Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shermat

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте комментарий Рустама.
Как участник Dex Tools, я хотел бы добавить комментарий о чате, созданном во время обучения. Контакт с коллективом сохранялся даже после курса Громова. Админы по-прежнему помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом решения проблем с дексом и т. д. После окончания школы мы все продолжаем учиться и расти! Мои товарищи тоже могут поделиться идеями))) Тем, кто еще не знает, рекомендую присоединиться к команде Павла Громова! С сильной командой мы сможем достичь многих высот!
 

jenikJuma

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

aytlrve6

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзывы оставляю свой отзыв на комментарий Рустама. Оплата в рассрочку отличная идея для проектов которые обучают людей, потому не у всех есть возможность оплатить сразу, а так же гарантия возврата денег если не удастся сделать Х2 к капиталу. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за проделанную работу
 

jenikJuma

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

musa22

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном.Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

ramilbasov

Только пришел
19 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу РУслану
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идей, уверенность руководителя Павла в окупаемости своих вложенных средств, общий чат единомышленников, полезные знания как в узкой среде , так и в темах имеющих место быть в повседневной жизни! Руслан так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 X. Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт, что до пришил они новичками. руслан остался доволен
 

Qotir

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.В целом, отзыв Рустама свидетельствует о том, что курс "DEX-лихорадка" может быть полезным для тех, кто хочет узнать больше о торговле криптовалютой на DEX-биржах. Однако, важно понимать, что успех в торговле криптовалютой не гарантирован, и курс не может гарантировать, что ученик увеличит свой капиталДостижения Рустама, в частности удвоение капитала во время обучения, впечатляют и подтверждают, что курс действительно эффективен. Благодаря превосходным материалам и способности Павла некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции в четырнадцать раз.
 

magnifiso

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!

Твои впечатления от DEX-лихорадки — настоящий крипто-рассказ. Удвоение капитала за время обучения — как результат научного эксперимента, который превзошел ожидания. Чат с учениками и консультантами — это не просто форум, а своеобразный трейдерский агора, где происходит обмен не только знаниями, но и торговыми стратегиями.

Твои приобретенные знания о DEX-биржах — это, без сомнения, тот арсенал инструментов, который может поменять игру в мире криптотрейдинга. И все это вплетено в контекст гибких условий оплаты и рассрочки, что делает курс DEX-лихорадка доступным и привлекательным для широкой аудитории.

Благодарю за подробный отзыв и желаю тебе дальнейших успехов в мире цифровых финансов!
 

kamilkaraya

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

Asadbekko00

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Првет
Отзыв на комментарий Рустама. Хорошо, что возможность рассрочки внедрили и в курсы по криптовалютам, не всегда у людей есть свободные деньги. Чат всегда был хорошей идеей в любых обучающих проектах, так как можно общаться друг с другом, всегда могут помочь и объяснить если что-то непонятно
Это дает понять, что программа обучения действительно эффективна и помогает развивать участников. Более того, Руслан указывает, что некоторые его коллеги смогли достичь впечатляющих результатов, несмотря на то, что они были новичками. В конечном итоге, Руслан остался доволен своим обучением. Он отмечает положительные аспекты, такие как интересная реализация идей, поддержка руководителя и полезные знания, полученные в результате обучения.
 

sherniyaz2000

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.

Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня отличной возможностью начать осваивать мир криптовалют. Узнав о нём на канале в начале сентября, я сразу же заинтересовался, особенно учитывая возможность оплаты рассрочкой. Это было огромным плюсом, учитывая мои ограниченные финансовые возможности. Особенно меня привлекло обещание вернуть оплату, если не увеличу свой капитал вдвое за время обучения.

Помимо доступности оплаты, мне понравился формат обучения. Созданный чат для учеников был прекрасной площадкой для общения и обмена опытом. Наличие консультантов в чате также было огромным плюсом. Они помогали разобраться в сложных моментах и отвечали на вопросы, что было очень ценно, особенно для новичков в мире криптовалют.

Сам процесс обучения был насыщенным и интересным. Если раньше я имел лишь поверхностное представление о криптовалютах и мог только покупать и продавать на спотовых биржах, то благодаря курсу я узнал много нового. Новые знания о DEX-биржах, анализе криптовалют, защите от мошенничества, работе с пулами ликвидности – все это стало доступным благодаря обучению.

В целом, время, проведённое на курсах, оказалось очень продуктивным. Я не только получил массу полезной информации и научился зарабатывать на криптовалютах, но и насладился общением в чате. Благодаря этому курсу я стал более уверенным в своих знаниях и навыках в области криптовалют и готов к дальнейшему развитию в этом направлении.

Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался не только замечательным источником знаний о криптовалютах, но и уникальным опытом общения и взаимодействия с единомышленниками. С момента, когда я узнал о курсе на канале в начале сентября, и до момента окончания обучения, прошло несколько месяцев, но каждый из них был насыщен новой информацией и впечатлениями.

Первое, что меня привлекло в курсе, это возможность оплаты рассрочкой. Это значительно облегчило моё решение присоединиться к обучению, учитывая ограниченность моих финансовых ресурсов. Кроме того, обещание вернуть оплату в случае, если за время обучения я не смогу увеличить свой капитал вдвое, добавило мне уверенности в том, что курс действительно стоит своих денег.

Чат для учеников, созданный на время обучения, оказался не менее ценным ресурсом. Возможность общаться с другими учениками, делиться опытом и задавать вопросы консультантам сделала процесс обучения ещё более интересным и продуктивным. Я получил массу полезной информации не только от лекторов курса, но и от своих коллег по обучению.

Сам процесс обучения оказался глубоким и содержательным. Если раньше я имел лишь поверхностное представление о криптовалютах и мог только купить и продать на спотовых биржах, то благодаря курсу мои знания значительно расширились. Я узнал о DEX-биржах, научился анализировать криптовалюты, разбираться в работе с пулами ликвидности и многому другому.

Но не только новые знания делали курс ценным для меня. Важную роль сыграло общение в чате. Возможность общаться с единомышленниками, делиться опытом и получать поддержку – все это помогло мне не только углубить свои знания, но и стать более уверенным в своих навыках в области криптовалют.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня не просто источником новых знаний, но и уникальным опытом общения и взаимодействия с сообществом единомышленников. Я благодарен создателям курса за возможность погрузиться в мир криптовалют и за то, что они сделали этот процесс таким интересным и доступным.

Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стал для меня не просто источником новых знаний о криптовалютах, но и настоящим открытием в мире финансовых возможностей. Когда я услышал о нём на канале в начале сентября, я не мог предположить, как глубоко он изменит моё отношение к инвестированию и криптовалютам в целом.

Одним из ключевых моментов, который сразу же привлёк моё внимание, была возможность оплаты курса рассрочкой. Учитывая, что мои финансовые ресурсы были ограничены, это было действительно выручающим решением. К тому же, обещание вернуть оплату в случае, если я не смогу увеличить свой капитал вдвое за время обучения, добавило мне уверенности в том, что инвестиция в этот курс будет оправданной.

Но, конечно же, самым ценным для меня стало общение в чате для учеников. Это было не просто место, где можно было задать вопросы и получить ответы от консультантов. Это было настоящее сообщество единомышленников, где каждый мог поделиться своим опытом, задать вопросы, обсудить актуальные темы. Я уверен, что именно благодаря этому общению я смог получить гораздо больше знаний, чем если бы изучал материалы курса в одиночку.

Сам процесс обучения оказался очень насыщенным и интересным. Я получил массу новой информации о криптовалютах, о том, как работать с ними, как анализировать рынок, как минимизировать риски. Но самое главное – я научился видеть новые возможности для инвестирования и заработка, которые раньше мне были недоступны.

Кроме того, курс помог мне расширить кругозор и пересмотреть свои представления о финансах и инвестициях. Я больше не воспринимаю криптовалюты как нечто непонятное и недоступное. Теперь я понимаю, что это инструмент, который может приносить реальный доход, если к нему подойти с умом и знанием дела.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня настоящим прорывом в мире криптовалют и инвестиций. Я благодарен создателям курса за их работу и за то, что они сделали этот ценный материал доступным для всех желающих. Этот опыт изменил мою жизнь и открыл передо мной новые перспективы в области финансового роста и развития.
 

blueWherry

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, твой отзыв о курсе DEX-лихорадка будет многим полезен.
Радует, что ты смог удвоить свой капитал — это крутой буст в финансовой игре.
Чат с учениками, видимо, стал для тебя не просто форумом, а таким местом, где реально раскрываются торговые стратегии и опыт.
Гибкие условия оплаты и рассрочки, предоставленные курсом, наверняка сделали процесс обучения еще более комфортным. Благодарю за отзыв и желаю дальнейших успехов на трейдерском поприще!
 

Alekseyy

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

Khabibb

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну.Админы по-прежнему помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом решения проблем с дексом и т. д. После окончания школы мы все продолжаем учиться и расти! Мои товарищи тоже могут поделиться идеями))) Тем, кто еще не знает, рекомендую присоединиться к команде Павла Громова! С сильной командой мы сможем достичь многих высот!Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

nastiyasergeyova

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама : рад за Рустама, ведь ему понравилось обучение. В своём отзыве он подчёркивает некоторые деталей, например возможность взять рассрочку для оплаты курса, что является хорошей возможностью если нет свободных финансов. Когда компания предоставляет такие гибкие условия, это говорит о ее стремлении к доступности своих продуктов для максимального числа клиентов. Так же Рустам рассказывает о чатах с другими учениками и экспертами. Подобные чаты, где обучающиеся могут общаться между собой, а также получать консультации от экспертов, оказываются чрезвычайно полезными. Взаимодействие и обмен опытом с другими учениками может значительно облегчить процесс обучения и повысить его эффективность. В ходе курса Рустам узнал много нового: что такое DEX биржи, как на них торговать, как не нарваться на мошенников в крипте и анализировать разные токены.
 

odilxons

Только пришел
19 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

tolikkazakbaev

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

borya0202

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

nurdauletk

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Он рекомендует этот курс всем, кто хочет расширить свои знания и научиться зарабатывать на криптовалюте, и поблагодарил Павла и его команду за отличную работу.
 

Jurkaxm

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки.Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14.Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!