Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Baxtiyarjan

Только пришел
16 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Меня очень заинтересовало, что сказал Рустамнин о курсе Павла Громова. По словам Рустама, курс Громова очень простой и понятный. За время курса Громова у него сложилась сплоченная команда. Работа с командой продолжалась и после окончания курса. В курсе есть вся информация в области Крипто. Курс не дорогой. Курс простой, но имеет очень высокий уровень знаний.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности.Он рассказал, что на платформе Dex Tools на рынке криптовалют очень удобно работать. Торговать на нем легко и просто. Рустам очень рад. Потому что за время курса он не только получил качественные знания, но и обрел слаженный и интеллигентный коллектив.
 

Stefanoo

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий Рустама о курсе по криптовалюте от Павла и его команды просто светится позитивом! Рустам подчеркнул, что курс был на уровне, полон интересной и важной информации. Он выразил особую радость по поводу того, что через этот курс получил массу ценных знаний о криптовалюте и даже научился на ней зарабатывать! А еще добавил, что общение с другими участниками и консультантами в чате было удивительно полезным и интерактивным. Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попробую. Думаю даже х6 это очень не плохой результат, но постараюсь увеличить.
Благодарю всех кто написал что это работает и ждите меня в команЯ рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Jasik aka

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2019. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они......
В году, наверное, 2022 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 250$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход
 

CrashOv

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсах DEX очень впечатляют. Рустам подчеркнул, что открыть для себя новые знание и навык может каждый, независимим от опыта работы на крипте. Особую ценность представляет информация о сохранности активов, роботе вне централизованных локаций и выборе перспективных инвестиционных проектов. Инвестиций в фонды обучения увеличились более чем вдвое, что дало замечательные результаты. Стоит отметть, что обучение это только первый шаг.Так что всем удачи ребята и только профита!
 

Arturoo

Только пришел
22 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв.Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попробую. Думаю даже х6 это очень не плохой результат, но постараюсь увеличить.
Благодарю всех кто написал что это работает и ждите меня в команду!
 

Murat8

Только пришел
29 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Прочитав мысли Рустама, я заинтересовался курсом Громова. По словам Рустама, он дал возможность оплатить стоимость курса любым способом. Курс простой и понятный. Он дал подробную информацию о том, как работать на платформе Dex, как инвестировать и продавать.
Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. На поле у него была отличная команда. После окончания курса общение с командой не прерывалось. С командой проводятся консультации. Команда сплочена. Я благодарен Громову за курс.
 

azafaza1

Только пришел
22 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

MorgenshternGey

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Большое спасибо за подробный рассказ о курсе "DЕХ-лихорадка". Твой опыт и взгляд на обучение в мире криптовалют вызывают интерес.
Открытие курса через "ЗЕЛЁНУЮ СВЕЧА" звучит как находка. Видимо, этот канал сыграл ключевую роль в твоем решении погрузиться в мир криптотрейдинга.
Опция рассрочки оплаты – отличное решение для тех, кому не всегда удобно вносить крупные суммы сразу. Это признак того, что создатели курса действительно заботятся о своих учениках.
Чат для общения и консультации – замечательный инструмент поддержки и взаимодействия. Удивительно, как общение с коллегами и экспертами может обогатить процесс обучения.
Твои успехи, в том числе удвоение капитала, говорят о том, что ты серьезно относишься к учебному процессу. Это отличный старт, и я уверен, что у тебя еще много интересных достижений впереди.
Благодарю за детали и желаю дальнейших удач и успехов в мире криптовалют, Рустам!
 
  • Post hidden due to user being banned.

AydosKamilov

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Batirtay

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен с отзывом Рустама о курсе DEX-лихорадка. Он правильно отметил, что курс предоставляет отличную возможность изучить криптовалюты и освоить DEX-биржи. Рассрочка оплаты также удобна для тех, у кого ограничены финансовые возможности.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14, что свидетельствует о качестве материалов и способности преподавателя помочь им достичь успеха.

В целом, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить преподавателя за его отличную работу.
 

shingis33

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом
Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.
.
 

Sherzad

Только пришел
22 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу.В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Baxadirjamilov

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу...
 

Artemchik1

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу прокомментировать мнение Рустама.
Он реально прав, многие люди до сих пор не знают, как торговать дексом, и есть много мошенников.
- Остерегайтесь мошенников
- Правильное управление инвестициями
- покупка, продажа
- как получить прибыль от купленных токенов
- Рассрочка - это здорово, если у вас мало денег!
- Возможна 2х, 10х, 20х прибыль, это криптомир, все возможно.
Чтобы научиться этому, вам необходимо записаться на курсы или же на своем опыте прочувствовать это, как довольно таки многие люди, которые потеряли много средств.
Если вы ничего не знаете, ваши деньги будут потеряны, советую записаться на курс.
 

Sevastiann

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой отзыв о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, также является положительным. Я бы хотел отметить великолепное качество и понятный формат представления материала, который действительно помогает освоить основы криптовалют и стратегии заработка. Важным фактором успешного прохождения курса была возможность общаться в режиме реального времени с участниками и преподавателями, которые всегда готовы были помочь и дать незамедлительные ответы. Я искренне рекомендую этот курс всем, кто хочет развивать свои навыки в сфере криптовалют и получать от этого финансовую выгоду. Команда Павла заслуживает особой благодарности за качество и эффективность курса. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.
 

Jasur_0225

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда,, я не любитель читать мануалы (( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают )) а тут интересный подход и никакой излишней информации Алана так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 Х, Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт что до пришил они новичками. руслан остался доволен.
 

nurjan_x

Только пришел
23 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным , но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда,, я не любитель читать мануалы (( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ) а тут интересный подход и никакой излишней информации Алана так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 Х, Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт что до пришил они новичками. руслан остался доволен.
 

armanmaqsetov

Только пришел
23 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет хочу сказать что отзыв Рустама самый правильный и качественный, я считаю что он большой молодец что решился пойти на курсы от Павла. Я оченнь удивился что курсы можно взять в рассрочку так как это не каждой компании по силе. я считаю что выйти в х2 и закрыть рассрочку так и еще получить знания и окупиться - это реально масштабно и курто. Спасибо Рустаму за такой замечательный отзыв, желаю успехов ему в его начинании и надеюсь ему поможет куос "DEX лихорадка". А Павлу спасибо что делает такие курсы. Хочу попасть во второй поток!
 

Jolmirza_0225

Только пришел
23 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х3, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х3 прекрасный результат. Тохыр здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет ((как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте)). Хочется подчеркнуть что 16 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Тохыр также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам..