Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jigualasam

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя IVAN:
Иван высказал популярное и весьма подтвердженное мнение, я согласен с его утверждениями по поводу простоты и многого другого. Иван высказывался много о технической составляющей и я соглашусь с ним, терминогия и технический анализ также важны как и многие другие вещи в криптовалюте. При трейдинге самое важное верно рассчитывать банк и правильно диферсифицироваться и учитывать риски, во многои тут играет именно правильный тех анализ своего кошелька и позиции в какой находишься. Иван рекомендовал курс, как и порекомендую его и я. Я узгал для себя много нового слушая курс и читая комментарии пользователей, каждый оставлял свое мнение по определенному пункту и высвечитывал определенную сторону курса как основную. Весьма много разных моментов которые можна было упустить а потом вернулся и сказать вот оно что было, читая комментарий. Я согласен с Иваном во всех его хвалебных высказываниях, он высказал чесное и непредвзятое мнение по курсу которое сходится с моим.
 

y0rikyo

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отиечает,что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали.Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 

fiseee

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site (https://dex.pavelgromov.io/reviews) and read all the reviews on it .
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!

I would like to thank Pavel’s team for the excellent work in organizing the course and my result, both in terms of increasing practical knowledge and invested capital.

I'll say right away that I did not expect X's in a limited time, butPaul's team and the new community, one might say, opened up a new world and opportunities !

The main result is a serious transformation of my attitude towards working with crypto, DEX and assessing potential, and joining a community of passionate and always ready to help people.

I continue to be part of our community and this course is just the beginning my way.
This review is DMITRIY
 

janfir

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

Отзыв данного участника положительный и довольно восторженный. Он подчеркивает свою долгосрочную подписку на каналы Павла и участие в различных акциях, предоставляемых им. Он также отмечает, что не колебался в принятии решения о прохождении обучения и выбрал премиум-группу.
Участник высоко оценил работу консультантов, которые полностью вовлечены в процесс обучения. Он также отметил новый опыт работы с трекером, который помогал ему не забывать делать домашние задания. Комьюнити также вызвало у него особое восхищение, поскольку он считает, что знакомство с людьми, находящимися на одной волне, является особо ценным.
Алан также отметил, что курс был структурирован и информация была представлена простым и доступным языком с использованием графики. Он подчеркнул значительный объем самостоятельной практической работы, которая требовала активного участия и включения головы.
Участник выражает своё положительное мнение о курсе и целях обучения.
 

baqash25100

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу
 

Tursinbay

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информацииНо всех и каждого ,что то да задерживает. Кого то банальный страх , других финансы. мы сами себе твердим , это другие могут , это другим везет , а мне такого не достичь у меня не получиться. Вы же молодец , нашли в себе силу и уверенность сделать этот первый и самый важный шаг. Который без сомнение был самым ответственным и необходимым. Теперь же вы оглядываетесь назад с улыбкой вспоминая как преодолевали себя , а вот многим из нас это еще только предстоит сделать , и то не факт ! Я уверен, что DEX имеет большое будущее, и я рад, что я часть этого удивительного сообщества. Я рекомендую всем посмотреть на эту криптовалюту и подумать о ее потенциале для инвестиций
 

poka0310

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

MonTee

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на отзыв Рустам. Он говорил в своём отзыве то, что организатор обещает большие иксы даже при маленьких вложениях. Это и зацепило меня. Все участники проекта вышли в хороший плюс. Я очень удивился, когда увидел такие результаты. Организатор данного курса очень хорошо разбирается в криптовалютах и как они устроены. Мне очень интересно следить за данным проектом. DEX-лихорадка является очень успешным и перспективным проектом. Павел Громов очень постарался, чтобы получился рабочий и главное успешный проект. Буду следить за новостями и успехами участников проекта. Спасибо большое за проделанную работу.
 

Sapar2001

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с вами в том, что работа консультантов заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют
 

nursultan90

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

Veresov030

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, нашёл я этот отзыв, который самый большой по объёму, этот отзыв от Романа, ну что могу отметить отзыв не плохой,очень развёрнуто описанные все шаги на протяжении каждого момента участия в курсе, Роман отзывался очень хорошо о поддержке которая постоянно была связи, хотя график работы у неё был не круглосуточный но они старались и стараюсь угодить каждому своему клиенту, на сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания.
 

Mikhail Alufanov

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, мой коментарий на отзыв от участника Алана, мне показалось что это самый большой отзыв за все время, так как по объёму кажется что реально самый большой, и так Алан сделал за время курса 6 от своей суммы, ну вроде отлично, он давно подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения о прохождении обучения, у него не было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел.
 

badi14

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!

I would like to express my deep gratitude to the entire team of Pavel Gromov for such a useful and timely course on Dex exchanges.

The course material is well structured , convenient format with homework and an assessment system.

Always timely assistance from consultants on any questions that can be asked both in the general chat and in private messages.

Motivational competitions with prizes and rewards.
Very friendly community.

But the most important thing is knowledge that you can immediately put into practice and start earning money.

review of GALINA
 

bazar0273

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.
Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

merid12

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
Am gonne write review of HELEN

I recently got into crypto and didn't know anything about DEX at all. As a result, I received so much knowledge , understanding of trends, tools, practice, that I was able to make X7 for the deposit during the course! Cool experience!

Wonderful course!!! I thought I couldn't handle it.

Many thanks to the team and the cool established community that this became possible for me!

I would like to continue to participate in other projects of Pavel and his team!!!
OPINION ABOUT THE COURSE
 

gettyw

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя IVAN:
Иван великолепно описал проект в деталях - рассказал минусы и плюсы, плюсы перевесили минусы полностью. Иван также много рассказывал о деталях курса и весьма понятным языком объяснил почему курс подходит для новичков в большей степени чем другие курсы. С мнением ивана я согласен, аргументы которые он высказал являются полностью верными, и мое мнение совпадает с его, хотя я бы и мог аргументировать такое мнение другими аргументами. Я соглашусь с видением Ивана по будущему зеленой свечи и курса вцелом - во многом наши взгляды совпадают. Я прочитав все отзывы на сайте могу заверить что отзыва Ивана один из самых лучших, так как самый детальный и описывает курс как никто лучше. Подробное описание техник использующихся в курсе одно из лучших чем можно описать. Рекомендую курс , а отзыв Ивана отлично дополняет мои слова.
 

Miroslav Kryuchnikov

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв Романа 49 лет, как я решил что этот отзыв самый большой по объёму? Честно сказать просто на глаз, пролистал все отзывы и этот показался мне самый крупный, и так мнение самого Романа о курсе: время пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он знал, но освежил свою память, а часть даже для него, опытного криптотрейдера, была совсем новой. Роман заработал более х10 за время курса, и не разу пожалел о потраченно времени
 

styka444

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу оставить комментарий на отзыв Галины.
Прочитав ее отзыв я могу выделить такие прекрасные вещи как призы и вознаграждения за участия в различных соревнованиях, очень круто то что люди различного возраста входят в мир крипты, то что появились различные крипто-курсы это очень очень прикольно, когда я только начинал входить в мир крипты мне никто не мог объяснить важные вещи и мне нужно было со своими друзьями искать инфу самим, очень круто что есть чат в котором работают консультанты и участвуют другие ученики курса, это прекрасная возможность помочь друг другу, работать в коллективе и объяснять различные темы. Согласен с Галиной что самое главное это знания которые даются за участие в этом курсе, удачного вам трейдинга!
 

yorkyges1

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ивана:
Прочитав его отзыв могу выделить основные факторы которые выделял иван как самые важные - простота, доступность, краткость, детальность. Я согласен с перечисленными Иваном качествами курса которые в сравнении курса с другими дают ему возможность кардинально отличаться и быть на высоте. Я считаю что этот курс один из лучших который так детально вводит в сферу крипты новичков. Во всем тут заслуга Павла. Подведу итог тем что прочитав почти все комментарии на сайте я узнал много нового про курс, выделил основные качества которыми он обладает. Иван как и многие другие описывали их, и они были правы. Благодарен команде за проделанную работу над курсом!
 

Samat2001

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития.Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Надеюсь Рустам не будет останавливаться и дальше двигаться в этом направлении и развивать свои навыки, как самостоятельно , так и с командой Павла
Благодарю Павла за создание данного проекта