Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Qalligul

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Рустама.
 

KeysiK

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментрай Рустaма Сформированное сообщество учеников и консультантов обеспечивает ценный обмен опытом и конструктивные обсуждения. Результаты учеников, особенно увеличение инвестиций в 35 раз и удвоение, подчеркивают высокое качество предоставленных материалов и эффективность курса. Обучение на DEX-лихорадке не только увлекательно, но и является источником прибыли! Видно, что программа не только передает знания, но и успешно помогает применять их на практике, что подтверждается достижениями студентов. Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют!Всем успехов и фарта!
 

alekseyvladyk

Только пришел
24 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу ответить на отзыв Рустама и максимально поблагодарить его о написанном отзыве.Я очень рад ,что обучаюсь именно в DEX-лихорадке.Почему?Потому что они помогают максимально увеличивать мою прибыль,не взирая на небольшой вход.У самого раньше ничего не получалось,решил попробовать именно здесь.Често скажу, не пожалел и жалеть никогда не буду, как минимум меня обучили зарабатывать практически ничего не делая.Хочу порекомендовать данный курс всем,кто хочет сделать x2,x3,x5,x10 и так далее. Очень рад, что рядом были такие умные люди, которые также помогали с прохождением.
 

NhaibFak

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв РУстама !Конечно, я согласен с мнением нашего друга Рустама, это необходимо знать всем, ведь на DEX-биржах много мошенников, и чтобы не попасть в их ловушку, нужно изучить курс.У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже.Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами.Конечно, можно заработать в 2-10 раз больше вложенных денег, я видел это на практике.Всем только профита !)
 

NuyytT

Только пришел
24 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Отличный отзыв, я считаю что Рустам молодец и написал всё что надо от начала до конца, может он и не расписал весь курс полностью, но написал только самое необходимое что нужно читателю знать об этом курсе, очень хороший подход он сделал на начало курса, человек рискнул - взял рассрочку и вышел в +, это показывает очень хороший результат и прфоессионализм Павла. И то Рустам вывел самый минимум (х2), я не представляю эмоции курсантов которые вышли в х14, это прооосто шок. Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла. Всем удачи господа желаю всем только успехов и зеленых свеч!)
 

Joyzlc

Только пришел
24 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии на отзыв Рустама."DEX-Лихорадка" предоставила уникальную возможность погрузиться в мир криптовалют и децентрализованных бирж, даже не участвуя в курсе. Информация, предоставленная в обзоре курса, раскрывает его ценность и важность для всех, кто интересуется этой областью.
Профессионализм преподавателей и структура уроков, описанные в обзоре, говорят о том, что "DEX-Лихорадка" предоставляет систематизированный и всесторонний взгляд на тему. Фокус на децентрализованных биржах и внимание к безопасности и управлению рисками подчеркивают практическую значимость этого курса. Всем добра!
 

Mexriy

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не тольковыборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом.
 

Asker

Только пришел
25 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников.
Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

baurzhanuly

Только пришел
25 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Доброго дня! Читал много отзывов о проекте, но отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка было понятнее. Он более понятно объяснил про прохождение курса и о работе вместе со всеми участниками проекта. Павел постоянно держит связь с командой и постарается помочь участникам. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа. Можно сказать что Рустам эффективно воспользовался со всеми возможностями курса и заработал на этом. Я тоже хочу попробовать себя на крипто-биржах и заработать. Удачи всем ! Желаю успехов в дальнейшем!!
 

Perdebay

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама: Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса!
 

OwotWH

Только пришел
25 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустам DEx лихорадка. рассказал о самом главном с чем он столкнулся во время курса, он столкнулся с вежливыми консультантами и другими учениками которые готовы помочь друг другу без всякой взаимности, рассказал о том что можно взять курс в рассрочку и то что Павел вернет средства за покупку курса если ученик не сделает х2 от инвестиций а это как по мне очень важно это показывает всю серьезность намерений Павла и то что он не обманщик, это вызывает очень большого доверия к Павлу и его команде и проектам, желаю всем удачного развития, роста и обучения!Все удачи и прфотов!
 

Mashonio

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтвет на комментарий Рустама:
Рустам очень доволен курсом в прошлом, по поводу выплат он сказал, что если нет денег, то иногда их просто нет, но есть желание заработать, поэтому по своему опыту скажу можно выплачивать в рассрочку, что очень удобно) Павел, основатель курса, в свою очередь выплатил дважды (а это значит, что у учеников Х2 обязательства во время обучения, что делать с начальным капиталом) Во время обучения все спрашивают, общаются, а также создан чат, где они могут развиваться вместе, что немаловажно - видеть своих сокурсников. Мне было интересно все это.
 

Gulnur03

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работa.
 

ZaxRQ

Только пришел
25 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзы Рустама Это отличный отзыв рад, что обучение помогло Рустаму расширить знания о криптовалюте и понять, как эффективно работать с ней. Интересно, что он узнал о DEX-биржах и пулах ликвидности - это действительно важные аспекты, которые могут помочь избежать мошенничества и увеличить доход Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, подчеркивая его эффективность. Также отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом "Зеленая свеча" после его завершения.Всем успехов в торговле и самых желанных профитов , всем добра!)
 

Sultan0o07

Только пришел
25 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами. В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

MacroQ

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Спасибо большое за информацию , Павлу отдельное спасибо . Всем удачи всем пока)
 

Serik Ametovich

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться ! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипто рынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки...
 

VakullA

Только пришел
25 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама DEx-лихорадка. Во-первых хочу лично поблагодарить его, что поделился своим опытом прохождения курса DEX-лихорадки, причём поделился очень даже подробно) Для него это был интересный и познавательный опыт. Рассрочка и обещание возврата денег в случае, если вы не достигнете x2, придают уверенности в покупке курса. Получив массу полезных знаний и освоив навыки работы с криптовалютой, важно применить их на практике, было бы крайне интересно узнать, какие биржи конкретно упомянул Рустам.Всем желаю удачи..!
 

GipsuhA

Только пришел
25 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсе DEx-лихорадка . Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени! хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Надеюсь будет профит в этом году!...
 

Antonn

Только пришел
26 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии.Я тоже прошел их курсы и получил массу полезной информации. Атмосфера обучения была очень мотивирующей, и я согласен, что домашние задания помогали продолжать двигаться вперед. Также было заметно, что команда старается улучшить курсы, и это здорово. Благодарен им за возможность узнать больше о DEX биржах и заработать неплохие деньги.Приятно также узнать, что финансовые затраты на обучение окупились с лихвой, а заработок превысил ожидания, подчеркивая практическую ценность курса. И, конечно же, вдохновляюще услышать, что обучение в DЕХ открывает дополнительные возможности для заработка после его завершения. Удачи вам в использовании новых навыков и достижении дополнительных успехов!