Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

gaserd

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго вечера!
Изучил все отзывы о курсе Павла " DEX - лиходарки ", и выяснил что, самым старательным оказался Рустам)
Молодой человек очень лесно отзывается о курсе, Павле и его команде. Рустам подчеркнул, что получил все необходимые ему знания, он рассказал и привел конкретные цифры, сколько заработал он и сколько заработали другие участники курса. Это является очень важным при выборе курсов, ведь мы все хотим, в первую очередь, окупиться. Также он сказал, что курс можно взять в рассрочку, что очень удобно для тех, кто не готов платить сразу.
Спасибо Рустаму за оставленный отзыв !
 

creaker

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, посмотрел все отзывы о dex лихорадке от Павла и мне очень сильно понравился отзыв от Рустама. Настолько гениальный и идеальный отзыв который в принципе представляет возможность проникнуть в дело курса. Мне очень понравилось читать этот отзыв, вот он смогу заработать во время курса и выйти в х2 (не каждый самоучка так сможет). Я очень сильно хочу узнавать новое о криптовалюте и постараться заработать в ней и выйти на пассивный доход. Очень не терпится дождаться второй волны, надеюсь я попаду во вторую волну. Спасибо Павлу и его команде за такую замечательную работы коина "Green Candle". Успехов вам!
 

Oleg Smikov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа

Роман рассказывает что курс пролетел для него быстро, что реально было пройденно много материала, некоторый материал он уже и сам знал, но обновил свои знания, так же роман опытный трейдер как оказалось но темеемение он подчеркнул для себя много нового, ну и сделал более 10 иксов что вполне отлично, темболее Павел Громов даёт хорошие гарантии, так же Роман очень доволен что курс по сути вышел ему бесплатно, а команда всегда была на связи и помогала решить любые вопросы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sergey Volkov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на отзыв от участника Рустама

Рустам сделал благодаря курсу не так много, всего х2, но он полностью удовлетворен курсом, и он до курса был не совсем опытным трейдером, были базовые знания процесса, так же узнал что есть DEX-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюты, как не попасть на скам, что такое пул ликвидности и как на нём заработать, а так же он сообщил что курс был оплачен в рассрочку что я считаю очень круто что Павел пошёл на такие уступки впринцепи, ну и вы ничем не рискуете
 

Igor Xripun

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от участника Максим

Максим остался полностью доволен курсом, так как сделал х2, не густо но отличный результат я так думаю, ещё он отдельно хотел бы отменить работу консультантов и тренеров которые по его словам всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь в любом вопросе в любое время, так же Максим рассказал что Курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как производить доскональный анализ актива перед принятием решения о покупке.
 

Denis Arzam

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от участника Владимир

Владимир отмечает что курс Павла Громова это качественный реально продукт, так же несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания, каких успехов добился Владимир в отзыве не указанно, но судя по словам благодарности, успехов он точно добился. Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится. Объяснения были структурированные и без ‘воды’, что безумно понравилось.
 

Evgen Motin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от Алана
Алан был давно подписан на каналы Павла Громова и участвовал во многих акциях и сервисах, тоесть человек давно был знаком с Павлом, и у него был вопрос перед тем как купить курс в какую группу идти, по итогу он пошёл в Premium, и по его словам он ниочем не разу не пожалел.
Так же восторг у него вызвала работа поддержки, и что им сказали что поддержка работает с 10:00 - 18:00 а по факту им помогали 24/7, а так же они сами что к моему удивлению были увлечённо процессов и работали сложенной командой
 

Maksim Canatel

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий на отзыв от участника Алан
Начну с того что и мне самому понравился данный коментарий, Алан сделал космические х6 от своего депозита, что как бы очень ну прям очень отличный результат, это полный окуп цены курса, что выглядит отлично, курс можно сказать для Алана вышел бесплатным, ещё Алан рассказал нам то что его крайне порадовала то что команда проекта всегда была на связи и отвечала на все возможные вопросы и им самим это бы интересно, что я думаю реально показатель уровня, так как редко где такое встретишь
 

tenry

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброй ночи! Посмотрел на сайте у Павла отзыв Рустама о DEX курсах. Честно говоря - я впечатлен, я очень сильно вдохновился данным отзывом что у меня улыбка на ли це и хочется пойти в новуб волну обучения от Павла. Это очень круто когда курс можно оплатить в рассрочку и потом через эти усилия реально окупиться минимум в х2, я очень сильно надеюсь что Рустам благодаря этому курсу смог сделать намного больше чем х2, но это пока что не узнаем. Хочу сказать еще спасибо Павлу и его команде, за то что делаете монету "Green Candle", более интересную и не отпускаете руки, старайтесь дальше и мы с вами будем до конца. Мы верим в вас. Всем удачи, надеюсь попаду во вторую волну.
 

