Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

игорь 458725

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустам за прекрасное объяснение обо всей работе и пользе данного курса. Это не только хорошая мотивация начать зарабатывать и учиться, но и хорошее начало к продвижению. Благодаря вам я тоже начал учить, вникать, разбираться, зарабатывать. Ведь в жизни каждого человека новое начало - это начало чего то большего. Это действительно хорошая платформа для заработка, самореализации и дальнейших перспектив. А самое главное, что это все реально. Работа, вывод средств, саморазвитие и так далее РЕАЛЬНО. Мне нравиться данный способ зарабатывать деньги, ведь все довольно просто, быстро и надёжно. Спасибо вам огромное.
 

Salimbay

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
"Рустам высоко оценил превосходное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркивая его бесценность в получении мгновенных ответов. Он искренне рекомендует этот курс всем, кто стремится улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала в финансовой сфере. Благодарность Рустама Павлу и команде является ярким свидетельством высокого качества и эффективности этого курса. Его впечатления от курса по DEX весьма вдохновляющие. Рустам подчеркивает, что независимо от уровня опыта на крипторынке каждый обнаружит новые знания и навыки, получит множество информации о криптовалюте, научится анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также становится полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом."
 

angristy

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы высказать свое мнение про отзыв мужчины под именем ИВАН:
Этот мужчина высказывал свое мнение о курсе, детально изложив его в 1 скриншоте. Иван анализировал курс и прогнозировал возможные варианты применения знаний которые он получил на курсе и пришел к выводу что знания универсальны и могу быть применены где угодно, он добавляо что мало того что знания универсальны, они еще и очень легки в изучении, тем самым позволяя каждому войти в нишу без особых проблем и повысить свой уровень грамотности в экономической сфере. Польза от комментария Ивана выше чем от других так как Иван аргументированно излогал материал и конструктивно оценивал курс согласно рамкам и критериям выдвигаемым к такому роду курсов. Иван потрясающе детально изложил свою мысль заставив меня задуматься о покупке и прохождении потрясающего курса и получении знаний котоорые могут стоить сотни тысяч долларов в завимисимости от контекста ( где их использоать)
 

prohyasd

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю самым большим комментарий пользователя Иван и хотел высказать мнение по его комментарию:
Иван как образованный человек детально описал курс в подробностях, используя свой опыт его прохождения. Иван высказал мнение о том как можно легче выучить информацию из курса и как она легко подана там, что дает возможность быть доступной каждому. Иван заявлял что подобные курса бывают раз в много лет так как качество информациии очень высокое и легкость ее изучения наивысочайшая. Иван кратко изложил плюсы и минусы курса. не забыв сравнить с другими курсами (бесплатными и платным), высказал свои идеи по улучшению курса и предложил всем кто еще не прошел его купить и пройти, так как эмоции от этого курса на высоте. Рустам заявлял о подобном,но Рустам высказылвася более о технической составляющей, а Иван же решил остановится на практическом применении знаний
 

nekit.

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый длинный комментарий по моему мнению от Романа.
Хотелось бы из отзыва по курсу отметить следующую вещь, которую выделил Роман - слаженная работа всей команды, а это и круглосуточная помощь со стороны консультантов, так и поддержка куратора. Ведь поддержка играет ключевую роль. Как итог приумножение депозита более чем в 10 раз, бесценный опыт, знания, новые знакомства и ведь это только начало. Конечно же после столь успешного курса, Роман советует пройти его каждому, ведь курс того стоит. И я безусловно с ним соглашусь, отличная возможность прокачать свои навыки и конечно подзаработать.
 

Gregoryflo

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Koментарий на oтзыв Рустама.
Oтзыв о курсe по DEX весьма впечатляющий. Pустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В зaключение, хочу пoжелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Kolossder

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Pустам прsвильно oтметил, чтo обучение на курсе пoзволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анaлизировать рынок, избeгать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учeников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успeхи Pустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Jamshid60

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кайрат, ваш отзыв оставляет впечатление глубокого и осмысленного обучения. Ваша история включает в себя не только приобретение знаний и увеличение прибыли, но и создание теплого и компетентного сообщества. Особо важно, что вы выделяете DEX как альтернативу централизованным биржам, подчеркивая разнообразие навыков, включая анализ активов и торговлю фьючерсами.
Ваша отметка о психологии как неотъемлемой части обучения интересна. Видимо, встречи с психологом привнесли не только понимание рынка, но и ясность в стратегии и действиях. Это важный элемент, за который стоит благодарить организаторов.
Поздравляю с успешным обучением и благодарю за разделение такого насыщенного опыта!
 

Wauflik

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил очень хороший отзыв о курсе по криптовалютам, который проводит команда Павла. Он полностью был доволен информативным и понятным форматом обучения, который помог ему получить знания о криптовалютах и многих стратегиях, тактиках на рынке. Рустам также отметил, что очень ценит возможность общаться с другими участниками и преподавателями в режиме реального времени, потому что это быстро дает ответы на возникающие вопросы и поддержку. Он также нашел чат с другими студентами и наставниками, который оказался очень полезным так как там можно задавать вопросы и получать ответы моментально, а за это он и любил этот курс. Рустам рекомендует этот курс всем, кто хочет зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Он выразил свою благодарность Павлу и его команде за отличную работу.
Тоже в скоро времени буду учиться по курсу Павла(Только сначала нужно разобрать завалы в университете)
 

Asilbek

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама. Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

maksaa

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим.
 

9i_k

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтзыв Pустама о курсе, который проводил Павел, был очень положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также довольно-таки хорошо оценил взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В итоге, он рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои способности работы с криптовалютой. Его благодарность Павлу и команде служит непосредственным свидетельством качества и эффективности курса Павла, самому Павлу также уважение от меня!
 

Vernikex

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kоммeнтарий на oтзыв Рустaма, он мне покaзался самым большим, очень интeресно что парень долго находится в сфере криптовалюты но не знаком с Dex)) интересно что ученики Уже во время учебы начинают делать хороший зароботок, oтлично что ещё во время обучения уже делаешь плюс к депозиту, и минимум 100% к депозиту, если не сделан то Павел возвращает оплату за обучение , это очень важно, что Павел подтверждает свои знания, делом своих учеников. Oтлично что есть рассрочка на обучение. Ведь не у всех есть возможность сразу оплатить весь курс. Сейчас очень много таких курсов продается, только такие гарантии дают единицы, Павел один из немногих кто отвечает за свои слова, судя по отзыву Рустама. Сeйчас слежу за его телеграмм каналом, пока на начальной стадии. Просто читаю. Узнал об этом человеке из сообщества Зелёная свеча, участвую. Придeт день и мы все станем очень бoгатыми.
 

pastertedi

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
review of IGOR

The financial result of the course exceeded expectations. To be honest, I didn't expect this. The initial investment was recorded with a profit of X3 on average. It was possible to get X10 from the entry price, but I fixed it early and was afraid to hold it longer.

I continue to hold some of the coins because I understand that this is only the beginning of the project. But the most important thing is the acquired knowledge and skills.

DEX exchanges, pools, wallets, asset analysis - we figured it all out.

There is really a lot of practice on the course . Yes, it takes time and dedication, but it is definitely worth it. Now we have an understanding of where to develop further.

I would like to thank the whole team, our consultants, they worked with us like little children sometimes.) And the general chat of like-minded people became a huge resource, I learned a lot of useful things there. Thanks to everyone!
 

kenny_tiny

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от человека по имени Руслан.
Руслан приумножил свои деньги в монетах GC в 35x, но ключевое его слово это "пока что".
Руслан безумно доволен курсом и заостряет внимание на таких деталях как логическое построение обучения и сфера применения в дальнейших задачах, практические задания очень понравились Руслана, его впечатление это лишь позитив и впечатление, он всем это рекомендует к пробе в обязательном порядке. По словам Павел Громов очень прекрасный человек с перспективным будущем и в дальнейшем, желает только успехов в дальнейшем ему и так же себе.
 

gruber.li

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кoмментарий к oтзыву Михаила!
как видно из oтзыва Михаила, он опытный криптотрейдер, но даже для него часть материала была в новинку, и дала ему дoполнительные знания! так же он благодаря курсам пoлучил х10 к своему депозиту, чему он очень доволен и я его поздравляю в этом! и буду стремиться к таким же результатам и даже выше) так же Михаил хорошо отзывается о команде Павла Громова, могу добавить мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте так и в телеграмме! у Михаила даже был стрим с психотерапевтом! незнаю контекст этого но очень интересно! в целом Михaил, замечу, как опытный криптотрейдер, очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания, при этом увеличил свой финансовый бюджет, читая такие отзывы,я вдохновляюсь, ловлю мотивацию и с нетерпением жду подобных результатов для себя! и пожелаю всем дoбиваться отличных успехов в этом деле! главное не лениться, обучаться и все у вас будeт!
 

Dero6544

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

islam2000

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идей, уверенность руководителя Павла в окупаемости своих вложенных средств, общий чат единомышленников, полезные знания как в узкой среде , так и в темах имеющих место быть в повседневной жизни! Руслан так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 X. Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт, что до пришил они новичками. руслан остался доволен
 

Nurtiles77

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментария Русатма: Я согласен с ним, этот курс - отличная возможность изучить криптовалюты и освоить биржи DEX.Курс был очень информативным и простым для понимания, я узнал много нового о криптовалюте и о том, как зарабатывать на ней деньги, я узнал Основатель курса Павел, в свою очередь, обещает в течение курса получать Х 2 студентов от первоначального капитала, а это значит двойную оплату) Также было очень полезно пообщаться с другими студентами и консультантами, я смог ответить вопросы в режиме реального времени я мог дать и получить ответ.Его заключительная благодарность Павлу и команде свидетельствует о качестве и эффективности курса.
 

Unilovs

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.