Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

EvgeniyVladis

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

jocmee

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка, что собственно говоря и сделаю. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за проделанную работу!
 

a1exander

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

elmirap

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как участник первого потока dex-лихорадки, хочу поделиться своим восторгом от созданного чата в процессе обучения. После завершения обучения чат продолжает жить и полноценно функционировать. Администраторы все также оказывают помощь в решении возникающих проблем, участники активно обмениваются опытом и ситуациями, касающимися dex и многих других тем. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться. Это дает возможность постоянно обновлять свои знания и навыки. Я также хочу отметить, что в этом чате товарищи могут поделиться некоторыми интересными инсайдами, которые могут быть очень полезными. Я верю, что присоединившись к команде Павла, можно обрести ценный опыт и знания. Так что, рекомендую всем, кто ещё не в теме, присоединиться к этой сильной команде. Вместе мы можем покорить многие высоты и достичь больших успехов в развитии наших навыков и знаний.
 

Shevchenko999

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
22 Ноя 2023
Доб
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

Botirali

Только пришел
28 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

xomoxide91

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам!
Спасибо за твой отзыв о курсе. Очень интересно узнать о твоем опыте и впечатлениях от обучения. Я тоже как-то было сталкивался с этим курсом.
Прежде всего, я согласен с тобой по поводу важности возможности оплаты в рассрочку. Это действительно выручает, особенно когда финансовые ресурсы ограничены. Также, обещание вернуть оплату в случае, если не удается увеличить капитал, говорит о доверии автора курса к своей методике, что не может не радовать.

Чат для общения с учениками и наличие консультантов – это отличная идея. Взаимодействие и поддержка в обучении играют ключевую роль в успешном усвоении материала. Твои слова о множестве новой информации и удовольствии от общения в чате подчеркивают социальную значимость процесса обучения.

Твой успех в удвоении капитала – впечатляющий результат, и это свидетельствует о эффективности курса. Это замечательно, что обучение раскрывает такие аспекты криптовалютного мира, как анализ криптовалют, пул ликвидности, и помогает избегать скамов. Успехов, что могу пожелать.
 

elmirap

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел оставить свой комментарий на отзыв Рустама.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств и является хорошим мотиватором !
Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Желаю ему успехов !
 

Atabek666

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Иван.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществ Иван узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Желаю ему успеховом.
 

миран

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
 

BaxadirQutlimuratov

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hi all! Comment on Rustam's review. Thank you very much, Rustam, for your experience in completing DEX training. This training helps to better understand the cryptocurrency market, just as Rustam says. Although I have been in cryptocurrency for about a year, this training also helped me better integrate into the market. Rustam’s success is impressive, because his students have made a good increase in their capital, which proves the effectiveness of his course. He cares very much about his students and I think he will help in any controversial situation, an experienced person in cryptocurrency! After this course, I was inspired and will try to improve myself in the crypto direction. I wish everyone success, good luck and results in our difficult business - crypto trading!
 

samatik

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать комментарий Алана.
Спасибо за подробный и замечательный отзыв! Я также фанат Павла и его канала, поэтому полностью понимаю ваше решение пойти на тренинг. Звучит здорово, консультанты отзывчивы и готовы помочь. Упомянутый вами трекер кажется отличным инструментом для организации и мониторинга перед работой. Конечно, встречи с людьми из вашего сообщества — важный аспект обучения, поскольку они могут оказать большую поддержку в достижении ваших целей. Меня порадовало, что курс хорошо структурирован, информация изложена понятным языком, а также имеется множество практических заданий, которые заставят максимально задействовать свой мозг. Спасибо за отзыв, теперь обязательно запишусь на 2 волну!
 

almatt

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы обратиться к комментариям Аслана и выразить благодарность за его многочисленные комментарии. Используя это, вы сможете точно знать, стоит ли подписываться на второй уровень. Что ж, если поверить ему на слово, оно того определенно стоит. Приятно, когда консультанты работают 24/7, а трекеры вкладывают душу в свою работу. Его результаты на X6, в частности, показали, что эта трасса действительно очень хороша. Возможно, я действительно рассмотрю возможность записаться на второй раунд исследований и повторить, а может быть, даже превзойти результаты Аллена. Я уверен, что у меня все получится, в целом я потратил много времени на криптовалюты и верю в себя, спасибо!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kydyrbaevich_P

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне нравится исследовать эту отрасль, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также порекомендую этот сайт своему другу. Этот сайт изменил мою жизнь. Мне нравится сайт.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Таймазов

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Lixorodka. Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Улачи во всем!
 

sashapetrov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам очень понятно объяснил суть проекта. Возможность рассрочки оплаты является очень удобным вариантом например для меня так как я сейчас не имею возможности оплатить всю сумму курса. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды за это спасибо Павлу. Обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, еще нужно обратить внимание на процесс прохождения курса, чат для общения учеников и обсуждения. Это полезно для новичков. Спасибо другим ребятам которые оставляли свои отзывы, я и их прочитал внимательно. Все четко и понятно. В заключение, хочу пожелать всем ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.