Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adil Aka

Только пришел
9 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответовКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

pashaelemisov

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана: Его комментарий просто и понятно раскрывает все детали курса и делает его привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что кажется, будто Иван сам является создателем этого увлекательного обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу создавая этот курс, и я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ивана
 

nicolayschlyaev

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
хороший отзыв получился о курсе "DEX-лихорадка"
возможность рассрочки оплаты – это забота о финансовом комфорте криптанов. Чат для общения и консультаций добавляет обучению социальный элемент.
Твои успехи в удвоении капитала – это замечательный результат. Многие были бы довольны таким результатом, а у тебя ещё впереди!
Благодарю за твои взгляды и отзыв, Рустам! Примечательно, что ты выделяешь Павла и выражаешь благодарность за предоставленные курсы. Удачи в твоем дальнейшем развитии в криптомире, и пусть успехи сопутствуют тебе на каждом шагу!
 

ccsardor

Только пришел
31 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА", который я узнал через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" в начале сентября, оказался для меня отличной возможностью для изучения криптовалютного рынка. Приятным бонусом была оплата курса по рассрочке, что стало решающим фактором, учитывая ограниченность моих финансов. Более того, обещание Павла вернуть оплату в случае, если за время обучения я не смогу увеличить свой капитал вдвое, добавило мне уверенности в выборе этого курса.

Во время обучения меня приятно удивила организация обучающего процесса. Создание чата для студентов, где мы могли общаться между собой, а также наличие консультантов, готовых помочь в разъяснении непонятных моментов, сделали процесс изучения более интерактивным и увлекательным.

Прежде чем приступить к курсам, мое знание о криптовалютах оставляло желать лучшего. Я мог осуществлять лишь базовые операции, такие как покупка и продажа на спотовых биржах типа CEX. Однако благодаря курсам я узнал о существовании DEX-бирж, научился проводить анализ криптовалют, избегать попадания на скам-проекты и даже понял, как можно зарабатывать на пулах ликвидности.

В итоге, благодаря обучению на курсах "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА", я получил не только ценные знания о криптовалютах и методах торговли, но и массу удовольствия от общения в чате с единомышленниками. Этот опыт стал для меня не только источником новых знаний, но и возможностью расширить свой круг общения в криптовалютном сообществе.

Обучение на курсах "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" также помогло мне понять, как правильно оценивать риски и принимать обоснованные инвестиционные решения в сфере криптовалют. Я научился анализировать рыночные тренды, читать графики и определять потенциально прибыльные моменты для входа и выхода из позиций.

Одним из основных преимуществ курса была возможность получить практические навыки торговли на реальных рыночных условиях. Мы проходили различные кейсы и задания, которые помогали применить полученные знания на практике. Это было очень полезно, поскольку позволило мне увереннее чувствовать себя на криптовалютных биржах и применять стратегии торговли с меньшими рисками.

Кроме того, в рамках курса были представлены исчерпывающие материалы по основам блокчейн-технологии, что помогло мне лучше понять принципы функционирования криптовалют и их техническую составляющую. Это позволило мне более глубоко погрузиться в тему и лучше понимать суть происходящих на рынке процессов.

Наконец, хочу отметить профессионализм преподавателей и консультантов, которые сопровождали нас на протяжении всего обучения. Они были всегда готовы ответить на наши вопросы и поделиться своим опытом, что сделало процесс обучения еще более эффективным и интересным.

В целом, участие в курсах "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" превзошло мои ожидания. Я получил не только фундаментальные знания о криптовалютах и торговле, но и ценный опыт, который помог мне стать более уверенным и компетентным участником криптовалютного рынка. Благодаря этому курсу я теперь готов к новым вызовам и возможностям, которые предлагает мир криптовалют и блокчейн-технологий.
После завершения курса "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" я продолжил активно применять полученные знания и навыки на практике. Одним из ключевых моментов было начало самостоятельной торговли на криптовалютных биржах. Благодаря освоенным стратегиям анализа рынка и управления рисками, я смог добиться стабильных результатов и увеличить свой капитал.

Кроме того, курс помог мне развить понимание блокчейн-технологии и ее потенциала в различных сферах жизни. Я начал интересоваться не только инвестиционными возможностями криптовалют, но и перспективами их применения в сфере децентрализованных финансов (DeFi), цифровых идентификаторов, управления цифровыми активами и многих других областях.

