Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

deffydeffy

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний.
Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

TaraDopDop

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен с отзывом Елены. Настоящая команда единомышленников, сильная и дружественная, играет важную роль в достижении цели. Действительно замечательно знать, что тебя окружают люди, которые могут поддержать и помочь в изучении нового материала. Может быть, стоит создать клуб, где все участники будут делиться своими знаниями и вместе достигать успеха? Важно также отметить, что организаторы этого мероприятия - профессионалы и имеют большой опыт. Работа с такими людьми приятна, и их подход вдохновляет клиентов и привлекает других людей, которые также хотят изучить криптовалюту. Павел безусловно владеет информацией и умеет понятно и доступно объяснять тему.
 
Последнее редактирование:

darkang6l

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, многоуважаемый читатель данного текста. Сегодня я бы хотел поделиться своим мнением по поводу отзыва Ивана, оставленный под курсом Павла Громова " DEX - лихорадка ". Хотел бы передать ему огромное спасибо за оставленный отзыв и поздравить с полученными результатами (в отзыве Иван написал, что заработал больше чем Х2, обещанных изначально. Мне было почитать данный отзыв и он намного интереснее остальных. Текст связный и понятный, без лишней воды и трудных для понимания слов. Предложения составлены просто и понятно, как и весь текст. Надеюсь, что я и сам попаду в команду Павла, и что мой отзыв тоже будет красоваться на главном экране сайта !
 

oleja8

Только пришел
2 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Хочу поделиться своим мнением об отзыве Кайрата на сайте Павла Громова. Вот, честно, меня ошалело, насколько руководство беспокоится о своих учениках и дает им такую важную информацию! Встречи с психологом - это просто must have на этом пути к успеху на крипто-биржах. Организаторы явно понимают, как правильно донести информацию до людей. Особенно это важно для Кайрата и его возрастной группы. А ведь, если не зацепить человека с самого начала, как он сможет когда-нибудь расцвести? Я так рад, что на таких платформах люди чувствуют себя комфортно и с доверием.

К тому же, это очень важно, что Кайрат оценил компетентность и дружелюбие людей из этого сообщества. Когда мы двигаемся вместе, держа друг друга за руку, мы можем достичь огромных целей, изучая и анализируя информацию вместе.
💪
 

Beresber

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Albert-crypto

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментируй Рустам!
Конечно, я согласен с мнением нашего друга Рустама, это необходимо знать всем, ведь на DEX-биржах много мошенников, и чтобы не попасть в их ловушку, нужно изучить курс.
У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже.
Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами.
Конечно, можно заработать в 2-10 раз больше вложенных денег, я видел это на практике.
И я однозначно рекомендую всем изучить курс, если вы хотите работать в мире криптографии!!!
С уважением, Альберт!!!
 

konfuzdt

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы поделиться своим мнением по поводу отзыва Виктора Вебера. В отзыве он указал, что ему 45 лет ("годиков").
Отзыв разделен на 3 смысловые части.
1. Вступление. Виктор написал краткую информацию о себе ( имя и возраст ), а также поделился своим мнением о команде
2. Основная часть. В ней Виктор поделился основой самих курсов. Как они проходят, какой по счёту курс он лично прошёл, рассказал про оперативность кураторов.
3. Заключение. В заключении Виктор высказал своё личное мнение по поводу курса и поблагодарил Павла и его команду.
Хотел бы передать Виктору большое спасибо за оставленный отзыв!
 

hugoohug

Только пришел
2 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментарий на отзыв Рустама
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса. Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки, получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

mekrizka

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на отзыв Ivan
Обучение по DEX, которое я прошел, оставило у меня самые положительные впечатления. Независимо от того, имею ли я опыт работы на крипторынке или нет, я смог узнать много нового и получить ценные навыки. Материалы, предоставленные в ходе курса, научат вас обеспечивать безопасность своих активов и работать вне централизованных площадок. Кроме того, вы познакомитесь со всеми необходимыми инструментами для этого.

Для меня наиболее полезной оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки при среднесрочном и долгосрочном инвестировании, а также о том, как выбирать наиболее перспективные проекты и проводить их анализ самостоятельно. Это касается теоретической части обучения.

Однако, обучение по DEX - это не только теория. Это также практика. Я использовал деньги на выполнение практических заданий, и я рад сообщить, что я не только окупил свои затраты, но и вывел еще больше средств, чем я вложил изначально. Это доказывает эффективность и ценность данного обучения.

Но самое главное, что обучение является только первым шагом во взаимодействии с проектом Зеленой свечи. После завершения курса открываются дополнительные возможности для заработка, которые полностью зависят от вашего личного желания и усилий. Это означает, что вы в праве создавать свой собственный успех и достигать новых высот.

Я очень благодарен организаторам обучения по DEX и рекомендую его всем, кто хочет получить ценные знания и навыки в сфере криптовалют и инвестирования.
 

Refania

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал все отзывы по курсу на сайте Павла Громова, однако особо зацепил меня лишь отзыв Андрея ( 41 год ).
Спасибо огромное Андрею за его честный и неподкупный отзыв, мне действительно было приятно его читать. А ещё хотел бы похвалить его за его прогресс! Он сделал Х3 от своего изначального капитала. И за то, что даже в 41 год ( а это весьма немало ! ) он остается " в тренде " и следует " молодёжным " тенденциям! ". Я воодушевился написанным текстом, что сам захотел подать заявку на курс Павла :D
Надеюсь, что у меня получится попасть в команду Павла !
 

RaiDy

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой комментарий на отзыв Рустама о курсе " DEX-лихорадка " от Павла Громова.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала ! Желаю Рустаму и всем остальным участникам курса дальнейших финансовых успехов ! Уверен, что его достижение станет вдохновением для многих. Спасибо большое за оставленный отзыв !
 

SinLessNess

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой комментарий от отзыв Владимира о курсе " DEX - лихорадка " от Павла Громова и его команды. Для начала, хотел бы поблагодарить Владимира за проявленное неравнодушие к будущему развитию проекта и оставленный отзыв.
Отзыв сформулирован грамотно, и, даже не проходя курсы, в некоторых аспектах я согласен с Владимиром ( с тем, что DEX - это уникальный продукт на рынке ). В отзыве Владимир нахваливает команду Павла и саму информацию из курса, что заинтересовало и заинтересует в будущем не одну сотню других учеников. Желаю Владимиру успехов в будущих торгах !
 

Lart

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой отзыв на отзыв Кайрата. В краткой информации о себе он указал, что ему 49 лет. Это весьма впечатляет !
Я по - доброму завидую Кайрату и другим участникам курса, потому что по отзывам, курс действительно весьма полезный. Кайрат указал, что после прохождения курса он узнал не только что такое DEX и все что с ним связано, но и уделял огромное внимания психологии. Это очень качественный и серьёзный подход к курсу ! Благодарю Кайрата за его отзыв, за его достижения в виде удвоенной прибыли и куче новых знаний !
 

eiphoria

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить своё мнение по поводу отзыва Рустама о курсе " DEX - ЛИХОРАДКА " .
На самом деле я согласен с Рустамом. В наше время DEX - биржи набирают хорошую популярность, и нельзя упускать этот момент. Рустам верно подметил, что в криптовалюте можно работать в плюс) Раньше лично для меня это было мифом
Рустам также указал, что он достиг результата Х2, однако другие ученики достигли и лучших результатов ( Х2 -Х14 ).
Это весьма впечатляет !
Спасибо Рустаму за оставленный отзыв и успехов ему в будущем !
 

P01zon

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы рассказать о своих мыслях об отзыве Ивана
Иван повествует, что каждый человек, активно торгующий на крипторынке (даже самый профессиональный), всегда узнаёт что-то новое. И я с этим максимально согласен!! Исходя из написанного Иваном текста, он научился искать перспективные монеты для того, чтобы вкладываться в них, а так же самостоятельно проводить их анализ. В наши дни это невероятная ценная информация, которую тяжело найти в открытом доступе и в целом как-то реализовать. Иван сделал Х2 от своего начального вложения, с чем я его искренне поздравляю! Желаю ещё больших достижений в будущем !
 

stopper09

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

11QF

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться своим комментарием об отзыве Рустама.
Я согласен с его высказываниями. Он подчёркивает важные аспекты DEX - торговли. Рустам указал, что помимо получения массы полезной информации по поводу торговли, он так же получил массу удовольствия от общения в чате. Это указывает на высокий профессионализм команды Павла, что весьма впечатляет.
Спасибо Рустаму за отзыв. Поздравляю его с приумноженным капиталом и открытием чего - то нового для себя.
Желаю Рустаму удачи в будущей торговле !
 

DiZeR

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав все отзывы на курс Павла Громова, меня особенно зацепил отзыв Владимира. Судя по написанному вначале тексту, Владимир получил незабываемые эмоции от прохождения курса. По моему мнению, это даже важнее, чем полученные знания. Жизнь - это эмоции. Ради эмоций стоит жить.
Владимир верно подметил, что иногда нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Я с этим полностью согласен.
Большое спасибо Владимиру за его отзыв.
Помимо этого хотелось бы сказать отдельное спасибо Павлу Громову и его команде. Вы действительно делаете интересные вещи, желаю вам хороших перспектив !
 

saalahhal

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Интересный отчёт от данного человека. В первую очередь он указал, что курс можна оплатить в рассрочку. А это очень даже помогает людям с финансовыми трудностями. Также он указал, что есть гарантия возрата, если не будет минимум х2. Очень даже неплохие условия и шансы!
Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков!
Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

hudya

Только пришел
3 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму за его отзыв о курсе " DEX-Лихорадка " ! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для него. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса и является неплохим прогревом. За это выражаю отдельный респект команде Павла !
Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе - это показатель профессионализма и дисциплины от кураторов курса.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Надеюсь, Рустам реализует свои новые познания.
Желаю успехов всем участникам DEX-Лихорадки в будущем.
 
  • Like
Реакции: farkill