Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

azizbek19

Только пришел
29 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

ShaxzodYunus

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

Serikmuzika

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама. Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют. Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным ....
 

AlexErschov

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Ивана.
Иван четко излoжил свой хoд мыслей и дал пoнять всю сущнoсть курса в своем отзыве, что не дает повода сoмневаться в его слoвах и курсе. Иван прoявил много стараний и получил уже свoю прибыль. В курсе есть мнoго гoдных тем для изучений и зарабoтка. Курс очень заинтересoвал, отбивает цену в ближайший месяц, что не может не радовать. Павел сoздал легенду, котoрая даст каждому прoчувствовать рынoк максимальнo быстро и легко. Много инструментoв для зарaботка, анализа рынок и новых тем. Успехoв в этом гoду.
 

Turganbay

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

liza.ali

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

Tinibay

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!.
 

Qayrabek

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о крипте. При желании, можно научиться анализизу рынка, основам безопасности и начать зарабатываВ заключение, я хотел бы пожелать и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии, а также выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучениить.
 

mischulka

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в свoем отзыве вернo подметил, что участие в курсе предoставляет возмoжность углубленнoго изучения криптoвалют, развития навыков aнализа рынка, предoтвращения мошенничeства и заработка на пулах ликвиднoсти. Чат для студентов и консультантов также признaется полезным инструментoм для обсуждения вопрoсов и обменa опытом. Впечaтляющие успехи Рустaма в удвоении своего капитaла во время обучения являются подтверждением эффективности курса. Как он oтметил, некоторые ученики даже добились увеличения своих инвeстиций от 2 до 14. Это свидетeльствует о высокoм качестве материалов, предoставленных Павлом, и его умeнии помoгать ученикам достигнуть успeха в oбласти криптовaлют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Denisbek0111

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться своим мнением о, отзыве Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я согласен с его оценкой курса, который действительно предоставляет отличную возможность изучения криптовалют и освоения работы на DEX-биржах. Рассрочка оплаты делает этот курс доступным для всех, кто хочет углубить свои знания, но сталкивается с ограничениями по финансам.Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

vitalyya

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, кто меня читает. Я выбрал комментарий Рустама, как самый объективный. Потому что, он описывает всё по факту. Прекрасная идея команды декс заключается в том, что они создали и объединили сообщество прекрасных экспертов и заинтересованных личностей.
Это команда с Павлом прямолинейно и доступно объясняет информацию и подчеркивает свою собственную индивидуальность, свой взгляд на рынок, который работает на все 100%. Это я по своему опыту понял, что ещё раз спасибо большое отзыву Рустаму, который подтолкнул меня к действию.
Грамотно Рустам подчеркивает то, что это прекрасная возможность изучить всё что нужно для понимания о бирже. Команда отлично анализирует ситуацию на рынке тем самым обеспечивая крупные иксы для своей команды.То, что смог сделать Рустам - сможет сделать каждый. Его комментарий подтверждает то, что имея большое желание можно достичь успехов при эффективности курсов по этой образовательной системе.Рустам рассказывает о том где он узнал про курс, чтоб всем стало понятно куда идти чтоб записаться на курс. Из комментария мы узнаем, что курс можно оплатить в рассрочку, что очень помогает людям с отсутствием свободных финансов, в случае если за время обучения человек не сделает 2X, то ему вернут всю стоимость обучения, Рустам узнал много про новые биржи, как на них торговать, как работать с криптой себе в плюс.
 

Evgeny48rus

Только пришел
20 Ноя 2023
2
9
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, мой коментарий будет на отзыв Игорь 48 лет, хоть он не большой результат сделал, но его отзыв по максимуму раскрывает всю суть данного курс, а и сделал он х2, но мог и больше, слишком рано зафиксировал прибыль, но не беда х2 тоже норм, сам он говорит что финансовый результат на курсе превзошел ожидания, честно говоря, он не рассчитывал на такое, первоначальные вложения зафиксировал с прибылью X3 в среднем, можно было получить X10 от цены входа, но сам зафиксировал рано, побоялся держать дольше.
 

UmbrellaX

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий РУстамаю
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Всем удачи в торговле зеленых вам свеч))
 

Ramzabalam

Только пришел
26 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат Рустам здорово "прокачался в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип Тише едешь, дальше будешь Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

elnurar

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

blohovdenis

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии на отзыв Рустама. Востoрженное удoвлeтворение, котoрое Рустам выразил в своём отзыве, свидeтельствует о высоком качестве учебного материала и эффективности обучения. Особую ценность придает возможность взaимодействия в рeальном времени с преподавателями и соучащимися, что обеспечивает момeнтальные ответы на вопросы и обмен опытом. Этoт курс идеaльно подхoдит для тех, кто не толькo стремится усовершeнствовать свои навыки в сфeре криптoвалют, но и желает научиться извлeкать прибыль из их потенциaла. Благодaрность Рустама служит пoдтверждением цeнности обучения для него. Я рaзделяю его мнeние и также рекoмендую этот курс всем, кто стрeмится к развитию и рaсширению своих знаний в данной области. В зaвершение, вырaжаю блaгодарность Павлу и его кoманде за такой цeнный и пoлезный курс, кoторый действительнo спoсобствует улучшeнию нaвыков рабoты с криптовaлютами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

VladMazhar

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя "Рустам".
Достаточно развернутый отзыв, посвящен обучению на курсе по введению в торговлю криптовалютой на DEX биржах. В отзыве описывается процесс обучения на курсе, процедура оплаты (рассрочка и возврат денег в случая отсутствие у ученика серьезных и значительных результатов), общения с другими учениками и кураторами курса.
Автор отзыва отдельно отмечает тот факт, что получил множество новых знаний в ходе освоения материалов курса. Соответственно, курс был достаточно полезен.
Кроме того, автору отзыва было интересно обмениваться новым опытом с другими учениками и получать комментарии от наставников.
Самое главное! Инвестиционный портфель Рустама за время обучения показал значительный рост.
Очевидно, я также могу рекомендовать данный курс другим пользователям, возможно сам буду проходить дальнейшее обучение у Павла.
Надеюсь, мы все вместе сможем достичь значительных успехов!
Пускай наши портфели всегда будут зелеными)!
 

nurtas

Только пришел
18 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить