Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lubovinat

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от участника Владимир

Владимир отмечает что курс Павла Громова это качественный реально продукт, так же несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания, каких успехов добился Владимир в отзыве не указанно, но судя по словам благодарности, успехов он точно добился. Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится. Объяснения были структурированные и без ‘воды’, что безумно понравилось.
 

go.victo

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтзыв Pустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Margarinn)

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама вызвал у меня только положительные эмоции. Он отметил, что получил очень важную информацию о безопасности активов, стратегии работы за пределами централизованных площадок и о том, как выбирать перспективные проекты для инвестирования. Рустам подчеркнул, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может узнать что-то новое и развить свои навыки.
Также он отметил, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что свидетельствует о высокой эффективности курса. Рустам выделил, что обучение - это только первый шаг, который открывает новые возможности для заработка с использованием проекта "Зеленая свеча" после его завершения.
 

LadaVesta

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав большое количество отзывов мне хочется выделить Елену.
Я считаю что Елена большая молодец что в своем возрасте ( 53 года ) решила развиваться и изучать крипту и Павел ей помог своим курсом Dex-Лихорадка, такие люди как Елена вызывают у меня положительные эмоции и желание самому работать, как говорит она ее научили понимать тенденции, инструменты и различные практики и сделала х7 от начального депозита, это действительно очень крутой опыт которым делится Павел, его команда и другие ученики в чатах, очень круто когда люди помогают друг другу, если вы хотите стать учеником Павла то становитесь без обдумий, вас не просят и вам всегда помогут, удачи)
 

huertatravis

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен с Рустамом. Теперь, если вы не знаете о биржах DEX, то не стоит на них заходить, потому что вы рискуете потерять свои деньги. В мире криптовалют много мошенников, и вы можете потерять свои деньги. Также важно понимать, что отсутствие знаний о торговле может привести к большим финансовым потерям. Однако, я также видел, что люди зарабатывают на криптовалюте в несколько раз больше, чем они инвестируют. Поэтому я рекомендую всем изучить курсы по криптовалютам и торговле на биржах, чтобы получить все необходимые знания и навыки. Обучение на таких курсах действительно необходимо, и я настоятельно рекомендую всем его пройти.
 

Бегемот

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал комментарий Рустама , мне он очень понравился своей искренностью и открытостью для аудитории. Я думаю что "DIX-ЛИХОРАДКА" очень замечательный продукт опираясь на отзыв Рустама. Я очень благодарен таким людям,которые помогают новичкам освоиться в индустрии криптовалюта . Это просто замечательно ! Я советую всем эти проекты . Думаю х2 сделаю)
 

tetrispipupa

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поразительное впечатление произвел на меня рассказ Руслана о проекте DEX. Этот парень действительно умеет рассказывать! Ранее я не так давно познакомился с миром криптовалют и, возможно, у меня были некоторые предвзятые мнения о них. Мне казалось, что все это слишком рискованно или занято слишком много времени. Но ребята изменили мое представление. Чаты, обратная связь, потенциал проекта – все это сильные стороны, и, главное, имеют реальную основу. После того, как я изучил проект Павла, участвовал в различных заданиях и узнал об интересных возможностях, я стал более увлеченным криптовалютами и заинтересовался проектом DEX. С точки зрения новичка могу сказать, что возможность рассрочки платежей значительно облегчает первый шаг. На данный момент я сам задумываюсь о возможном присоединении к этому проекту.
 

aviliyairkina

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,я хочу оставить отзыв на сообщение от Ивана, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Вы молодец,что прошли обучающие курсы, потому что многие идут без поддержки и опыта и много теряют, конечно надо сначала изучить материал,а потом уже заниматься делом. Как говорится: -Не лезь в воду ,не зная броду. Тем более если предоставляется поддержка ,это вообще замечательно,и кажется уже и не страшно. Я думаю,что ×2 ,это замечательный результат,и вы добьётесь ещё больших результатов используя материалы и поддержку "Зелёной свечи". И читая отзывы,я обнаружила,что такие ребята есть. Есть даже ×35 ( это конечно восхитительный результат). Так что обязательно нужно пользоваться такой возможностью,если хочешь добиться большего,чем имеешь на данный момент.
Я однозначно буду использовать возможности, которые попадают ко мне в руки,и всем советую не упускать шанс,ведь возможно другого уже не будет.
Всем желаю огромных успехов,удачи, и профита!!!
 

Кемпи

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу высказать свое мнение на отзыв Рустама
Согласен что курс DEX-лихорадка предоставляет отличную возможность войт в мир крипты если ты полный новичок в этом. Рассрочки покупки является прекрасным решением для тех у кого очень маленький бюджет но поменять свою жизнь - хочется. Рустам выделил такие плюса как чат для каждого ученика в котором можно обсудить свои проблемы с консультантами либо же другими учениками и вам с большим желанием помогут а не забьют на ваш вопрос и мнение, это очень сильно дополняет обучение и делает его более эффективным. Также хочу выделить возврат средств если ученик не сделает х2 от своего начального баланса, в заключение я хочу сказать что данный курс это прекрасная возможность войти в мир крипты если ты вообще не разбираешься, вы научитесь как и другие ученики разного пола, возраста и финансового бюджета.
 

oikos

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Благодарю вас за подробный и отличный отзыв! Я полностью понимаю ваше решение пройти это обучение, так как я также являюсь фанатом Павла и его каналов. Очень здорово, что консультанты оказались настолько отзывчивыми и готовыми помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы упомянули, звучит как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. Знакомство с людьми из комьюнити также является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, информация была подана понятным языком, и было предоставлено множество практических заданий, требующих полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

Nelson_eth

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий про отзыв пользователя Иван(IVAN):
Я прочитал отзыв Ивана и хотел бы выразить согласие с его мнением. Иван большой молодец что так детально изложил свою мысль. Она читается достатчно просто и при этом Иван разбирает курс по полочкам тем самым давая возможность новичкам легко понять с чем они имеют дело. Иван высказывает все за и против прохождения курса и аргументы ЗА побеждат кол-вом. Иван также рассказывает о своем опыте знакомства с данным курсом, испытанными эмоциями и опытом иных курсов которые были не так хороши, тем самым показываеи свой опыт в данной области. Отзыв Ивана очень детален и грамотен. Он высказал мнение доступное каждому, верное, четко построенное и мотивирующее к действию - покупке курса. Иван прав что это лучший вариант на данный момент новичкам войти в нишу, из-за того что новые курсы которые штампуют каждый день просто ничтожны, курс Павла совсем иное дело, так как он делался с душой и Павел старался максимально просто пояснить все технические термины и стратегии обычному новичку. Я согласен с Иваном и с его хвалебным отзывом на курс и так же рекомендую его к покупке
 

ЛоVеер

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу высказать свое мнение насчет отзыва Романа.
Я считаю что курс дех-лихорадка это восьмое чудо света, потому-что бесценный знания в крипте можно получить очень просто и быстро с помощью данного курса, также хочу выделить то что данный курс можно взять в рассрочку, также если вы не сделаете х2 от вашего начального баланса вам вернут ваши средства, вернемся к отзыву Романа, я считаю что чат учеников это прекрасная вещь в обучении потому-что там почти 24на7 сидят консультанты которые готовы вам помочь в любой сложный момент, также в этом чате сидят ученики у которых есть немного больше опыта и в простых вопросах они также могут помочь. Психотерапевт это очень интересная и полезная вещь в плане курсов, я считаю что если у вас нету опыта нужно входить в мир крипты с помощью данного курса но даже если у вас есть опыт также будет полезно его пройти.
 

loposti

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Рустам достаточно интересно представил нам эти курсы) Так интересно что самому захотелось купить и посмотреть что это такое! Из плюсов я для себя выделил коммьюнити взаимопомогающих друг другу мемберов, опытный наставник готовый ответить на все интересующие вопросы и результат на лицо представленный в цифрах, а мне почему то хочется верить Рустаму) Очень еще важный фактор говорящий об уверенности в курсе и его работоспособности - гарантия возврата платежа если зарабатывать не получится, что говорит о том что авторы уверены за результат. Не обещаю что завтра пойду покупапать доступ в новый поток но обещаю что рассмотрю эту возможность точно!
 

Misty_eth

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить отзыв на коментарий пользователя Иван (IVAN):
Ваня в своем комментарии высказывался в позитивном ключе о курсе и о его преимуществах в сравнении с теми что он проходил в прошлом. Он осветил все плюсы и минусы курса, тем самым помог мне и многим другим понять стоит ли им начинать обучение. Иван , как и многие другие сделал свой отзыв развернуто, я прочитал многие отзывы на сайте и все они детально описывали свой опыт для того что бы людям было интересно и удобно читать. Как и все, Иван, подчеркивал что легче начинать именно с этого курса Павла, так как остальные курсы в интернете не имеют такой легкотсти в обучении, а этот дает все нужное и не напрягает сильно пользователя. Иван высказался также и о главах курса, сказав что это очень удобно реализовано и возможность перехода между главами дает шанс ускорить обучение, пропуская иногда занятия которые уже были и так известны студенту. Благодарю Ивана за столь детальный отзыв
 

femboy4ikkk_

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Андрея которому 41год.
Я перечитал его отзыв раза 3 и смело могу сказать что курс Павла это невероятное нововведение с очень крутыми фишками например такие как - различные уроки, домашние и практические задания и разбор того материала который вы прошли раньше, различные соревнования, конкурсы, прямые эфиры чат с такими же единомышленниками и консультантами и т.д. Как выделил Андрей данный курс реальная находка как для начинающих инвесторов так и для людей с опытом, у человека опыт в 1.5 год и самый лучший курс который он приобретал был именно Павла, х3 от начального банка это хорошее начало как для учебы, желаю ученикам Павла и простым пользователям удачных иксов и что-бы всегда ваша крипта которую вы купили летела только в гору.
 

sake0964

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют. Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

Timuraj

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Allayar

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Михаила!!!!
как видно из отзыва Михаила, он опытный криптотрейдер, но даже для него часть материала была в новинку, и дала ему дополнительные знания! так же он благодаря курсам получил х10 к своему депозиту, чему он очень доволен и я его поздравляю в этом! и буду стремиться к таким же результатам и даже выше) так же Михаил хорошо отзывается о команде Павла Громова, могу добавить мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте так и в телеграмме! у Михаила даже был стрим с психотерапевтом! незнаю контекст этого но очень интересно! в целом Михаил, замечу, как опытный криптотрейдер, очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания, при этом увеличил свой финансовый бюджет, читая такие отзывы,я вдохновляюсь, ловлю мотивацию и с нетерпением жду подобных результатов для себя! и пожелаю всем добиваться отличных успехов в этом деле! главное не лениться, обучаться и все у вас будет!
 

abdud88

Только пришел
13 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
Review of IRINA

When the DEX-fever course was announced on the Main channel, I purchased it without a doubt!

He taught me to understand the functionality of various decentralized exchanges , the ability to analyze different coins (so as not to run into scams ), and the ability to use wallets.

I found myself in a community of equally passionate people who share experience and knowledge (you won't find this on the Internet), and I learned about new opportunities for passive investing.

Especially suitable for beginners! The consultants there really look after us.
OPINION ABOUT THE COURSE:
 

beautiful.man

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый большой отзыв по объёму это отзыв от Романа, роман очень все был доволен и очень лесно отзывался о курсе в целом, буквально по каждому пункту все расписал, даже упомянул ято были стрим с психологом, на сколько мне стало известно что Роман не новый пользователь а вполне опытный трейдер с большим стажем и вообще уверенный пользователь криптовалюты, но темнемение он многие подчеркнул из курса для себя нового много, хотя как указывал Роман что часть из пройденного материала он уже знал, сделал он такой доход это более 10 иксов, мне кажеться что курс стоит покупать если ты хочешь несколько х к своему депозиту