Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

farkill

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день! Читал статью на странице у Павла, очень понравился отзыв РУстама, этот отзыв будто был написан так радостно и искренне чыто и самому хочется пойти на курсы к Павлу и так же радостно писать отзыв. На счет Павла могу сказать что он красавчик, сделать такую классную монету и держать ее на пол доллара так и еще помимо этого он занимается спортом, очень уверенный человек. Я ему доверяю на все 10000%. Я уверен что пойду обучаться и дальше работать в команде GC. Благодарю всю командк, владельца админов и модеров за большую проделанную работу. Я уверен что попаду во второй поток. Всем добра!!
 

hrnmxgod

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел оставить свой комментарий на отзыв Рустама.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств и является хорошим мотиватором !
Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Желаю ему успехов !
 

nikkopn

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама:
Мне очень понравился подход Павла, тем что, Павел готов вернуть деньги за прохождение обучения , если ученик не сделает х2 за время обучения. Я считаю, что именно такой подход и вызывает доверие и охота пойти к Павлу на обучение! Читав отзыв Рустама, я удивился тому, что ученики на во время курса сделали до 14 иксов, это не каждый опытный аналитик столько может сделать, DEX-ЛИХОРАДКА получается отличный курс. Самое главное, что вложения Рустама в курс окупились, это говорит о том, что Павел грамотный и опытный наставник, и что к нему стоит идти на обучение, если вы хотите познать мир DEX, а не только покупать уже топовые монеты на CEX, как я понял из отзыва Рустама dex площадки дают куда больше ресурсов и возможностей для заработка в отличие от обычных cex. А по мимо курса вы получаете конечно наставника и сообщество людей, которые тоже интересуются криптой, я думаю, что это и есть главный приоритет этого курса=наставник, знания и сообщество!
 

oper26rus

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама и стало приятно в душе, везде бы так писали отзывы чтобы понимать какой товар покупаешь, неважно вещь или курсы. Я очень сильно хочу купить курсы Павла. Я надеюсь что буду развиваться в крипте и мне Павел в этом поможет.. Я сам спортсмен и стараюсь следить за собой но и хочу чтобы мне приносило это пассивный доход. Я ооочень сильно хочу попасть во второй поток и наджеюсь что Павел поможет мне разобраться в криптовалюте и сделать меня опытным в этой сфере. Всем хорошего дня, админам и владельцу терпения и спасибо за такую замечательную монету как "Green Candle". Всем удачи!
 

Iheeyu

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовал отзыв Ивана, поэтому и выбрал его.
Написав отзыв о пройденном курсе, Иван фактически создал рекламную статью, в которой четко очерчены преимущества курса, а также возможность получить знания вне зависимости от уже накопленного опыта. Более того, Иван сделал акцент на те знания, что были важны именно для него и на то, что благодаря курсу он получил прибыль с вложений в период обучения, увеличив их в 2 раза.
Иван указал, что обучение было только началом плодотворного взаимодействия с проектом Зеленая свеча ( Green Candle ). Могу с уверенностью сказать, что Иван привлечет ( или уже привлек ) новых потенциальных учеников.
 

PapaProxx

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Чиатл отзыв Рустама и хочу сказать что он красава и смог сделать х2 от баланса. А Павел молодец потому что сделать такой крцутой автомтизм что можно даже оплатить в рассрочку курс, я если честно в шоке что люди делали х14 от своего баланса, для меня это просто шок, так как я понимаю что х2 это отлично а типо потом дальше сам делай иксы после курсов, но во время КУРСОВ СДЛЕЛАЛИ Х14!!! Это жесть. Я очень сильно хочу пойти на эти курсу и надеюсь я попаду во второй поток и начну зарабатывать с дома и не ходить на работу так как на улице холодно(((. Всем удачи и спасибо большое команде за такую крутую монету как "green candle"
 

Freund

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама.
Рустам, отлично, что ты нашел этот курс и поздравляю с получением новых знаний! Не зря платил получается )
2Х - это отличный результат, а результаты других участников курса - это просто немыслимо.
Однако Рустам написал самый большой, развернутый, и самое главное - понятный отзыв для всех групп и возрастов !
Хочу попасть на такой же курс от Павла в следующий раз, и что смогу познакомиться с Рустамом на следующем курсе !
Желаю всем участникам удачи в будущем !
 

