Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dawen44

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

ruslanovmanar

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
коммент Рустама!!!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!!!!
 

mrhald234

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Татьяна сделала х2...
Татьяне честно уже не хватает модулей и практики. Какое то опустошение она испытывала.

За этот неполный месяц Таня как то научилась дисциплине и самоорганизации.

Татьяна была постоянно в "теме", чат, команда - это все просто здорово. И все адекватные, что очень ценно.

Очень грамотно подобрана команда, все быстро реагируют на все моменты. Модули краткие, но содержательные.
Информация воспринимается лучше.
Ей очень понравился курс!! Она всем его рекомендует
 

sonya.4

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

sanmin2000

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму курс криптовалют от Павла и его команды является очень важным для тех, кто сомневается в выборе обучающего курса. Рад видеть такие положительные отзывы, потому что они являются подтверждением качества и эффективности обучения. Изучение криптовалют и стратегий заработка денег на них может быть сложным, но когда материал представлен информативно и понятно, как в данном курсе, это делает процесс увлекательным и интересным. Бесценное взаимодействие в режиме реального времени с преподавателями и сокурсниками также добавляет ценности курсу, позволяя быстро получать ответы на вопросы и обсуждать интересующие темы. Рекомендации Рустама тем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой, говорят сами за себя. Это подтверждение того, что этот курс действительно стоит внимания и времени. Я уверен, что многие найдут в нем ценные знания и возможности для финансового роста. Благодарность Павлу и команде за их труд подчеркивает серьезный подход к обучению и заслуживает признания.
 

Svetl4n4

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.
Для Алана проект дал не только Х6 и куча других преимуществ, также он подметил для себя работу трекера, который контролировал выполнение домашнего задания, он находит для себя это чем то новым. Подчеркивает комьюнити, говоря, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
О самом курсе отзывается довольно лестно, ведь он сделал Х6 за все время, что является хорошим показателем на фоне других. Подмечает понятность и доступность, что тоже немало важно в современные дни, ведь не хочется слушать нудную информацию, хочется слушать с интересом, запоминать и применять это на практике, а не «в одно ухо влетело - в другое вылетело». Алан говорит, что тут невозможно послушать курс и забыть, тут надо вникать в каждый момент, иначе в будущем тебе это встанет в невыгодное положение.
 

abikensalamanov

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа на счет курса DEX-лихорадка.
Совсем недавно узнала о подобных биржах. Результаты Романа впечатляют х10! А про Руслана вообще молчу х35!!! Реально?!
Да, действительно получается, что курс можно сказать бесплатный, окупается. Отличные перспективы для развития в плане финансового благополучия. Рынок криптовалюты конечно же очень волатильный, есть риски всё потерять, но умея стратегически планировать и анализировать рынок, что предоставят на курсе, тогда и будут заветные иксы прибыли. Всех участников и команду С Наступающим Новым Годом. Пусть все свечи в новом году будут зелеными)))
 

baburalmazov

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Комментарий на отзыв Рустама.
Спасибо большое, Рустам, за Ваш опыт прохождения обучения по DEX. Это обучение помогает лучше понимать рынок криптовалют, как и говорит Рустам. Хотя я в криптовалюте около года, но это обучение мне тоже помогло лучше влиться в рынок. Успех Рустама впечатляет, ведь его ученики сделали неплохие приумножения своего капитала, что доказывает эффективность его курса. Он очень заботится о своих учениках и я думаю, что поможет в любой спорной ситуации, опытный человек в криптовалюте! После этого курса я вдохновился и буду пробовать совершенствовать себя в крипто-направлении. Желаю всем успехов, удачи и результата в нашем не простом деле - криптотрейдинг
е!
 

yusupovashohida2002

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Комментарий на отзыв Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени! хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа.
 

imdavis2000

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того.
Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
 

Ayzada_Alimova

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на отзыв Рустама, который был очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет, есть возможномть оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников х2, что означает в два раза окупиться) На время обучения создавался чат, где все могли общаться спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников. Меня все это привлекло. Еще раз повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Главным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle. Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат. Хочу накопить достаточно средств чтобы ни в чем себе не отказывать
 

MakGregar

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама Dex-лихорадка..
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). желаю всем удачи!
 

MidaS

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денегЯ думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильн Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Всем удачи!
 

Jaqsiliq

Только пришел
26 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Кроме того, чат для учеников и консультантов становится полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама, который удвоил свой капитал во время обучения, действительно впечатляют и являются свидетельством эффективности этого курса. Это говорит о качестве предоставленных материалов и способности Павла помочь ученикам добиться успеха в мире криптовалют
 

ziko0770

Только пришел
26 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

kislak

Только пришел
27 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму оценивает курс криптовалют от Павла и его команды как важный и ценный для тех, кто ищет надежный обучающий материал. Положительные отзывы подтверждают качество и эффективность обучения, что важно для преодоления сомнений при выборе курса.
Изучение криптовалют и стратегий заработка на них может быть сложным, но когда материал представлен информативно и доступно, как в этом курсе, это делает обучение увлекательным и интересным. Кроме того, взаимодействие в режиме реального времени с преподавателями и сокурсниками добавляет ценности, обеспечивая оперативные ответы на вопросы и обсуждение тем.
Рекомендации Рустама для тех, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой, говорят сами за себя. Это подтверждение того, что курс действительно стоит времени и усилий. Уверенность в том, что многие найдут в нем ценные знания и возможности для финансового роста, делает этот курс еще более привлекательным.
Благодарность Павлу и его команде за их труд подчеркивает серьезный подход к обучению, который заслуживает признания. Их усилия помогают студентам развивать свои навыки и достигать успеха в мире криптовалют.
 

srrgii

Только пришел
22 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Алана.
Спасибо за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фанатом Павла и его каналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 

MusaMaf19

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа: В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну! Всем удачи в новом году!
 

oleg_s94

Только пришел
27 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе DEX оченьвпечатляет-Рустам подчеркивает, что каждый,независимо от опыта работы на криптовалютном рынке,может открытьдля себя новые знания и навыки.Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформи выборе места для инвестирования в перспективные проектыОтзыв также подчеркивает то, как курс помог обогатить понимание криптовалют и научил эффективным стратегиям работы с ними, что привело к заметному увеличению капитала в два раза за время обучения. Это является отличным примером того, как качественный образовательный курс может повлиять на финансовое положение и предоставить новые перспективы.
 

AmericanDemocrate

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.