Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

СашаШляпик

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Галины.
Это круто когда люди такого возраста решаются разобраться в крипте и делают такие результаты в х10 от начального баланса! Домашние задания и оценочная система это что-то новое в мире криптовалютных курсов, также я прочитал что Павел возвращает полную стоимость курса если человек не сделает х2 от начально банка, это ли не прекрасно?) Также я считаю очень крутым что есть чат в котором можно получить помощь от специалистов и других учеников, когда люди помогают друг другу это прекрасно) Это круто что Галина в свои 53 года решила разобраться с криптой и хорошо что на просторах сети такой марафон DEX-лихорадка, когда я разбирался с криптой такого к сожалению не было....
 

Тинькоффф

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв.
Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, это очень круто когда такие вещи ведут профи своего дела как Павел и его помощники, также хочу выделить чаты поддержки в которых работают консультанты и более опытные трейдеры которые готовы всегда помочь начинающему трейдеру в его проблеме.
 

Mr_Max

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Алана. Прочитав его, я не удивлён, что автор поста добился хороших результатов. Главное это знания. Без них никуда. А за знания нужно платить, ведь человек, который тебя обучает, тратит своё время и предоставляет тебе информацию, которую ты сам вряд ли бы нашёл. Порадовало то, что в группе очень отзывчивое комьюнити. Как шутливо выразился автор, что его обманули в лучшую сторону и вместо обещанных 8 часов поддержки, консультанты отвечали 24/7, это очень радует. Он подчёркивает, что курс очень структурирован и довольно понятен с большим объёмом практических заданий, где ты будешь полностью вовлечён в процесс, а не будешь зевать, как на скучных парах в Универе. После таких отзывов появляется большое желание записаться на вторую волну.
 

YTRedik

Только пришел
30 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Виктор Вебер, 45 подиков.
Так отзыв о команде и о обучении.
Команда работает на высшем уровне. Начиная с отдела заботы и заканчивая трекерами, которые всегда напоминают и стараются держать учеников в общем
Потоке. По школьной системе даю б.
По курсу:
Курсы расчитанны на новичков, но и тому кто уже сталкивался с криптой на СЕХ биржах будет полезно его пройти как вступительный урок для рЕк Подача информации на курсе понятная, иногда повторяется несколько раз, но это будет некоторым на пользу! Домашние задания и пункты мутивирую продолжа а куро и не сдавалься.
Так как это был первый курс, иногда возникали вопросы, на которые кураторы! оперативно отвечали. Я уверен что команда из этого сделает выроды и последующие курсы будут ещё лучше
Для себя я познал много нового и интересного. Открыл мир ФЕХ бирж в котором можно заработать не плохое состояние.
Кочу от души поблагодарить всю команду и Павла за предоставленную возможность окунуться в этот мир.
 

allo3

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
оставляю свой комментарий по поводу отзыва виктора вебера (45 лет).
хотел бы выразить благодарность виктору за оставленный отзыв, так как, в отличии от других, он разделил свой отзыв на несколько смысловых частей, из-за чего именно его отзыв приятно читать. текст написан понятным языком, все легко читается с первого раза, без перечитываний.
прочитав его отзыв я как-будто проникся атмосферой виктора. мне даже самому захотелось пройти курс павла. прямо сейчас пойду и подам заявку)
еще раз огромное спасибо виктору!
 

pauI

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, это один из отзывов который мне понравился, человек умеет излагать свои мысли и знает о чем говорит. Проект действительно хороший, я и сам для себя узнал что-то новое в крипте, Павел Громов делает отличный обучающий материал что даже новичок поймет что нужно делать, а самое главное что в чате дружные ребята и всегда поддержат если будет нужно. Я бы и сам не побоялся посоветовать кому-то этот проект потому что не везде можно сейчас найти такой материал по заработку в крипте. Хотел бы сказать спасибо Павлу Громову за проект, а Рустаму спасибо за отзыв, желаю вам успехов и зарабатывать так же
 

baklajan4ik

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В ответ на комментарий Рустама!

Рустам очень доволен курсом в прошлом, по поводу выплат он сказал, что если нет денег, то иногда их просто нет, но есть желание заработать, поэтому по своему опыту скажу можно выплачивать в рассрочку, что очень удобно) Павел, основатель курса, в свою очередь выплатил дважды (а это значит, что у учеников Х2 обязательства во время обучения, что делать с начальным капиталом) Во время обучения все спрашивают, общаются, а так же создан чат, где они могут развиваться вместе, что немаловажно - видеть своих сокурсников.