Более того, курс вдохновил меня на изучение дополнительных образовательных ресурсов и литературы по теме криптовалют и блокчейн. Я стал регулярно следить за новостями рынка, анализировать проекты и технологические инновации, что помогло мне оставаться в курсе последних тенденций и принимать обоснованные инвестиционные решения.

Кроме того, я активно участвую в криптовалютных сообществах и дискуссиях, где обмениваюсь опытом с другими участниками рынка и расширяю свой кругозор в сфере криптовалют и блокчейн. Это помогает мне не только углублять свои знания, но и находить новые перспективные проекты и возможности для инвестирования.

В целом, участие в курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стало для меня значимым шагом на пути к освоению мира криптовалют и блокчейн-технологии. Полученные знания и опыт помогли мне не только расширить свои возможности в сфере инвестирования, но и лучше понять принципы функционирования современных финансовых рынков и технологические тенденции развития.
 

Salamat_Otarbaev

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустам,Ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка действительно интересен. Здорово, что вы нашли в этом курсе широкие возможности для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, и вам понравилась гибкая система рассрочки оплаты. Рустам правильно подметил, что получил ценные знания о криптовалюте, а также научился анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Очень вдохновляюще, что его успех в удвоении инвестиций подтверждает эффективность курса, и успехи других учеников также говорят о качестве материалов обучения. Поздравляю с вашими успехами и благодарю за отличный отзыв!
 

Ivan_84

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана
Я впринципе понимаю, почему ты решил пройти это обучение, ведь у Павла хорошая репутация. Круто, что ребята были такие отзывчивые и всегда готовы помочь. Я думаю что, трекер помогает в организации и контроле домашних заданий, а знакомство с людьми из комьюнити - это еще более крутая часть обучения, ведь они могут стать отличной поддержкой и советниками в каком либо. Посмотрю по средствам своим, но тоже очень хочу пройти обучение от Павла
 

Sultan01

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Bedrok

Только пришел
4 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Безумно рад за пользователя с ником Рустам, который прошел курс DEX лихорадка. Рустам данным отзывом показал что покупая курс вы ничего не теряете, так как вам вернут всю оплату за курс, если за все время прохождения курса вы не сделаете x2 к своему капиталу.
Рустаму понравился чат, который был создан на время обучения, в нем были консультанты которые помогали разбираться в обучении если что-то не было понятно.
Рустам в своем отзыве дал понять таким же многим людям как и он, что даже если вы знакомы с криптовалютой только поверхностно, вы сможете с помощью курса узнать о том, что есть DEX-биржи, как анализировать рынок, как не остаться обманутым.
Отзыв Рустама мне очень понравился, так как он в нем отлично показал преимущества данного курса.
 

gromovivan

Только пришел
9 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Большое спасибо за ваш подробный и отличный отзыв! Как фанат Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение. Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

Saginbay

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю, что согласен с другими участниками форума в том, что, хотя, возможно, самый большой комментарий был сделан Рустамом, я думаю, что Руслан был не меньшим. Я сам прошел обучение Декс-лихорадке в 1 потоке, поэтому полностью согласен со всеми ребятами, которые его прошли. На самом деле, я думал, что мои комментарии самые объемные, но почему-то не нашел))) Курс действительно отличный, но на мой взгляд, самое лучшее после того, что было до сих пор. конечно... Сохранился чат выпускников, в котором постоянно проходят различные обсуждения, дается очень полезная информация, в том числе и о способах заработка в криптовалютах. Все ребята очень разноплановые и разносторонние, атмосфера дружелюбная и если возникают трудности или недопонимания, все готовы помочь и дать совет!
желаю всем удачи
 

bottega52ngg

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова, Рустам!
Благодарю за захватывающий обзор курса "DEX-лихорадка" от "зелёной свечи". Твои впечатления проливают свет на обучение в крипто мире. Рассрочка оплаты – отличная идея для тех, кто ценит гибкость в финансах. Чат для общения и консультаций – словно погружение в обмен опытом в кругу единомышленников, где каждое обсуждение приносит новые идеи и знания. Твои успехи в удвоении капитала – впечатляющий показатель эффективности курса. Ты смог успешно применить полученные знания на практике.