x3rtus

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Рустама.
Хорошо что Рустам упомянул что есть возможность рассрочки так как время тяжелое и не каждый может позволить себе какой либо курс да и в общем
покупку криптовалюты, так же хорошим бонусом служит то что Павел обещает вернут оплату если за время обучения ученик не сделает Х2 к своему капиталу, к тому же Рустам указал на то что
учеников собирают в чат где они могут друг с другом делится успехами и просить помощи у консультантов. Отталкиваясь от слов рустама, могу сказать что курс очень хорош и выгоден даже тем у кого есть проблемы с финансами
Рустам утверждает что с легкостью сделал Х2 от своего капитала а так же упомянул что некоторые ученики смогли сделать аж Х14 от начального капитала и это очень радует, так же Рустам говорить от том что после курса
с легкостью научился анализировать и торговать на DEX-биржах, как не попасть на уловки мошенников, он так же узнал что такое пул ликвидности и еще много чего полезного в мире крипто-валюты, прочитав отзыв Рустама я могу смело сказать
что курс отличный и он меня мотивирует изучать мир криптовалюты с еще большим желанием, спасибо Рустаму что поделился драгоценной информацией!
 

incurable

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет прочитал отзыв РУстама и считаю что этот парень молодец, рискнул и правильно сделал, у него получилось с курсов вывести х2. Павел - это человек слово, он уже вывел много людей в крипту и смог осуществить мечты других людей. Я его считаю примером для мужчин вцелом. Спортсмен, криптоинвестор - главныая хотелка для женщин (без обид). А Рустаму я жедаю чтобы смог после курса удвоить баланс свой и стремиться к своей неотложенной цели. Я очень надеюсь что попаду во вторую волну курса. Я хочу сделать х2 хотя бы благодарю курсу. Спасибо команде и удачи им в начинаниях. Всем хорошего настроения.
 

alvinero

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Читаю отзыв РУстама и понимаю какой же это грамотный человек и всё внятно и понятно написал. Такие отзывы долджны быть везде т.к это банально понятно. Он дал отличные рекомендации Павлу и смог поднять его курс и доказать что это никакой не скам а заработок. Рустам молодец огромный что смог вывести х2 с курсов. Я надеюсь что он сделает больше от знаний которые дал ему Павел. Я очень хочу записаться на данные курсы и когда будет второй поток то обязательно запишусь на них. Спасибо команде всей за такой прекрасный проект как "greeen candle", буду с вами ребят дальше развиваться и пойдём только в лучшую сторону. Всем спасибо!
 

WilliamY

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, прочитал большое количество отзывов и решил остановиться на отзыве Рустама, он расписал все очень красочно, выделил главные плюса покупки именно этого курса, а именно то что курс можно взять в рассрочку, это очень приятная вещь для людей у которых не такой уж и большой бюджет но хочется начать разбираться в крипте, то что он вернет деньги если не сделаешь х2 от начального баланса также очень классно, вызывает доверие, также очень круто что есть чат в котором можно обсуждать все проблемы с которыми вы столкнулись с криптой, также хочу выделить различные другие отзывы, люди различного возраста входят в мир крипты, и Павел им помогает в этом, я считаю что этот курс это отличная возможность начать трейдить без большого риска потерять свои средства.
 

aw3r44

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама действительно впечатляет! Кажется, что курс был не только полезным, но и прибыльным. Получить такой значительный бонус к вложенному депозиту - это действительно великолепный результат. Интересно, что даже опытному криптотрейдеру удалось узнать что-то новое из материалов.
Похвала команде за слаженную работу и поддержку - это очень важно в процессе обучения. И стрим с психотерапевтом звучит увлекательно, такое разнообразие в обучении точно добавляет ценности курсу.
Отзывчивые консультанты и кураторы, готовые помочь в любое время суток, также являются большим плюсом.
И конечно же, самое главное - полученные знания. Ведь они не только помогают развиваться, но и приносят реальные результаты.
Согласна, что курс, который приносит такой доход, по сути, можно считать бесплатным. Рада за автора отзыва и за его успешный опыт прохождения курса.
С уверенностью могу сказать, что этот отзыв действительно вдохновляет и мотивирует присоединиться к обучению
 

