Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

feodorr

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!

Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.
 

assema

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан, замечательно, что вы поделились своим опытом с курсом DEX-лихорадка. Рассрочка оплаты и обещание возврата, если не ×2 к капиталу, звучат как забота о своих учениках. Интересно, что создан чат для общения и консультации, это действительно помогает в понимании материала. Ваш прогресс от поверхностного знания крипты до понимания DEX-бирж и пулов ликвидности впечатляет. Поздравляю с достижением ×2 и рад, что курс принёс не только знания, но и удовольствие от общения. Впечатляюще, что некоторые ученики достигли ×14! Лично от себя желаю дальнейших успехов в вашем развитии на крипто-рынке!
 

Menlibay

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

nosa

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

mat_brist_kripta

Только пришел
14 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Евлантий хочет тоже поблагодарить и похвалить всю команду без исключения.
На начальном периоде он думал тоже: Какой-то развод на бабло в Телеге.

Но все же он решился вступить в программу.

На данный момент ЕВЛАНТИЙ отработал инвестиции в ЗНАНИЯ и ТРАНСФОРМАЦИЮ ну и Евлантий Х6 сделал.
Он мог бы всё слить и зафиксировать, но нет будим развиваться дальше.

Евлантий сказал"Ребята так держать.
 

chainsawcontrol

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!

Прочитал твой отзыв о курсе DEX-лихорадка, и хочу выразить признание за достижение х2 капитала в ходе обучения. Твой опыт подчеркивает ценность этого курса в мире криптовалют. Интересно, что ты отметил чат с учениками и консультантами, как полезный инструмент для обмена опытом.
Знание DEX-бирж, которые ты приобрел, добавляет глубины твоим финансовым стратегиям. И важно, что курс делает обучение более гибким, предоставляя опции оплаты и рассрочки.
Желаю тебе дальнейших успехов в криптотрейдинге и благодарю за подробный отзыв!
 

Bakhodir

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Рустам оплатил курс рассрочкой. Oбещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса!!!
 

Qasqir

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Koментарий на oтзыв Рустама. Отзыв Рустама о курсе по DEX очень впечатляющий. Он подчеркивает, что каждый, независимо от опыта на крипторынке , может обнаружить новые знания и навыки. Один из основных плюсов курса, как отмечает Рустам, - это информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Он также упоминает, что некоторые ученики смогли значительно увеличить свои инвестиции, что свидетельствует о высоком качестве материалов и способности Павла помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют...
В заключение, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

coppsless

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Твой отзыв о курсе DEX-лихорадка зацепил. Удвоение капитала — это результат, который говорит о реальной ценности обучения. Интересно, что ты выделил чат с учениками, подчеркивая важность обмена опытом.
Твои знания о DEX-биржах придают твоим трейдерским стратегиям новый уровень. Курс, предоставляя гибкие опции оплаты и рассрочки, делает обучение доступным для всех.
Большое спасибо за честный отзыв. Желаю тебе удачи в криптовалютных приключениях и продолжения успешного пути в мире трейдинга!
 

clapped

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Посмотрел я все отзывы о курсе Павла и понял что, самым прикольным оказался Рустамчик
Молодой человек очень лестно отзывается о курсе, Павле и его команде. Рустам подчеркнул, что получил все необходимые ему знания, он рассказал и привел конкретные цифры, сколько заработал он и сколько заработали другие участники курс Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей. В крипте теперь буквально появилась кнопка "бабло". Это очень круто, реально респект!
 

Uliqbek

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я рад что Рустам высоко оценил курс DEX-лихорадка, и я согласен с ним по этому поводу. Этот курс является неоценимым ресурсом для изучения криптовалют и DEX-бирж. Поделитесь, пожалуйста, какие конкретные аспекты обучения на курсе оказались наиболее полезными для вас. Рассрочка оплаты является прекрасным решением для тех, кто ограничен в средствах, и я согласен с Рустамом на этот счет. Он правильно отметил, что обучение на этом курсе предоставляет множество полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю вас с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что ваш успех станет вдохновением для многих студентов. Благодарю вас за то что поделились своим опытом и мнением.
 

smugglehustle

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал твой отзыв, Рустам, о курсе DEX-лихорадка и не могу не выразить восхищение. Твои достижения в удвоении депа — отличный стимул для тех, кто только начинает свой путь в криптотрейдинге. Замечательно, что ты подчеркнул важность общения в чате, всегда может возникнуть вопрос или потребоваться помощь. Обмен опытом — всегда сила. Интересно узнать, какие тонкости DEX-бирж ты освоил, расширяя свои знания. Продолжения тебе успешного трейдерского пути!
 

Elon

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на написанный Рустамом комментарий.
Я полностью разделяю мнение Рустама о том, что после программы по изучению крипты люди начинают делают иксы со своего бюджета. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом, но это огромный плюс для всех, кто хочет изучать крипту .Хочется верить что других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике, это будет свидетельствовать о том, что каждый способен добиться успехов, главное правильный совет вовремя....
 

Darmenbay

Только пришел
17 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.
 

Faziylat

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Рустама.
как видно из отзыва Рустама, он опытный криптотрейдер, но даже для него часть материала была в новинку, и дала ему дополнительные знания! так же он благодаря курсам получил х10 к своему депозиту, чему он очень доволен и я его поздравляю в этом! и буду стремиться к таким же результатам и даже выше так же Михаил хорошо отзывается о команде Павла Громова, могу добавить мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте так и в телеграмме! у Михаила даже был стрим с психотерапевтом! незнаю контекст этого но очень интересно! в целом Михаил, замечу, как опытный криптотрейдер, очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания, при этом увеличил свой финансовый бюджет, читая такие отзывы,я вдохновляюсь, ловлю мотивацию и с нетерпением жду подобных результатов для себя! и пожелаю всем добиваться отличных успехов в этом деле! главное не лениться, обучаться и все у вас будетю.
 

Mirzagul

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я полностью согласен с вами. Создание чата в процессе обучения действительно оказалось очень полезным и ценным. Не только админы всегда помогают нам решать возникающие проблемы, но и участники делятся своим опытом и ситуациями, что является отличным способом развиваться и учиться. Я тоже обратил внимание, что после окончания обучения мы продолжаем общаться в чате, чтобы поддерживать и вдохновлять друг друга. И конечно, инсайды от товарищей - это всегда интересно и полезно! Я также рекомендую всем присоединиться к команде Павла, вместе мы можем достичь больших высот.
 

atabek12

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды.
 

Normat

Только пришел
17 Фев 2024
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продатьКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!!!
 

jenisbek

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

yroom

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана.
Конечно! Вероятнее всего, вы уже отлично разбираетесь в инвестировании и крипторынке, но всегда приятно получать дополнительные знания и навыки для улучшения своего портфеля и заработка. Обучение по DEX, заметно повышающее уровень безопасности и эффективности твоих инвестиций, действительно может стать ценным инструментом. Похоже, что Иван прошел это обучение успешно и с толком использовал свои знания на практике, что привело к отличным результатам и прибыли в ×2! Это впечатляюще! Продолжайте в том же духе, стремитесь к новым вершинам и не бойся экспериментировать. С Зеленой свечей вам открываются еще больше возможностей, и я уверен, что вы сможете успешно использовать их на благо своего финансового будущего. Удачи в дальнейших инвестициях и успехов на крипторынке!