Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nurdaulet.nur

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

antonsergeyev

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама- Отзывы о курсе DEX очень впечатляют. Рустам подчеркивает, что каждый может открыть для себя новые знания и навыки, независимо от опыта работы на крипторынке. Я с ним согласен, этот курс — отличная возможность изучить криптовалюты и освоить DEX-биржи. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

asadbek891

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.Спасибо за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фанатом Павла и его каналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 

nuftingrigory

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо, Кайрат, за отзыв! Рады, что обучение принесло не только знания и прибыль, но и формирование дружного сообщества. Открытие DEX и изменение стратегии – отличные достижения. Психология важна, и мы рады, что она внесла позитивный вклад. Благодарим за отметку о компетентном сопровождении консультантов. Продолжайте успешно развиваться, и мы готовы поддерживать вас на этом пути!
 

asad.bek

Только пришел
2 Фев 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв Рустам, спасибо за подробное описание опыта прохождения курса! Важно, что вы смогли ощутимо расширить свои знания о криптовалюте и DEX бирже и применить их на практике, увеличив свой доход в два раза. Чат с учениками и консультантами, где можно было задавать вопросы и получать мгновенные ответы добавил ценности вашему обучению. Рады, что курс оказался интенсивным и информативным, и вы рекомендуете его другим Будем рады видеть вас на наших других курсах в будущем!
 

Вложения

  • 1706856969499.png
    1706856969499.png
    204,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Mixail286

Mixail286

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Иван
Спасибо за ваш отзыв о прохождении обучения по DEX! Было очень интересно узнать, что каждый, независимо от опыта работы на крипторынке, может получить новые знания и навыки в рамках этого курса. Очевидно, что предлагаемые материалы по обеспечению сохранности активов и работе вне централизованных площадок очень полезны. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
 

elenavasilova

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
 

aselya

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитала отзыв Рустама
, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще раз спасибо Рустаму за комментарии.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Nursultan1122

Только пришел
2 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

andreikulik

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этoт oтзыв от Рустама выдeляет не только приoбретенную инфoрмацию, но и удoвлетворение от общения в чате. Это cвидетельствует о ценности взaимодействия и обмена опытом в образовательной cреде. Хорошо , что "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" прeдоставляет гибкий вaриант оплаты, учитывая финaнсовую огрaниченность многих. Гарaнтия вернуть оплату, если не удвoится капитал, cвидетельствует о доверии качеству курса. Фoрмирование чата для cтудентов и наличие конcультантов - важные ресурсы для более глубокого пoнимания материала. Отмечается значительное расширение знаний: от основ торговли на CEX-биржах до работы с DEX-биржами, aнализа рынка и пoнимания пулов ликвиднoсти.
 

andreychevchenov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Напишу комментарий к отзыву Романа. Отзыв он оставил большой и развёрнутый, раскрыв все прелести обучения, которые он проходил у Павла. Видно, что для Романа обучение прошло очень плодотворно. Он получил не только новые знания, хоть, как он написал, является опытным криптотрейдером, но и заработал во время обучения. В связи с чем, для него обучение вышло бесплатным. Отсюда можно сделать вывод, что курс обучения у Павла классный и надо, не теряя времени, на него идти учиться. Благодарю! Всем всего хорошего!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Allcode

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса. Всем хорошего года и удчи в трейде, главное терпение господа.
 

Botya777

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себяВ отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим..
 

kydyrbaevich_P

Только пришел
1 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2021 году с помощью друга, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался этой темой, начал с регулярных проверок, теперь у меня 1500 USDT, хочу войти полностью, потому что я в настоящее время безработный, я в восторге от этих проектов
 

Shekerbek0111

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Ивана. Он поделился своим опытом о прохождении обучения DEX-лихорадка. Иван отмечает,что какими бы не были ваши знания и опыт работы на крипторынке,в этом курсе вы откроете для себя что-то новое! Предлагаемый материал показал Ивану как обезопасить свои инвестиции и проводить анализ перспективных проектов.Иван детально описал преимущества и недостатки курса чем вызвал у меня огромное уважение, так как благодаря его комментарию мне стал более понятен курс Павла и я стал лучше относится к его содержанию. Иван говорил о том что курс подходит даже детям, тем кто не имеетопыта в финансах абсолютно, все так просто и понятно,а главное быстро, что справится любой. Я соглашусь с Иваном в этой мысли, ведь он , как и многие другие, детально изучил курс вдоль и поперек и высказал свое мнение исходя из приобретенного опыта.