Miroslav Dudka

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, оставляю свой коментарий на отзыв участника Алан, результаты этого участника шикарные, целых х6 от депозита, с учётом того что судя по отзыву он был не совсем опытен в этой сфере, так как он обозначил ято трекер - это для меня было вообще что-то новое, исходя из этого я могу сделать такой вывод, отдельную благодарность он выражает консультантам проекта из команды Павла, ну и он очень остался впечетлен всем комьюнити в целом так как для него это самое ценное что дал для него курс вообще
 

Albert Tarkuzyn

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу свой коментарий как я это вижу на участника проекта и владельцем курса от Павла а именно этот человек Виктор,
В отзыв не описано конкретные его успехи после приобретения курса, но отзыв довольно развернут и не сильно размусолен, он говорит о том что курсы рассчитаны на новичков, но и тому кто уже сталкивался с криптой на СЕХ биржах будет полезно его пройти как вступительный урок для DEX, а так же то что домашние задания очень мотивируют его продолжать курс и не сдаватся а ещё что он открыл мир DEX бирж в котором можно заработать не плохое состояние.
 

Morozikoff

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ознакомился с комментарием Рустама, достаточно информативный и оптимистичный ответ.
На самом деле, мне нравится задумка "DEX-ЛИХОРАДКА". Мне кажется это отличный способ помочь новичкам в криптовалюте и разобраться даже не с самыми распространёнными инструментами. Я не знаком сколько стоит подписка на данный ресурс, но точно понимаю, что он окупит себя и минимум в 2 раза. Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей. В крипте теперь буквально появилась кнопка "бабло". Это невероятно! Ещё раз спасибо❤️
 

Join.jo1n

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв к комментарию Рустама
Спасибо, что поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.

Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.

Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

Tema Krasnyh

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв от Руслана 50 лет
Руслан сделал просто ошеломляющий результат, его результат х35, а самое интересное что эти х35 он сделал лишь на монете GC, которую раздают за выполнения заданий на zealy, поэтому я участвую в этой раздача, считаю что сделать х35 на данной монете это не предел и рост обязательно будет, ладно перейдём к отзыву, Руслан рассказал что обучение построено последовательно и логично, материал подается вполне четко и понятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения
 

Yreha Kibabin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа 39 лет
Его результат в деньгах: Х10,57 на текущий момент, и он ждет большего результата даже с учётом того что он уже достиг приемлемого результата, Роман хочет приумножить результат свой и это по моему мнению очень правильно, мотивация всегда должна быть а иначе какой в этом кайф? Вот и я говорю не какого, так же он утверждает что получил бесценный опыт благодаря курсу Павла Громова, ещё он отмечал слаженную работу команды, операторов и тд в целом, так же отмечалось что часть того что было в курсе он уже знал
 

Artak Minyn

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от участника курса Владимир сразу в своём отзыве решил отметить что курс был по новый и по сути это его первый запуск был, ну я так понимаю что Владимир приобрёл этот курс совсем на старте проекта, это очень интересно конечно, хотелось бы узнать сколько иксов сделал данный участник с самого старта вить судя по всему Владимиру все понравилось и он продолжит участвовать как говорится в проекте и обучатся по данному курсу, и он очень лесно отзывается о том как все было написанно и подан весь материал
 

Aurbek Talulaev

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв участника Владимир, этот человек сходу заявляет что результаты превзошли его все ожидания просто полностью от и до, но не указал каких результатов конкретно, ещё что все лекции были написаны понятным и доступным языком, и все в целом и тд прошло на высшем уровне, ещё отмечал саппорт, что на самом деле отлично, так же он сказал что курсы эти действительно качественный продукт, который проработан до мелочей, я конечно сам не участвовал и не могу судить а лишь могу написать коментарий на отзыв и не более того
 

Grenk43

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитала все отзывы и все понравились, но по буковкам, отзыв от Алана самый большой, поэтому Аланчик, этот комментарий на твой отзыв.
Ты большой молодец, что решил пойти учится и смог преуспеть в криптовалюте. Я большая трусиха и только начинаю изучать крипту, а такие как у тебя отзывы, помогают таким как я определится с выбором. С отзыва Алана я поняла, в какую группу без сомнения, нужно идти обучаться. Какие же молодцы преподаватели, что помогают во всём учащимся. Но самая большая благодарность Паше Громову, который это всё организовал. Надеюсь, что смогу сделать хотя бы Х3.
 

atabek04

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу