Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ruslana_7

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Мне очень повезло попасть в чат Павла благодаря отзывам Рустама и Романа. Я благодарен судьбе за это и за то, что начал вкладывать небольшие суммы деньги, благодаря которым я получаю реальный доход. Хотя курс по DEX ещё не проходил, я полностью согласен с Рустамом - я действительно приближаюсь к этой теме.
Я доверяю программам, предложенным командой Гоавного по крипте. Они работают очень слаженно и профессионально, особенно в таком непростом чате, как Green Candle. Я уверен, что продолжу обучение с этой командой и особенно в децентрализованных биржах. Я продолжу потому, что впервые ощутил стабильность и результаты.
К сожалению, самостоятельные торги не принесли мне особых результатов. Поэтому я хочу продолжить с Павлом и курсом по DEX!
Хочу искренне поблагодарить всю команду за отличные проекты! Удачи во всем!
Надеюсь, что смогу попасть во второй поток!
 

atik_leader

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии касательно отзыва Виктора.
"DEX-Лихорадка" – это исключительный курс, который приоткрывает завесу тайны в мире криптовалют и децентрализованных бирж. Проходя через этот обучающий путь, я не только углубил свои познания в блокчейн-технологии, но также приобрел неоценимые навыки для успешной торговли.

Одной из ключевых привлекательных черт курса является превосходное преподавательское тело. Их профессионализм и четкость изложения сложных концепций сделали процесс обучения увлекательным и легко усваиваемым. Каждый урок разрабатывается так, что новая информация добавляется постепенно, что позволяет лучше понимать материал.

"DEX-Лихорадка" подробно рассматривает децентрализованные биржи, предоставляя всесторонний обзор их преимуществ и рисков. Это не только расширило мой кругозор, но и помогло разработать более осознанные стратегии торговли на таких платформах.

Однако, что делает этот курс по-настоящему уникальным, так это внимание к безопасности и управлению рисками. "DEX-Лихорадка" не только дает знания о том, как хранить криптовалюты безопасно, но и учит эффективно управлять рисками при торговле – что является ключевым элементом успеха в этой области.

Курс не ограничивается теоретическими знаниями; он активно стимулирует практический опыт. Задания и кейсы, предложенные в ходе обучения, позволяют применить полученные знания на практике и лучше понять динамику рынка.

В заключение, "DEX-Лихорадка" – это не просто курс, а ключ к раскрытию потенциала криптовалют и децентрализованных бирж. Он предоставляет всю необходимую информацию, чтобы стать успешным участником этого захватывающего и быстроразвивающегося мира.


mЯ пришел в криптовалюту через биржу okx, смотрел видео на You Tube и интересуюсь этой индустрией. Имею доход $600. Работаю 3 месяца на реальные деньги через p2p-торговлю.
 

muslimajan

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы написать комментарий по отзыву Игоря. Как я наверное не один заметил, что данный человек только начинает разбираться в крипто-биржах, и это похвально. И вправду, самым главным действием со стороны организаторов, таких же учащихся - это поддержка. Без поддержки тяжело было бы осваиваться как новичку в подобных мероприятиях, но команда Павла Громова сделала свое дело на 500% ! Человеку донесли информацию, он рад и у него есть мотивация стремиться дальше, ведь у него также есть команда, опора, с которой он может всегда посоветоваться и набраться новой инфы. В скором времени сам буду приобретать курс и лететь дальше)
 

vasilijkuznecov

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стало для меня отличной возможностью расширить знания о криптовалюте и криптотрейдинге. Узнал о курсе в начале сентября благодаря каналу "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и сразу решил воспользоваться возможностью рассрочки оплаты. Это было особенно удобно, учитывая, что у меня не было избытка свободных финансов.
Кроме того, привлекла гарантия возврата оплаты, если за время обучения я не смогу увеличить свой капитал вдвое. Это демонстрирует уверенность авторов курса в его эффективности и помогает ученикам чувствовать себя более защищенными в инвестициях в образование.
Особенно приятно было общение в созданном чате для учеников. Там мы обменивались опытом, задавали вопросы и получали консультации от опытных трейдеров. Это помогало разбираться в теме быстрее и более эффективно, особенно когда что-то было не совсем понятно.
Для меня курс стал открытием многих новых аспектов криптовалютного рынка. Если раньше я знал только о спот-торговле на централизованных биржах, то благодаря курсу узнал о DEX-биржах, научился проводить анализ криптовалют, избегать скам-проектов и использовать ликвидити пулы для заработка.
В целом, время обучения на курсе было насыщенным и интересным. Я получил массу полезной информации, которая помогла мне лучше понять принципы работы криптовалютного рынка и начать зарабатывать на нём. Кроме того, общение в чате добавило мне мотивации и удовольствия от процесса обучения.
Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" действительно превзошел мои ожидания и стал ключевым моментом в моем пути к пониманию криптовалютного мира. Важно отметить, что до начала обучения я имел лишь поверхностное представление о криптовалютах и их торговле. Однако благодаря этому курсу, мне удалось углубить свои знания и освоить ряд важных концепций и навыков.
Помимо конкретных знаний о криптовалютах и торговых стратегий, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" также внес существенный вклад в мою финансовую грамотность. Я осознал важность диверсификации портфеля и рационального управления рисками. Эти принципы не только применимы к торговле криптовалютами, но и имеют широкое применение в инвестиционном мире в целом.
Еще одним важным аспектом курса было обсуждение психологии трейдинга и контроля эмоций. Я узнал, как важно сохранять хладнокровие и не поддаваться эмоциональным всплескам при принятии инвестиционных решений. Этот аспект оказался не менее важным, чем технические навыки, и помог мне стать более уверенным и осознанным трейдером.
Кроме того, участие в курсе подтолкнуло меня к дальнейшему изучению искусства трейдинга. Я понял, что это бесконечный процесс самосовершенствования, и теперь стремлюсь к постоянному обновлению своих знаний и навыков.
Наконец, хочу отметить важность сообщества, созданного вокруг курса. Общение с единомышленниками, обмен опытом и поддержка друг друга играют огромную роль в успехе каждого участника. Благодаря этому сообществу я чувствую себя частью чего-то большего и мотивирован продолжать развиваться и достигать новых высот в мире криптовалют и трейдинга.
Особенно ценным для меня стало знакомство с DEX-биржами и понимание их преимуществ перед централизованными биржами. Теперь я осознаю, что использование децентрализованных платформ может обеспечить большую безопасность и контроль над собственными средствами.
Кроме того, курс помог мне освоить методы анализа криптовалют и принимать обоснованные инвестиционные решения. Я научился определять перспективные проекты и избегать мошеннических схем, что стало ключевым моментом для защиты моих инвестиций.
Не менее важным аспектом курса было знакомство с концепцией ликвидности и возможностью заработка на пулах ликвидности. Этот инструмент оказался для меня новым и удивительно эффективным способом увеличения капитала.
В целом, могу с уверенностью сказать, что участие в курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стало для меня значимым шагом на пути к финансовой грамотности и успешной торговле криптовалютами. Благодаря курсу я приобрел не только знания, но и уверенность в своих способностях на криптовалютном рынке.
 

botoriko

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий, касаемый отзыва Рустама. Поразили конкретно его результаты после окончания обучения на курсе "DEX- Лихорадка". Самое главное преимущество, на мой взгляд, это возможность оплаты курса частями, так как не у всех может быть в наличии полная сумма. Отдельного внимания заслуживает чат для участников, где находились консультанты, готовые оперативно помочь с возникающими вопросами. Также важным фактором являются полученные знания, которые помогут увеличить доходы от собственных активов. Хотелось бы выразить благодарность Павлу за предоставленные курсы и возможность приобрести новые знания и научиться зарабатывать на них.
 

kujikan

Только пришел
6 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
напишу комментарий к отзыву Алана. Cпасибo за отличный отзыв! Я также являюсь подписчиком Павла и его кaналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолькo отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Oчень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибo за ваш oтзыв, теперь точно запишусь на вторую вoлну!
 

erkin1994

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем.Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал Х2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области,очень отлично
 

yulyaandreeva

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
посмотрев отзывы оставляю своей комментарий на самый большой отзыв Рустама. Хорошая идея была добавить в образовательные курсы оплату в рассрочку и гарантию возврата потому что мало где такое есть. Чат для для коммуникации между людьми в которым еще есть и кураторы очень нравится, опять же не везде такое есть. Павел молодец, что дает людям знания в криптовалюте, которые потом делают Х к своему каптилу.
 

Oleg_72

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана. Я уверен что у меня все получится, я в целом довольно много провожу времени за криптой и верю в себя, спасибо!
 

MaseratiSlick

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам! Благодарю за интересный отзыв о курсе "DEX-лихорадка" от "зелёной свечи". Твои слова передают атмосферу увлекательного обучения и результативной работы.
Возможность рассрочки оплаты является прекрасной опцией для тех, кто ценит гибкость в финансах. Это делает обучение более доступным и комфортным.
Чат для общения и консультаций, безусловно, придает обучению социальную динамику. В обмене опытом и идеями с коллегами часто закладываются ценные знания.
Твои достижения в удвоении капитала – это отличный показатель эффективности обучения. Поздравляю с результатами и желаю новых высот в мире криптовалют!
Благодарю за подробности и вдохновение, Рустам! Пусть твои криптовалютные учебные приключения продолжаются успешно!
 

Tahirumaarov

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Павелобещает вернуть деньги, если ничего не получится.Рустам оплатил курс рассрочкой.

После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.

До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Putin_97

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.Спасибо за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фанатом Павла и его каналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 

EasyDEn

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.! Рустам оставлся крайне доволен курсом. Он узнал много новой информации о DEX бирже: как торговать, что означают различные термины, такие как пул ликвидности и тд. Так же Рустам подчекрнул как не попасться на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой не очень хорошо, занимался разве что куплей и продажей монет. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Желаю Всем только толстых электронных кошельков !)))
 

So4nOFF

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на отзыв Рустама

Нас впечатлили ваши успехи,мы будем тоже стремиться к таким знатным успехам и получать максимум,ваша статья хорошо мативирует и это подталкивает продолжать дальше работать и добиваться успеха.
 

NauntyKZ

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментируй на отзыв Рустама ! Конечно, я согласен с мнением нашего друга Рустама, это необходимо знать всем, ведь на DEX-биржах много мошенников, и чтобы не попасть в их ловушку, нужно изучить курс.У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже.
Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами.Конечно, можно заработать в 2-10 раз больше вложенных денег, я видел это на практике. Советую кто не читал почитать данный курс,всем успехов в торговле!
 

Kiryhadeep

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий по отзыву Рустама. Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно.Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов. Спсибо зеленой свече!)
 

irinamaksimova

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь
 

NURLIBEK1

Только пришел
30 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!
 

Abilay Bole

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени .Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

Adil Aka

Только пришел
9 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!