Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ylua

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету и дает людям заработать за спорт задания. Я благодарю команду и хочу пожелать удачи и терпения в этом нелёгком труде. Я сейчас в интернете смотрю всё что связано с криптовалютой и меня вдохновляет только "Green Candle" Я очень сильно хочу попасть в новый поток чтобы начать саморазвитие.
 

sesiol

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю почему все выбирают отзыв Рустама, но я пожалуй напишу свой комментарий о отзыве Алана:

"Замечательно, что ты нашел обучение на каналах Павла и решил присоединиться к Premium группе. Работа команды консультантов вызвала у тебя положительные эмоции, особенно учитывая их оперативность и погружение в процесс обучения. Трекер, который помогал со всеми заданиями, был явно полезным инструментом, о котором стоит упомянуть. И конечно же, комьюнити, где ты нашел единомышленников, наверняка сделало опыт обучения более ценным. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"
 

zelyas

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

flinnlif

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама окурсе криптовалют, проводимомПавлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Janibek Abdraxmanov

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать, на отзыв Рустама !! Наверное каждый из нас хотел бы попробовать и рискнуть по учавствовать в подобной программе ,ведь это реальный шанс для многих из нас , научиться чему то , достичь чего то большего ну и конечно улучшить свое финансовое положение. Но всех и каждого ,что то да задерживает. Кого то банальный страх , других финансы. мы сами себе твердим , это другие могут , это другим везет , а мне такого не достичь у меня не получиться. Вы же молодец , нашли в себе силу и уверенность сделать этот первый и самый важный шаг. Который без сомнение был самым ответственным и необходимым. Теперь же вы оглядываетесь назад с улыбкой вспоминая как преодолевали себя , а вот многим из нас это еще только предстоит сделать , и то не факт ! Положа руку на сердца , скажу , что искренне вами восхищаюсь и завидую , по белому. Вы настоящий кузнец своего будущего и своей судьбы. Уверен, что этот первый шаг к чему то большему в вашей жизни, но далеко не последний. И мы еще увидим не один ваш комментарий . Я уверен что теперь уже вы бы могли порекомендовать этот курс , своим близким и друзьям. Да и сами уже наверное можете подсказать , поделиться своим знанием и опытом. Мне кажется после просмотра вашего отзыва , уже многие из нас начнут задумываться о вступлении на этот путь. Я верю ,что пройдет еще немного времени и уже мы , следующие поколение , будем писать и оставлять свои позитивные отзывы. Вам же Рустам желаю и дальше идти по намеченному пути не отступать и не сдаваться . Удачи и успехов вам.
 

ArtemKarapov

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы прокомментировать отзыв Рустама
Твой отзыв о курсе DEX-лихорадка, Рустам, подчеркивает важность личного опыта и рекомендаций. Информативность и эффективность передачи знаний и стратегий заработка делают этот курс по настоящему ценным. Возможность взаимодействовать в реальном времени с преподавателями и совместная работа в команде, добавляет ценность обучению. Твоя рекомендация курса всем, кто хочет совершенствовать навыки в работе с криптовалютой, реально ценна. Благодарность Павлу и его команде является признанием высокого качества работы и понятного для любого человека материала. Ожидаем еще больше впечатлений и успехов от тебя в примененных полученных знаний. Благодарю за доверие и честный содержательный отзыв. Надеюсь в будущем мы с тобой встретимся за одной, так сказать партой:)
 

denox123

Только пришел
11 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на написанный Рустамом комментарий.
Полностью согласен с мнением Рустама о том, что после программы по изучению крипты люди начинают делают иксы со своего бюджета. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом, но это огромный плюс для всех, кто хочет изучать крипту.Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике, это будет свидетельствовать о том, что каждый способен добиться успехов, главное правильный совет вовремя
 
  • Like
Реакции: Janibek Abdraxmanov

vds3432

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
У курса dex-лихородка одни плюсы: рассрочка на курс, возврат средств в случае, если за время обучения не делаешь X2, опытный наставник и поддержка кураторов в чате + чат/сообщество , которое ты получаешь где сможешь найти друзей по общим интересам и развиваться в этой новой сфере вместе. Если вы как и Рустам умели пользоваться только cex-биржами, то курс dex-лихорадка , точно вам нужен, dex биржи дают больше возможностей для заработка. Рустам за время курса сделал x2 к депозиту!!! Но меня удивил максимальный результат в 14X на его потоке, я считаю это говорит о большем уровне знаний на этом курсе и хороший наставник само собой!
 

bota0482

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

ketgeneral

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана на странице отзывов на курс DEX-лихорадки. Хотя я сама и не была на таком курсе, отзыв Ивана меня заинтересовал. Он доволен, что получилось не только отбить вложенные средства, но и приумножить. Хочется сказать, что такого результата может добиться только трудолюбивый человек, наверняка Иван именно такой. Скурпулезно учиться и тщательно выполнять все задания, это про всех курсантов данного курса. Немного не хватает вдохновения для людей, которые боятся пойти учиться. Надеюсь он продолжает в том же духе! Спасибо за отзыв. А всем, кто читает комментарии - добра и процветания!
 

azat0031

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

skz544

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться своим мнением о, отзыве Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я согласен с его оценкой курса, который действительно предоставляет отличную возможность изучения криптовалют и освоения работы на DEX-биржах. Рассрочка оплаты делает этот курс доступным для всех, кто хочет углубить свои знания, но сталкивается с ограничениями по финансам.

Рустам правильно подметил, что обучение на курсе предоставляет множество новой информации о криптовалюте, а также помогает анализировать рынок, избегать мошеннических схем и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также играет важную роль в обмене опытом и обсуждении вопросов.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и подтверждают эффективность курса. Некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14, что свидетельствует о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

Хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в обучении.
 

Genemix

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу прокомментировать отзыв Рустaмa o курсе DEX-лихорадка.
Полностью согласен с ним о том,что данный курс даёт отличную возможность изучить мир криптовалюты и заработать на нём. Изучая его опыт можно заметить,что команда сплоченная и помогает на всём протяжении обучения.
Рустам отмечает,что за время обучения удвоил свой капитал,что канешно не плохой результат,но и это не предел,так как кто-то из учеников делает х14!
Также есть огромнейший плюс,в том что дают рассрочку на покупку курса и гарантию его успешности,что не может не радовать.
Желаю дальнейшего развития команде и их проекту!
 

kamal0602

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. . Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

m1kkif@

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

BULLS

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Пишу комментарий на отзыв Рустама:
Сначала хочу расскажешь. что это курс который учит работать и зарабатывать на dex-площадках, от этого и название курса DEX-Лихорадка. На этом курсе вам предоставят рассрочку , если на данный момент у вас нет свободных средств, Рустам тоже воспользовался рассрочкой для оплаты курса. Павел дает гарантии такие как: вернет средства , если ученик за время обучения не сможет сделать X2 к депозиту. Сам Рустам сделал X2, но максимальный результат был X14 по словам Рустама у кого-то из учеников, которые учились вместе с ним. Курс расскажем вам о: как не попасть на скам, что такое пул ликвидности и как на нем заработать. И конечно как вишенка на торте - это чат и сообщество , которое вы получаете вместе со знаниями!
 

Atabek

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
19
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама..Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 21 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Baqash2510

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении
 

Alisher1299

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!устам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

nahomderje

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
am writing review of ANDREY

I would like to express my deep gratitude to Pavel and his entire team for the “DEX fever” course!

In 1.5 years of studying the crypto market, this was not the first training course on crypto for me, but the first one is so informative and useful . The training itself was successfully structured, which made me want to study even more: watch lessons, do practical homework, and further analyze and study the material received.

Motivation! Live broadcasts, competitions, chat in which your questions are promptly answered , plus communication with like-minded people.