Barliqbay

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса
 

killua_exe

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый вечер! Мне очень понравился отзыв Рустама, я прочитал все отзывы и ни один не смог правильно описать кратко весь курс Павла. Я очень рад что на его курсе люди зарабатывают много денег (как Рустам написал от х2-х14). Так вот, спасибо Павлу за такие качественные курсы и я очень сильно буду рад если попаду в следующий поток, так как я тоже хочу много знать о крипте и на ней зарабатывать. Спасибо Павлу и его команде за замечательный проект как "Green Candle". Я вам желаю дальше развиваться в этой сфере и радовать всей людей. А Рустаму спасибо за честный отзыв, который ведет людей в курсы Павла. Всем хорошего вечера.
 

lager

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу ответ на комментарий Рустама. Он оплатил курс рассрочкой из-за отсутствия возможности оплатить сразу, это отличная возможность для людей у которых проблемы с финансами, но у них есть желание изучать эту сферу. Так же чат с консультантами и участками проекта которые могут общаться между собой, как написал Рустам, он получил не только много полезной информации, но и удовольствие от общения. Павел молодец, что за время обучения у него люди сделали от х2 до х14 к своим вложениям, это очень хорошие цифры.
 

tatimaned

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Прочитал отзыв Рустама. Я заинтересовался этой всей темой и мне очень понравился этот отзыв, хочу сказать ему большое человеческое спасибо, так как было много вопросов ко всей этой теме. Я очень хочу купить данный курс и начать зарабатывать. В принципе очень давно хотелось зарабатывать на этом и пробовать себя в этом виде. Спасибо большое Павлу, Рустаму и команде "Green Candle" за такие возможности. Наденнюсь попаду во второй поток, всем добра!
 

alblak

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет. начал развиваться в сообществе "Green Candle" и увидел отзыв Рустама. Так вот, хочу сказать что таких отзывов я давно не видел, рассказал все полностью, все плюсы этого курса и как результат - х2. Я так думаю что каждый сможет удвоить свои вложения так и тем более получить знапния в крипте. Павлу спасибо огромное за Green Candle + курсы его которые оставляют только положительные эмоции. Я хочу выразить благодарность всей команде "Green Candle" и РУстаму за такой качественный отзыв. Всем добра и больших иксов в трейде.
 

qwert2409

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

erkerik

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа по поводу курса " DEX-лихорадка " от Павла Громова и его команды.
Результаты Романа весьма впечатляют ( Х10 ) ! Это невероятный результат !!
Да, действительно получается, что курс можно сказать, бесплатный. Отличные перспективы для развития в плане финансового благополучия. Рынок криптовалюты конечно же очень волатильный, есть риски всё потерять, но умея стратегически планировать и анализировать рынок, что предоставят на курсе, можно даже не задумываться о рисках.
Желаю всем участникам проекта и его кураторам успехов в будущих торгах !
 

KARIMOV.eth

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
0
Сугубо по моему скромному мнению: Алан написал самый длинный, душевный и приятный коментарии, длиной в 155 слов
Зелёная свеча если честно вообще молодцы, что дают задания на ум и физические упражнения, в наше время эти качества, как сила и ум очень важны, а люди зачастую сутками сидят за компьютерами и телефонами, как и я )))
А вообще я уже давно в сфере криптовалюты и работал с разными проектами и на разные проекты тоже работал, опыта очень много (1 раз даже заскамил людей, 3 года назад, о чём сейчас очень жалею, никогда такое больше не повториться). Так к чему я это всё: зелёная свеча мне как проект действительно нравится, хотя к снг проектам очень много предрассудков, мол они скамеры, мошенники, ничего не дадут, но я вопреки всем этим убеждениям не верю, что снг проекты, в частности зелёная свеча, являются мошенниками. Возможно и есть, но крайне редко 1 из 10 наверное ( как и в других зарубежных проектах)
Ещё хотел бы сказать, что я уже теряю интерес к жизни, всё такое обыденное и день за днём, а куда то поехать нужны деньги, да и не только в деньгах дело, а в обязанностях и бремени, которые приходиться нести на себе, своей душе. Родители верят в меня, а я верю в Аллаха, недавно начал верить, грешки конечно всё ещё имеются, но а кто без грехов в наше постиндустриальное время.
Спасибо модераторам и админам, что прочитали мой комментарий, НАДЕЮСЬ тут есть 500 слов, приятно былло оставить частички проблем тут, на белом холсте...