Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

samarovaelya

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил очень хороший отзыв о курсе по криптовалютам, который проводит команда Павла. Он полностью был доволен информативным и понятным форматом обучения, который помог ему получить знания о криптовалютах и многих стратегиях, тактиках на рынке. Рустам также отметил, что очень ценит возможность общаться с другими участниками и преподавателями в режиме реального времени, потому что это быстро дает ответы на возникающие вопросы и поддержку. Он также нашел чат с другими студентами и наставниками, который оказался очень полезным так как там можно задавать вопросы и получать ответы моментально, а за это он и любил этот курс. Рустам рекомендует этот курс всем, кто хочет зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Он выразил свою благодарность Павлу и его команде за отличную работу.
 

olegrubcov

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана. Комментарий Ивана aбсолютно простo и понятнo расскaзывает про все дeтали курсa и делaет его ещё болeе привлeкательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Иван сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимaнии позволяет даже самому неподготовленному человеку быстрo и легкo вникнуть в тему криптoвалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекoмендую его пройти. Иван пoдметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимaльных требoваниях курс раскрывает очень много детaльных технических основ для новичков и не только. Курс подoшел бы для любого, согласен со слoвами Ивана в котoрый раз.
 

loybirk

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил хороший отзыв о курсе по криптовалютам, который проводит команда Павла. Он полностью был доволен информативным и понятным форматом обучения, который помог ему получить знания о криптовалютах и многих стратегиях, тактиках на рынке. Рустам также отметил, что очень ценит возможность общаться с другими участниками и преподавателями в режиме реального времени, потому что это быстро дает ответы на возникающие вопросы и поддержку. Он также нашел чат с другими студентами и наставниками, который оказался очень полезным так как там можно задавать вопросы и получать ответы моментально, а за это он и любил этот курс. Рустам рекомендует этот курс всем, кто хочет зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. также он выразил свою благодарность Павлу и его команде за отличную работу.
 

rusyamen

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама
Очень рад за рустама которому понравилось обучение. В своём отзыве он подчёркивает некоторые деталей, например возможность взять рассрочку для оплаты курса, что является хорошей возможностью если нету свободных финансов. Когда компания предоставляет такие гибкие условия, это говорит о ее стремлении к доступности своих продуктов для максимального числа клиентов. Так же Рустам рассказывает о чатах с другими учениками и экспертами. Подобные чаты, где обучающиеся могут общаться между собой, а также получать консультации от экспертов, оказываются чрезвычайно полезными. Взаимодействие и обмен опытом с другими учениками может значительно облегчить процесс обучения и повысить его эффективность. В ходе курса Рустам узнал много нового:Что такое DEX биржи, как на них торговать, как не нарваться на мошенников в крипте и анализировать разные токены
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dilfuza

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I’m responding to Rustam’s comment! Rustam is very pleased with the courses, about payment he said that if you don’t have money you can pay in installments, which from my own experience I can say is very convenient, because sometimes you simply don’t have money but you have a desire to earn money) Pavel, the founder of the course, in turn promises during the training make the course with the initial capital of students X 2, which means double the payback) DURING the training, a chat was created where everyone could communicate, ask questions and develop together, which is also important - to see their colleagues All this interested me!
 
  • Post hidden due to user being banned.

alisher_jaksimov

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

tlewbergen

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Оставлю комент на отзыв Рустама, отзыв которого оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки. Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

Baxitbey

Только пришел
27 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

Sunin22

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет
Я поддерживаю мнение Рустама о курсе DEX- Лихорадка и его достижениях после прохождения этого курса. Этот курс действительно представляет собой отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Я также сделал x2 во время курса, что подтверждает его реальную ценность и эффективность. Особенно мне понравился чат с другими учениками и консультантами, так как это было очень полезным средством общения и получения ответов на вопросы в режиме реального времени. Было замечательно иметь возможность задавать вопросы и получать полезные советы от экспертов в этой области. Я однозначно рекомендую этот курс всем, кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте, а также развивать свои знания и навыки в этой области. Он является отличной инвестицией, которая поможет достичь финансового успеха и получить значительные доходы. Я хотел бы выразить благодарность Павлу и его команде за их работу над этим курсом. Они сделали все возможное, чтобы сделать обучение информативным, понятным и эффективным. Я ценю их профессионализм и преданность делу обучения криптовалюты. в итоге, я безусловно согласен с Рустамом и считаю, что этот курс стоит каждой потраченной минуты и каждого вложенного доллара. Он дает вам не только знания, но и возможность применять их на практике с помощью реальных ситуаций и заданий. Я не могу рекомендовать его достаточно сильно, искренне благодарю Павла и его команду за предоставленную возможность обучения и развития в сфере криптовалют.
 

iqlas Bro

Только пришел
30 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идей, уверенность руководителя Павла в окупаемости своих вложенных средств, общий чат единомышленников, полезные знания как в узкой среде , так и в темах имеющих место быть в повседневной жизни! Руслан так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 X. Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт, что до пришил они новичками. руслан остался доволен
 

maxsud787

Только пришел
29 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо за ваш отзыв о прохождении обучения по DEX! Было очень интересно узнать, что каждый, независимо от опыта работы на крипторынке, может получить новые знания и навыки в рамках этого курса. Очевидно, что предлагаемые материалы по обеспечению сохранности активов и работе вне централизованных площадок очень полезны. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.

Желаю вам успеха в дальнейшем использовании полученных знаний и в достижении ваших финансовых целей!
 

Baxitbey

Только пришел
27 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
 

nurtas

Только пришел
18 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения
 
  • Post hidden due to user being banned.

forgett

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Ivana
Хотя почему-то все пишут отзыв про Рустама, отзыв Ивана мне показался более обширным. Качественное обучение — это очень важно, не говоря о том, чтобы выйти в иксы во время обучения. Он описывает, что обучение может быть полезно по DEХ может быть полезно людям с разным уровнем знаний в криптовалюте, то есть свою пользу могут увидеть и профессионалы.
В своем комментарии я подчеркиваю, что обучение по DEХ действительно может быть полезным для людей с разным уровнем знаний, о об этой теме адекватно далеко не всегда могут высказаться даже профессионалы. Также подчеркиваю, что отзыв Ивана указывает на универсальность обучения, охватывая как новичков, так и профессионалов.
 

Manas

Только пришел
30 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!!!