Мне было интересно все это!
 

Evgeniy_Best

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать мнение Рустама.
Он очень прав, многие люди до сих пор не знают, как торговать дексом, и есть много мошенников.
- Остерегайтесь мошенников
- Правильное управление инвестициями
- покупка, продажа
- как получить прибыль от купленных токенов
- Рассрочка - это здорово, если у вас мало денег!
- Возможна 2х, 10х, 20х прибыль, это криптомир, все возможно.

Чтобы научиться этому, вам необходимо записаться на курсы.
Если вы ничего не знаете, ваши деньги будут потеряны, советую записаться на курс
 

sauranezxc1

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Владимира.
В целом, Владимир рассказал в своём отзыве всю суть данного курса от Павла Громова - объяснения без "воды", по теме, и что команда не то что выполнила, а даже перевыполнила свои обещания по поводу данного курса. Читать его отзыв приятно, нет миллиона пунктуационных и грамматических ошибок, текст сконструирован грамотно и разбит на смысловые части и разделённые пробелами. Спасибо огромное Владимиру за его мнение о курсе проекта GC ! Благодаря его отзыву я воодушевился и уже подал заявку на рассмотрение Павлу. Возможно, скоро я стану его новым учеником !
 

simon_l

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв на комментарий Рустама
я считаю он изложил материала достаточно понятно и интересно например многие люди до сих пор не знают о том что существует множество мошенников которые гонятся за вашими деньгами,так же не многие понимают что расрочка не всегда плохо иногда это хороший вариант когда денег мало
даже я не знал как получить максимальную прибыль от купленных токенов но благодаря Рустаму стал более осведомленный
Отдельное спасибо за обьяснение правильного управления инвестиций тк все мы не профи в этом деле и этот материал очень полезен
Благодаря данному отзыву я словил мотивацию и готов стремится к своим новым достижениям с пополненной информацией
 

serdceplamya

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв Елены, я хочу оставить свой комментарий. Я полностью согласен с тем, что она подметила - важность крепкой и дружественной компании единомышленников. Когда люди двигаются рука об руку, это приятно и мотивирует. Вообразите только, как здорово знать, что рядом с тобой находятся люди, которые готовы поддержать и обмениваться знаниями. Вы можете создать особую клубную обстановку, в которой все ваши знания будут вращаться вокруг сообщества, и вы будете достигать все больших успехов. Также важно отметить, что организаторы настоящие профессионалы своего дела. С ними всегда приятно иметь дело и достигать высот. Они ясно и доходчиво разъясняют информацию, что мотивирует клиентов и привлекает к себе других людей. Павел точно знает, что делает, и умеет передавать информацию понятно и просто.
 

pgurov117

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама и мне он очень понравился! Он излагает свои мысли четко и знает, о чем говорит. Я считаю, что проект действительно хороший, и сам узнал много нового о криптовалюте благодаря обучающему материалу Павла Громова. Он прекрасно объясняет, что нужно делать даже новичкам, а в чате я общаюсь с дружными ребятами и всегда могу рассчитывать на их поддержку. Я с уверенностью рекомендую этот проект другим людям, потому что сейчас не так легко найти такой ценный материал о заработке в криптовалюте. Хочу поблагодарить Павла Громова за его проект, а самому Рустаму выражаю благодарность за его отзыв. Желаю вам успехов и хороших заработков в будущем!
 

DimonRogach

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокоментировать отзыв учасника с именем Ivan.
Данный отзыв демонстрирует положительный опыт обучения в рамках курса DЕХ. Автор отмечает полезность полученных знаний как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт работы на крипторынке.

Учитывая, что предоставленная информация помогла автору сохранить и приумножить свои активы, можно сделать вывод о практической ценности курса. Приятно, что реальные финансовые результаты превысили заявленные ожидания.

Также положительным моментом является то, что после окончания курса участникам предлагаются дополнительные возможности заработка. Это свидетельствует о заботе организаторов о своих выпускниках.

В общем, судя по всему, курс DЕХ является достойным предложением для тех, кто стремится получить полезные знания для работы на крипторынке и начать стабильно зарабатывать в этой сфере. Рекомендую обратить на него внимание!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rekrent192

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на курс по DEX от Рустама оставляет глубокие впечатления. В нем подчеркнуто, что даже опытные участники крипторынка могут обогатить свои знания благодаря этому курсу. Особое внимание уделено вопросам сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выбору перспективных проектов для инвестирования. Рустам выделяет, что финансовые вложения в обучение оправдали себя более чем вдвое, что подчеркивает высокую эффективность курса. Отмечается, что обучение — лишь начало, открывающее дополнительные возможности заработка с использованием проекта "Зеленая свеча" после его завершения.
 

guccibelt10k

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы обратить особое внимание на обратную связь Руслана по поводу проекта DEX. Очень впечатляющий рассказ человека, у которого получилось) Я, как человек который залетел на поле криптовалют не так давно, имел некоторые возможно ошибочные суждения о них, думаю что всё это слишком рискованно, долго. Но ребята переворачивают представление. Чаты, обратная связь, сильный потенциал проекта, хорошие а главное реальные ИКСЫ. После изучения проекта Павла, участия в заданиях и прочим интерным фишкам, более менее втянулся в крипту, появился интерес также и к проекту Dex. Как человек со стороны могу заявить что возможность рассрочки платежа значительно упрощает входной порог) Сейчас уже и сам задумываюсь о том чтобы присоедениться к проекту
 

Nakimare

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уважаемый Рустам и участники курса DEX-лихорадка,

Большое спасибо за ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка. Ваши слова отражают не только ваши личные впечатления, но и эффективность программы, предоставленной Павлом. Я полностью согласен с вами по многим аспектам.

Курс, предоставляющий возможность изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, действительно ценен. Очень рады, что рассрочка оплаты оказалась удобным вариантом, обеспечивающим доступ к обучению для широкого круга людей.

Отмечу, что ваши слова о получении новой информации, навыках анализа рынка и избежании скамов подчеркивают практическую направленность курса. Это важно, особенно в мире криптовалют, где безопасность и аналитические навыки играют ключевую роль.

Эффективность курса также подтверждается вашим впечатляющим успехом в удвоении капитала. Это не только ваш индивидуальный успех, но и свидетельство того, что материалы Павла действительно могут помочь достичь финансового успеха.

Благодарю вас за упоминание чата для обсуждения вопросов и обмена опытом. Взаимодействие с другими учениками и консультантами является важной частью образовательного процесса, и мы рады, что это оценивается.

Желаю вам, Рустам, и всем участникам курса дальнейших успехов в развитии ваших криптовалютных стратегий. Благодарим Павла за его преданность и отличную работу в обучении.
 

Olegoneleg

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу ответ на комментарий Рустама. Сейчас можно из телеграмм каналов узнать много полезной информации, так же как и Рустам узнал о dex лихорадке. Рассрочка и гарантия возврата денег будет привлекать больше клиентов, так как есть грантии безопасности. Павел большой молодец, что обучает людей зарабатывать на криптовалюте и делать такие большие Х к своему капиталу и так же создание чата может сплотить людей между собой.
 

котиккореец

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу ответить на отзыв Макса.
Прочитав его отзыв я могу выделить такие плюса как, подробное объяснение купленного курса, без воды и все по существу. То что курс охватывает самые главные фрагменты мира криптовалют для старта заработка. Приятный бонус это возврат средств если ты не сделаешь х2 от своего начального банка. Впечатления только положительные от этого курса. Человек получил знания, ценный опыт и заработал деньги.
Также хочу выделить отличный чат и консультантов которые смогут помочь в любой момент. Прочитав отзыв на этот курс и обдумав у себя все в голове я считаю что это отличный вариант изучения крипты.
 

qgoodlike

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поразительное впечатление произвел на меня рассказ Руслана о проекте DEX. Этот парень действительно умеет рассказывать! Ранее я не так давно познакомился с миром криптовалют и, возможно, у меня были некоторые предвзятые мнения о них. Мне казалось, что все это слишком рискованно или занято слишком много времени. Но ребята изменили мое представление. Чаты, обратная связь, потенциал проекта – все это сильные стороны, и, главное, имеют реальную основу. После того, как я изучил проект Павла, участвовал в различных заданиях и узнал об интересных возможностях, я стал более увлеченным криптовалютами и заинтересовался проектом DEX. С точки зрения новичка могу сказать, что возможность рассрочки платежей значительно облегчает первый шаг. На данный момент я сам задумываюсь о возможном присоединении к этому проекту.