Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Valentin_00

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации.
Что касается поддержки, то я еще не обращался к ним, потому что пришло время обратиться к ним с вопросом и это очень приятнПрокомментируйте Алана ень просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно структурирован и все не сложно понять , я не любитель читать мануалы (особенно когда одно и то же повторяется много раз - как будто информация постоянно застревает в голове), но здесь интересный подход и никакой лишней информации.
Что касается поддержки, то я еще не обращался к ним, потому что пришло время связаться с ними и это приятно и весело.о.
 

zmax.11

Только пришел
13 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Gazinur

Только пришел
13 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама . Отличный отзыв, я считаю что Рустам молодец и написал всё что надо от начала до конца, может он и не расписал весь курс полностью, но написал только самое необходимое что нужно читателю знать об этом курсе, очень хороший подход он сделал на начало курса, человек рискнул - взял рассрочку и вышел в +, это показывает очень хороший результат и прфоессионализм Павла. И то Рустам вывел самый минимум (х2), я не представляю эмоции курсантов которые вышли в х14, это прооосто шок. Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла.Все успехов господа!
 

yellowpicachud

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, Привет!

Спасибо за подробный отзыв о DEX-лихорадке! Ожидаемо, что нашел курс через "Зёленую Свечу". Рассрочка - отличная опция для тех, у кого финансы подвисли. И вот это удвоение капитала за обучение - круто!

Чат для общения - большой плюс, а уж веселье от общения - вообще замечательно. Вижу, что курс открыл для тебя DEX-биржи, и ты теперь успешно торгуешь. Это действительно крутой результат!

Передавай приветы Павлу и огромное спасибо за такие полезные курсы. Успехов в развитии и дальнейших успехов в торговле!
 

Kuan2000

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки
 

davikasek

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать, на отзыв Рустама !! Наверное каждый из нас хотел бы попробовать и рискнуть по учавствовать в подобной программе ,ведь это реальный шанс для многих из нас , научиться чему то , достичь чего то большего ну и конечно улучшить свое финансовое положение. Но всех и каждого ,что то да задерживает. Кого то банальный страх , других финансы. мы сами себе твердим , это другие могут , это другим везет , а мне такого не достичь у меня не получиться. Вы же молодец
Я уверен, что DEX имеет большое будущее, и я рад, что я часть этого удивительного сообщества. Я рекомендую всем посмотреть на эту криптовалюту и подумать о ее потенциале для инвестиций
 

vensday0

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка
Хоть у него и скромный результат всего в х2, но тем ни мение это тоже результат. Сам я к сожалению не смог попасть на этот курс, хотя очень хотел, ведь его участники получили очень хорошие результаты и смогули минимум удвоить свой баланс, а кто то получил х14 от вложеных средстРуслан был так впечатлен что готов всем рекомендовать данный курс к изучению, а также в целом приобщение к инициативам Павла Громова и его командыв
 

khanaytekov

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Рустама. Рустам говорит что о курсе узнал на канале Зелёная Свеча, сам курс он оплатил в рассрочку, а Павел Громов пошёл на встречу и даже обещал что если он за все время сделает меньше 2X от депозита то он вернёт средства Рустаму, что как по мне прекрасно, мало того что курс окупается по сути дела с плюсовым результатом, так ещё гарантия в виде возврата средств если не сделаешь х2, по сути то получается 100% гарантия того что курс реально того стоит, да и судя по отзывам это правда так и есть!
 

Petyaqr

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать комментарий Ивана. Он поделился своим опытом прохождения обучения DEX Fever. Иван говорит, что независимо от ваших знаний и опыта работы на крипторынке, на этом курсе вы откроете для себя что-то новое! Предложенный материал показал Ивану, как обезопасить свои инвестиции и проанализировать перспективные проекты.
Еще я заметил, что деньги, которые вы вкладываете в свое развитие, окупаются. Так что, вы можете с уверенностью назвать данный обучающий курс успешным и рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Проект «Зеленая свеча» открывает перед участниками возможности получения дополнительного дохода, ограниченного только вашими пожеланиями.
 

