Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SHOKnutiy

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Романа:

Прочитав этот отзыв, все больше и больше хочется продолжать работать и добиваться таких же успехов и даже более.
Очень хорошо и значимо все рассписал и показал свой результат в рассказе что очень было интересно и для себя выделил кое что для дальнейшего будущего.
 

Asilbey

Только пришел
18 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать.
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

khurli

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды.
 

Qudrat

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.
 

Chestter33

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Твой отзыв о курсе DEX-лихорадка — настоящая находка для тех, кто ищет не просто информацию, а реальные результаты. Твое удвоение капитала в процессе обучения — прямое подтверждение эффективности этого курса.
Очень интересно, какие стратегии на DEX-биржах ты использовал для достижения таких впечатляющих результатов. Обмен опытом в чате с учениками и консультантами, вероятно, стал ключевым фактором в твоем успехе.
Кроме того, ты подметил гибкость в оплате и рассрочке, что делает этот курс более доступным. Спасибо за честный отзыв, и удачи в дальнейших торговых подвигах!
 

Kamal9

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

craighaley

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму за прекрасное и простое пояснение о всей работе и пользе курса. Это не только очень хорошая мотивация чтобы начать зарабатывать и учиться, но и хорошее начало к дальнейшему продвижению. Ведь в жизни каждого человека новое начало - это начало чего-то большего. Это по-настоящему отличная платформа для заработка и дальнейших перспектив. А самое главное, что это все реально. Работа, вывод средств, саморазвитие и так далее РЕАЛЬНО. Мне крайне нравиться данный способ заработка деньги, ведь все очень просто и быстро.
 

kiraraykin

Только пришел
16 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную.
 

zhusip

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Karimbay

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыкиРустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Trezors

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.Всем успехов и удачи)
 

Sakenn

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу РУслану
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идей, уверенность руководителя Павла в окупаемости своих вложенных средств, общий чат единомышленников, полезные знания как в узкой среде , так и в темах имеющих место быть в повседневной жизни! Руслан так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 X. Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт, что до пришил они новичками. руслан остался доволен.
 

grigoriybayzakov

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарии на отзыв Рустама

Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказалось для меня очень полезным и информативным опытом. Узнав о курсе в начале сентября, я был заинтересован и решил оплатить его по рассрочке, что оказалось удобным вариантом для меня, учитывая ограниченность финансовых возможностей. Особенно порадовала возможность получить возврат оплаты, если не смогу увеличить свой капитал в два раза за время обучения.

В течение обучения у нас был создан чат, где мы, студенты, могли общаться и делиться опытом. Там же работали консультанты, готовые помочь разобраться в сложных моментах обучения. Это было очень удобно, так как любые вопросы можно было задать прямо в чате и получить оперативный ответ.

Если до начала обучения мои знания о криптовалюте были поверхностными, и я мог только купить или продать на спот-биржах, то благодаря курсу я узнал о многих других важных аспектах. Например, я узнал о DEX-биржах и научился торговать на них, научился анализировать криптовалюты, избегать мошеннических схем и многое другое. Особенно интересным оказался раздел о пулах ликвидности и методах заработка на них.

В итоге, благодаря курсу "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" я получил огромное количество новой информации о криптовалюте, научился эффективно работать с ней, выбирать подходящие биржи для торговли и, конечно же, насладился общением с единомышленниками в чате.

Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" превзошел мои ожидания и оказался гораздо более информативным и полезным, чем я предполагал. Узнав о нем на канале, я решил воспользоваться возможностью оплаты в рассрочку, что было очень удобно, учитывая ограниченность моих финансовых ресурсов. К тому же, обещание вернуть оплату, если не удастся увеличить свой капитал в два раза, добавило мне уверенности в том, что это действительно стоит того.

Чат, созданный для учеников курса, оказался не только местом для обмена знаниями, но и настоящим сообществом, где каждый мог задать вопрос и получить квалифицированный ответ от консультантов или других участников. Это сделало процесс обучения еще более интерактивным и эффективным.

Прежде чем начать курс, мои знания о криптовалюте были довольно поверхностными, и я мог только купить или продать на спот-биржах. Однако благодаря курсу, я узнал о многих других аспектах криптовалютного мира. Например, я углубил свои знания о DEX-биржах и научился торговать на них, изучил методы анализа криптовалютных рынков и научился избегать мошеннических схем.

Особое внимание на курсе было уделено пулам ликвидности и стратегиям заработка на них. Это было особенно интересно и полезно, так как пулы ликвидности становятся все более популярными среди инвесторов, и понимание их работы может помочь увеличить доходы.

В итоге, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" превзошел мои ожидания, предоставив мне огромное количество новой и полезной информации о криптовалюте и способах заработка на ней. Я не только расширил свои знания и навыки, но и получил массу удовольствия от общения с единомышленниками в чате. Этот курс стал для меня настоящим открытием и помог мне стать более успешным в мире криптовалютных инвестиций.
Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался не только источником новых знаний, но и настоящим катализатором для моего развития в сфере криптовалют. Узнав о нем на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" в начале сентября, я был заинтересован и решил воспользоваться возможностью оплаты в рассрочку. Это было решающим фактором для меня, учитывая, что у меня не было много свободных финансов в то время. Кроме того, обещание вернуть оплату, если не удастся увеличить свой капитал в два раза, сделало предложение еще более привлекательным.

Во время обучения на курсе у нас был создан чат, где студенты могли общаться друг с другом и получать помощь от консультантов. Это оказалось очень полезным, так как позволяло быстро разрешать любые возникающие вопросы и обмениваться опытом с другими участниками курса.

Прежде чем приступить к обучению на курсе, мои знания о криптовалютах были довольно поверхностными. Я мог только купить или продать на спот-биржах и не имел представления о DEX-биржах или о том, как анализировать рынок криптовалют. Однако благодаря курсу "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА", я значительно расширил свои знания. Я узнал о многих новых аспектах криптовалютного мира, включая DEX-биржи, стратегии анализа рынка, предотвращение мошеннических схем и многое другое.

Особое внимание на курсе было уделено пулам ликвидности и способам заработка на них. Это было особенно интересно и полезно, так как пулы ликвидности становятся все более популярными среди инвесторов, и понимание их работы может помочь значительно увеличить доходы.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня не только источником новых знаний, но и настоящим мотиватором для дальнейшего изучения и развития в сфере криптовалют. Я благодарен организаторам за предоставленную возможность и за качественный контент, который они предоставили. Этот курс стал для меня настоящим прорывом и помог мне стать более успешным в мире криптовалютных инвестиций.
 

FayPayRu

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Роману...

Стремление и желание всегда приводило к успехам, если идти к цели и понимать что делаешь всегда хорошие результаты что и доказывает ваш комментарий.
По этому и мы идем не спеша и уверенно к успехам на проекте Павла.
 

Aydos49

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

alexSergey

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

BigBabbyTape

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечая на комментарий Рустама купившего курс! Радость Рустама от пройденных курсов очень велика. Он поделился своим мнением о системе оплаты, отметив, что возможность рассрочки делает обучение доступным, особенно в тех случаях, когда средств не хватает, но есть стремление повысить доход. Павел Громов, автор курса, обещает своим ученикам удвоить их изначальный капитал за время прохождения обучения, что означает двукратное окупление. Важным фактором был созданный во время обучения чат, где все могли обмениваться опытом и развиваться вместе. Это также добавляет ценности - видеть своих единомышленников. Все это очень привлекло мое внимание!
 

CamoVerde

Только пришел
26 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, благодарим вас за исчерпывающий отзыв о курсе DEX-лихорадка. Очевидно, что вы подробно изучили материалы, предоставленные на курсе, и воспользовались всеми возможностями, которые предоставляет обучение.
Отмечаем ваше позитивное восприятие рассрочки для оплаты курса – это действительно отличная возможность снизить финансовый барьер для тех, кто хочет погрузиться в мир криптовалют. Обещание вернуть оплату в случае, если не достигнуты заявленные результаты, добавляет дополнительный уровень доверия и ответственности.
Ваш опыт с чатом для обучения выделяется, позволяя ученикам общаться и консультироваться, что создает благоприятную атмосферу для обмена знаниями. Это важный компонент успешного обучения, особенно в такой динамичной сфере, как криптовалюта.
Впечатляет, какие новые знания вы получили о DEX-биржах, анализе криптовалют, пулах ликвидности и торговле на них. Ваш прогресс, достигнутый в ходе обучения, впечатляющ – х2 к капиталу – и это всего лишь начало. Ваш опыт служит отличным примером того, как обучение может преобразовать подход к криптовалютам и сделать его более осознанным и прибыльным.
 

Quralbay

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Рустама.
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно