Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

eldana

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
this is review of NOVEL
Time flew by somehow very quickly, studying materials and solving homework. A lot of material was covered, some of which I already knew, but refreshed my memory, and some of which was completely new even for me, an experienced crypto trader.

Today, in addition to invaluable knowledge, I also received a small bonus - x10.57 to the deposit, which exceeded my expectations 5 times.

I was delighted with the well-coordinated work of Pavel Gromov’s team, the consultants helped with all questions in the chat almost around the clock , the curator supported in difficult moments. There was even a stream with a real psychotherapist (my first experience), it was very interesting. If they ask me now whether or not it’s worth taking this course, I will definitely advise you to take it , it’s worth the time spent... I wanted to say money, but no - the money spent on the course comes back many times over, so the course, in essence, - free.

I recommend it to everyone, it's worth it!
 

Kaiser03

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, кто меня читает. Я выбрал комментарий Рустама, как самый объективный. Потому что, он описывает всё по факту. Прекрасная идея команды декс заключается в том, что они создали и объединили сообщество прекрасных экспертов и заинтересованных личностей.
Это команда с Павлом прямолинейно и доступно объясняет информацию и подчеркивает свою собственную индивидуальность, свой взгляд на рынок, который работает на все 100%. Это я по своему опыту понял, что ещё раз спасибо большое отзыву Рустаму, который подтолкнул меня к действию.
Грамотно Рустам подчеркивает то, что это прекрасная возможность изучить всё что нужно для понимания о бирже. Команда отлично анализирует ситуацию на рынке тем самым обеспечивая крупные иксы для своей команды.
То, что смог сделать Рустам - сможет сделать каждый. Его комментарий подтверждает то, что имея большое желание можно достичь успехов при эффективности курсов по этой образовательной системе.

В заключении могу сказать одно будущим криптоманам, если вы сомневаетесь, то всегда помните: есть множество экспертов, а также есть и скамеры. Так вот, DEX это не скамеры. Не теряйте свое время, а также деньги на всякую дичь. Действуйте и учитесь/работайте совместно с Павлом!
Всем удачи и успехов во вс
ем!
 

Pazik2510

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

rco1746

Только пришел
11 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую на данном обсуждении, меня зовут Рустам, сегодня я оставлю свй отзыв на комментарий своего тёски из курса DEX-ЛИХОРАДКА (курс от создателя GC как я понял) рустам написал развернутый отзыв на то, как он обучался сколько и как заплатил, а так же каких успехов добился во время курса, вкратце он писал так: "Я оплатил курс в рассрочку, и мне обещали вернуть стоимость курса, если я не сделаю 2X по окончанию его в итоге, как и задумывалосЬ, всё получилось.", До обучения он пости не был знаком с кримптой, после обучения же он узнал и про DEX-биржи и про то как на них торговать, как анализировать крипту и как не попасть на скам. Сам Рустам сделал 2X, но есть ученики которые сделали от 3X до 14X.
 
  • Like
Реакции: Martindek01

Tom_cruse

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку! Я выбрал отзыв Рустама, т.к. мне кажется, он большой по объёму и наиболее информативный. Рустам отразил в своём отзыве большинство плюсов на обучении по DEX лихорадке. Это и покупка в рассрочку, т.к. не у каждого есть такая сумма, чтобы заплатить за курс. Есть чат единомышленников, обучение проходит в удобном формате, с выполнением домашнего задания. Помогает команда Павла во всём разобраться. Теперь подумываю и сам записаться на будущий курс Павла
 

пухля

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Прочитав все комментарии я хочу выделить Рустама и выразить ему благодарность за столь подробный отзыв, Рустам все расписал правильно и без воды, по поводу курса дех-лихорадка могу выделить такие плюсы как возможность взять курс в рассрочку, гарантия на возврат средств от Павла на то что ученик сделает х2 от своего начального банка, это реально прекрасно. Отдельно хочу выделить чат в котором можно обсудить с консультантами различные вопросы по поводу крипты, также поговорить с учениками у которых уже есть опыт в криптовалюте, DEX-лихорадка это отличный способ начать зарабатывать на криптовалюте, всем советую!
 

Friendly555

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо за ваш подробный. Я тоже являюсь фанатом Павла и его каналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Замечательно, что консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер наверное отличный инструмент для организации и контроля. Знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Классно что курс был с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 

okydokee

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана.
Иван в своём отзыве отмечает,что независимо от ваших знаний,при прохождении курса DEX, вы получите что-то новое для себя,будь то знания или навыки.
Иван говорит что приобрел для себя навык долгосрочного инвестирования и анализа перспективных проектов. Канешно это не весь спектр предоставляемых знаний,для новичков будет много чего интересного и неизведанного.
Проект дает возможность заработать и даже значительно преумножить свой депозит,в х2,а иногда и более! Но на этом не все,после обучения для вас будут открыты новые пути в мире криптовалюты!
Желаю Ивану и команде дальнейшего развития и успехов!
 

lizeizi

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о его прохождении курса Dex-лихорадка.
Хочу поблагодарить за подробный отзыв и согласится с его мнением. Опыт который описывает Рустам,доказывает что грамотная команда и погружение в свою деятельность, может поспособствовать значительным успехам.
Комьюнити сопровождает на всем пути обучения и подсказывает,как лучше поступить.
Рад за Рустама,что ему удалось достичь таких успехов,удвоить свой депозит,но как говорит сам Рустам и это не предел!
Плюс к этому команда предоставляет рассрочку на покупку курса,что встречается достаточно редко.
Желаю дальнейшего развития команде и их проекту!
 

zoodeer

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам верно выделил,что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности.Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса.Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете))00
 

Bermain

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу ответить на комментарий Рустама!
Рустам очень грамотно и целостно передал все преимущества курса и все обосновал. первое что меня заинетресовало это то что там действительно имеется результат! От x2 до x15 это действильно очень большие цифры"" Второе - что у них есть команда и есть наставник и они действуют как один слаженный механизм, помогая друг другу, вместе развиваясь! Я считаю что все ребята молодцы, а автором стоит выразить отдельную багодарность! Не многие готовы по настоящему учить , а не просто брать деньги и давать на изучение какую нибудь туфту!
 

orolando

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать отзыв-комментарий на отзыв Рустама с курса DEX-Лихорадка, его отзыв заслуживает внимания со стороны пользователей, он подчеркнул многиее важные аспекты курса и работы на нем, а также указал информацию про оплату и про возврат средств, подробнее я описал это снизу).
Рустам рассказывает о том где он узнал про курс, чтоб всем стало понятно куда идти чтоб записаться на курс. Из комментария мы узнаем, что курс можно оплатить в рассрочку, что очень помогает людям с отсутствием свободных финансов, в случае если за время обучения человек не сделает 2X, то ему вернут всю стоимость обучения, Рустам узнал много про новые биржи, как на них торговать, как работать с криптой себе в плюс.
 

nоzdryi

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв.
Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, это очень круто когда такие вещи ведут профи своего дела как Павел и его помощники, также хочу выделить чаты поддержки в которых работают консультанты и более опытные трейдеры которые готовы всегда помочь начинающему трейдеру в его проблеме.
 

kleopet

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама!
Конечно, я согласен с мнением нашего друга Рустама, это необходимо знать всем, ведь на DEX-биржах много мошенников, и чтобы не попасть в их ловушку, нужно изучить курс. У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже. Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами. Конечно, можно заработать в 2-10 раз больше вложенных денег, я видел это на практике. И я однозначно рекомендую всем изучить курс, если вы хотите работать в мире криптографии!!!
 

ozim

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана! Так же давно подписан на каналы Павла. Делал вложения в ТМ, пользовался Торговым сервисом. И так же не было колебаний в принятии решения. Так же участвовал в Премиум. Рад за человека, хоть сам и не заработал ни чего за время обучения. Да и такое бывает. Но я не расстроен. Наконец то я узнал что то стоящее о Дексах. Теперь я знаю как пользоваться биржами и кошельками, как можно подзаработать на декс бирже. Теперь для меня не составляет труда, прикупить монетку GC и не только, воспользоваться фар ботом и получить пассивный доход. И вообще, как то стал больше углубляться в тему DEX и в проект Павла. Так что уверен, что и после обучения остаются возможности заработать, даже если это не удастся во время обучения.
 

olyaxa

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел оставить свой комментарий на отзыв Рустама.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств и является хорошим мотиватором !
Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Желаю ему успехов !
 

nez_17

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне очень сильно зашел комментарий Рустама. Он мне показался самым объёмным и информативным. В нем показывается все плюсы и достижения проекта «DEX-ЛИХОРАДКА».
Видимо очень качественно работают там люди. Они готовы давать знания, которые будут приносить большой доход новичкам в этой теме. Сразу, на практике и без лишней воды с помощью профессионалов и с постоянной поддержкой и комьюнити. Я хочу реально выразить огромную благодарность людям, которые способны производить такого масштаба продукт. Это гениально!
Я бы тоже купил подписку, буду в ближайшее время присматриваться к приобретению данного продукта. Думаю, что если не будет никаких проблем, приобрету.
 

klos

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Положительный и объективный отзыв Рустама указывает на преимущества курса и успехи некоторых учеников. Курс "DЕХ-лихорадка" предоставляет базовые знания о DЕХ-биржах, анализе криптовалют и предотвращении мошенничества. Его основные преимущества заключаются в том, что он полезен для новичков в сфере криптовалют и включает практическую часть для закрепления полученных знаний.
Помочь начинающим трейдерам достичь хороших результатов может курс, как указывает автор, хотя результаты обучения зависят от индивидуальных способностей и усилий каждого ученика.
 

teerz

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте, прочитав отзыв от человека по имени Роман я очень заинтересовался курсами что он рекомендует, по его словам он прошёл многом материла и всё это отложилось как хорошее вложение времени, в деньгах Роман получил 10.57x от начальной суммы и это очень даже неплохой результат, я заинтересовался всем этим и сам, к тому же курсы окупятся на все сто процентов, сам Роман очень восхищён результатом и будет обязательно только продолжать, ему понравился добрый куратор что поддерживал и стрим с психотерапевтом, вообщем Роман в восторге, попробуйте и вы!!!
 

horjek

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Во первых отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Во вторых он воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства!
Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!