Благодарю за твой отзыв, Рустам! Пусть твои криптовалютные приключения продолжают радовать новыми знаниями и успешными результатами!
 

olgawo

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

dina_ganieva

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность.
 

evalinaaxmedova

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, многоуважаемый читатель данного текста. Сегодня я бы хотел поделиться своим мнением по поводу отзыва Ивана, оставленный под курсом Павла Громова " DEX - лихорадка ". Хотел бы передать ему огромное спасибо за оставленный отзыв и поздравить с полученными результатами (в отзыве Иван написал, что заработал больше чем Х2, обещанных изначально. Мне было почитать данный отзыв и он намного интереснее остальных. Текст связный и понятный, без лишней воды и трудных для понимания слов. Предложения составлены просто и понятно, как и весь текст. Надеюсь, что я и сам попаду в команду Павла, и что мой отзыв тоже будет красоваться на главном экране сайта !
 

adriangeorgia

Только пришел
10 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, это будет мой коментарий на отзыв от Виктор по поводу курса от Павла Громова, для Виктора это был первый курс вообще в жизни, поэтому иногда возникали вопросы, на которые кураторы оперативно отвечали. Он уверен что команда из этого сделает выводы и последующие курсы будут ещё лучше. В отзыве не было обозначенно сколько он иков сделан,а так же возраст Виктора, но отзыв достаточно большой по объёму, так же Виктор для себя познал много нового и интересного.
Открыл мир DEX бирж в котором можно заработать не плохое состояние.
 

Bayram2025

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу на комментарий Рустама. Прежде всего, я хочу поблагодарить его за то, что он поделился своим опытом прохождения курса DEX Fever, похоже, для него это был веселый и познавательный опыт! План оплаты и обещание возврата денег, если вы не дозвонитесь до х2, вселяют в меня уверенность в покупке курса. Обмен опытом и знаниями внутри сообщества неоценим. Получив массу полезных знаний и овладев навыками работы с криптовалютой, важно применить их на практике – будет интересно узнать, какие биржи Рустам упомянул отдельно. Желаем всем участникам DEX-Fever дальнейших успехов
 

SapsanMVP

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Спасибо за подробный обзор курса "DEX-лихорадка" от "зелёной свечи". Твои впечатления добавляют нюансы в понимание того, каково это — погружение в мир криптовалютных инвестиций. Выбор начать обучение через "зелёную свечу" кажется удачным. Это, вероятно, добавляет элемент уникальности и интереса к процессу. Рассрочка оплаты – отличная возможность для тех, кто стремится получить качественное образование, не перегружая свой финансовый бюджет. Чат для общения и консультаций, несомненно, придаёт обучению интерактивный характер. Твои успехи в удвоении капитала – это отличный стимул для других людей, новичков в крипте. Благодарю за отзыв, Рустам!
 

jantiykerov

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на коменнтарий Ивана
Обучение по DEX принесло мне ценные знания о сохранности активов на крипторынке и работе вне централизованных площадок. Материалы курса помогли обезопасить инвестиции, выбирать перспективные проекты и проводить аналиИван дал исчерпывающий ответ касательно необходимости прохождения курса в своих словах рекомендации, его отзыв также описал его собственный опыт знакомства с криптовалютой и тем самым еще более утвердил мнение новичков про необходиомсть его прохожденияз
 

Valdes_89

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзывы о курсах которые предоставляет Павел Громов и был впечатлен...
Особенно понравился отзыв который оставил Алан. Он в краткой форме рассказал и получилось описал все что
в принципе нужно знать. Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попробую. Думаю даже х6 это очень не плохой результат, но постараюсь увеличить.
Благодарю всех кто написал что это работает и ждите меня в команду!Конкретно данному пользователю была полезна информация о средне и долгосрочном инвестировании в криптовалюту. И самое главное достоинство по мнению пользователя ivan, в том что он заработал на много больше чем обещанные икс 2 от стоимости обучения.
 

Catanec_99

Только пришел
10 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы высказать свое мнение про отзыв мужчины под именем ИВАН:
Этот мужчина высказывал свое мнение о курсе, детально изложив его в 1 скриншоте. Иван анализировал курс и прогнозировал возможные варианты применения знаний которые он получил на курсе и пришел к выводу что знания универсальны и могу быть применены где угодно, он добавляо что мало того что знания универсальны, они еще и очень легки в изучении, тем самым позволяя каждому войти в нишу без особых проблем и повысить свой уровень грамотности в экономической сфере. Польза от комментария Ивана выше чем от других так как Иван аргументированно излогал материал и конструктивно оценивал курс согласно рамкам и критериям выдвигаемым к такому роду курсов. Иван потрясающе детально изложил свою мысль заставив меня задуматься о покупке и прохождении потрясающего курса и получении знаний котоорые могут стоить сотни тысяч долларов в завимисимости от контекста ( где их использоать)