28 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья,привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама! Рад видеть ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка, и спасибо за то, что поделились своим опытом. Это замечательно, что вы нашли этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой, что действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Отлично, что у вас была возможность общаться с другими учениками в созданном чате, и наличие консультантов, готовых помочь вам в разборе материала. Ваш опыт в сфере криптовалют расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поражают ваши достижения – сделать х2 за время обучения – это впечатляющий результат! И конечно, отмечу, что несколько учеников достигли еще более внушительных успехов, что говорит о эффективности предоставленных курсов. Очень приятно слышать, что вам приносит удовольствие общение в чате и что обучение принесло вам не только знания, но и практическую выгоду. Поздравляю вас с достижениями!
 

polathav

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустам за прекрасное объяснение обо всей работе и пользе данного курса. Это не только хорошая мотивация начать зарабатывать и учиться, но и хорошее начало к продвижению. Благодаря вам я тоже начал учить, вникать, разбираться, зарабатыватьРустам подчеркивает, что независимо от уровня опыта на крипторынке каждый обнаружит новые знания и навыки, получит множество информации о криптовалюте, научится анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также становится полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом."
 

valera715

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа.
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну! Всем удачи в новом году!
 

Cakenlev

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю почему все выбирают отзыв Рустама, но я пожалуй напишу свой комментарий о отзыве Алана:

"Замечательно, что ты нашел обучение на каналах Павла и решил присоединиться к Premium группе. Работа команды консультантов вызвала у тебя положительные эмоции, особенно учитывая их оперативность и погружение в процесс обучения. Трекер, который помогал со всеми заданиями, был явно полезным инструментом, о котором стоит упомянуКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!ть
 

Martindek01

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, кто меня читает. Я выбрал комментарий Рустама, как самый объективный. Потому что, он описывает всё по факту. Прекрасная идея команды декс заключается в том, что они создали и объединили сообщество прекрасных экспертов и заинтересованных личностей.
Это команда с Павлом прямолинейно и доступно объясняет информацию и подчеркивает свою собственную индивидуальность, свой взгляд на рынок, который работает на все 10оплатил курс в рассрочку, и мне обещали вернуть стоимость курса, если я не сделаю 2X по окончанию его в итоге, как и задумывалосЬ, всё получилось.", До обучения он пости не был знаком с кримптой, после обучения же он узнал и про DEX-биржи и про то как на них торговать, как анализировать крипту и как не попасть на скам. Сам Рустам сделал 2X, но 0https://forumton.org/threads/zadanie-napisat-kommentarij-na-samyj-bolshoj-po-obemu-otzyv-s-ukazannogo-sajta.5744/post-107429
 

Botirali

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

erkavan

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы того, как я изучил проект Павла, участвовал в различных заданиях и узнал об интересных возможностях, я стал более увлеченным криптовалютами и заинтересовался проектом DEX. С точки зрения новичка могу сказать, что возможность рассрочки платежей значительно облегчает первый шаг. На данный момент я сам задумываюсь о возможном присоединении к этому проекту..
 

markobladaem

Только пришел
28 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

mihapetrooonon

Только пришел
28 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой отзыв о комментарии Рустама. Он выразил весьма впечатляющие взгляды на курс по DEX. Рустам подчеркнул, что независимо от уровня опыта на крипторынке, каждый может приобрести новые знания и навыки благодаря этому курсу. Особенно ценной он считает информацию о безопасности активов, возможности работы вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Результаты финансовых вложений в обучение превзошли ожидания, что подчеркивает его эффективность. Также отмечается, что обучение является лишь первым этапом, открывающим дополнительные возможности для заработка с использованием проекта "Зеленая свеча" после его завершения.
 

oralbaykenesbaev

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о критике Рустама. Отзывы о DEX курсе оставляют глубокое впечатление. Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от своего опыта в криптовалютной сфере, может расширить свои знания и навыки благодаря этому курсу. Особенно ценной я считаю информацию о безопасности активов, работе вне централизованных платформ и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

Tadjievanvar

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан, замечательно, что вы поделились своим опытом с курсом DEX-лихорадка. Рассрочка оплаты и обещание возврата, если не ×2 к капиталу, звучат как забота о своих учениках. Интересно, что создан чат для общения и консультации, это действительно помогает в понимании материала. Ваш прогресс от поверхностного знания крипты до понимания DEX-бирж и пулов ликвидности впечатляет. Поздравляю с достижением ×2 и рад, что курс принёс не только знания, но и удовольствие от общения. Впечатляюще, что некоторые ученики достигли ×14! Лично от себя желаю дальнейших успехов в вашем развитии на крипто-рынке!
 

xan2021

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Alanning sharhiga sharh:
Men unga keng ko'lamli fikr-mulohazalari uchun o'z minnatdorchiligimni bildirmoqchiman. Undan foydalanib, siz ikkinchi oqim uchun ro'yxatdan o'tishga arziydimi yoki yo'qligini aniq tushunishingiz mumkin. Xo'sh, agar siz uning so'zlariga ishonsangiz, unda bunga arziydi. Maslahatchilar 24/7 ishlaganda va treker o'z ishini butun qalbi bilan qilsa yaxshi. Va uning X6dagi natijasi, ayniqsa, kurs haqiqatan ham yaxshi ekanligini aniq ko'rsatib turibdi. Ehtimol, men ishning ikkinchi oqimiga ro'yxatdan o'tish va takrorlash variantini ko'rib chiqaman va hatto Alanning natijasini ham ortda qoldiraman.
 

jakebek

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый большой отзыв по объёму это отзыв от Романа, роман очень все был доволен и очень лесно отзывался о курсе в целом, буквально по каждому пункту все расписал, даже упомянул ято были стрим с психологом, на сколько мне стало известно что Роман не новый пользователь а вполне опытный трейдер и вообще уверенный пользователь криптовалюты но темнемение он многие подчеркнул из курса для себя нового много, хотя как указывал Роман что часть из пройденного материала он уже знал, сделал он такой доход это более 10 иксов
 
  • Post hidden due to user being banned.

ardrey23a

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment on Rustam's review.
I am very pleased with the cryptocurrency course from Pavel and his team. The course was very informative and clear, I learned a lot about cryptocurrency and learned how to make money on it. Also, chatting with other students and advisors was very helpful, I could ask questions and get answers in real time. I recommend this course to anyone who wants to learn how to make money from cryptocurrency and expand their knowledge in this area. Thanks to Pavel and his team for a great job!
 

Jamal

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!