valerianova92

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте все! Пишу комментарий к отзыву Рустама. Отзыв он оставил большой и развёрнутый, раскрыв все плюсы обучения, которые он проходил у Павла. Видно, что для Рустама обучение прошло очень продуктивно и интересно . Отдельный респект команде Павла за такие гибкие условия и отличный сервис. Обещание вернуть деньги — это не только индикатор доверия, но и заботы о своих учениках. Когда человек усваивает множество полезной информации и овладевает навыками работы с криптовалютой, важно применять полученные знания на практике. Надеюсь, что Рустам успешно реализует свои новые познания непосредственно в самой крипте. Рада, что вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем пути! А всем Удачи!)​
 

vladik.knyazev

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Рустам очень понятно объяснил процесс прохождения курса Dex-Лихорадка. Для человека как я, который не очень разбирающийся этот отзыв очень полезен. И также отзывы других участников на самом деле объясняет достаточно о курсе. Рустам проходя этот курс многому научился и конечно научился заработать. Процесс прохождения курса оказался для меня очень интересным. И возможность оплаты по частям для многих будет плюсом.
 

shawtytrippIe

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, я хочу выразить благодарность за твой отзыв, опыт обучения на курсе DEX-лихорадка. Весьма вдохновляюще, что за время обучения мне удалось удвоить свой капитал. Чат с учениками и консультантами добавил ценности обучению, создав возможность общения и обмена опытом. Особенно ценно, что курс раскрывает аспекты DEX-бирж, делая их более доступными. Приветствую также гибкость в оплате, особенно рассрочку. Это оказалось крайне удобным, позволяя взять курс даже в условиях ограниченного бюджета. Кроме как успехов в крипте, желать нечего)
 

berdievmaykl

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Спасибо за твой подробный отзыв! Я понимаю почему ты решил пройти эту школу, я сам тоже уважаю Павла и его видео. Очень здорово, что консультанты были такие отзывчивые и готовы помочь круглосуточно. Трекер, о котором ты упомянул, я думаю, отличный инструмент для контроля домагних заданий. Знакомство с людьми из комьюнити это тоже очень важно. Я понял, что курс был понятным, и было много практики, где надо было думать. После такого отзыва я точно запишусь на второй поток!
 

Archin001

Только пришел
15 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! ККруто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)у
 

Baxadir998

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

axmed04

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения!Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса.
 

600ismatov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, выражаю искреннюю благодарность за отзыв о курсе DEX-лихорадка. "Получил не только знания, но и реальные результаты, удвоив свой капитал" - разве это не прекрасно? Это стало отличным стартом в мире криптовалют и торговли на DEX-биржах.

Чат с учениками и консультантами оказался неотъемлемой частью обучения, где можно было не только учиться, но и делиться опытом с единомышленниками. Очень ценно, что курс поднимает тему DEX-бирж, предоставляя понятные и применимые знания.

Успех в обучении подчеркнулась не только гибкостью в оплате, но и рассрочкой, что стало дополнительным плюсом. Это отражает заботу и делает обучение более доступным.

Большое спасибо за качественный отзыв и отличный опыт.
 

shurikvasilov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

batary

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв к комментарию Рустама, он правильнo oтметил, чтo oбучение на курсе позвoляет пoлучить мнoго новой информации о криптoвалюте, научиться анализировать рынoк, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвиднoсти. Чат для ученикoв и консультантoв также является пoлезным инструментoм для обсуждения вопрoсов и обмена опытом. Успехи Рустама в удвоении свoего капитала во время oбучения впечатляют, и это пoдтверждает эффективнoсть курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предoставленных Павлом, и его спосoбности помочь ученикам дoстичь успеха в мире криптoвалют.
 

mat_brist_kripta

Только пришел
14 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень доволен материалом курса. Все объясняют подробно, но в то же время без воды, по существу.
Курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как производить доскональный анализ актива перед принятием решения о покупке.

Отдельно хотелось бы отметить работу консультантов и трекеров, которые всегда готовы подробно ответить на любой вопрос, а также проследить что материал усвоен на должном уровне.

Довольно приятным бонусом является заявленная возможность сделать х2 к депозиту в течение 4х недель, которая по факту намного превзошла заявленную цель в более короткие сроки.
По факту вышло не только "отбить" стоимость курса, но и выйти в заметный плюс. Как итог можно только посоветовать приобретение и прохождение данного курса всем, кто этого еще не сделал