Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Криш

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ivan: Его комментарий абсолютно просто и понятно рассказывает про все детали курса и делает его ещё более привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Ivan сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ivan в который раз.
 

coulkrot

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan:Иван высказал популярное и поддерживаемое мнение о пользе курса и его достоинствах. Перечисленные Иваном пункты полностью объективны и несут информативную полезность для многих пользователей которые желают познать курс. Его отзыв навел плюсы познавательной и мотивационной сферы психологии понимания пользовательского мышления. Я согласен с Иваном и высказанным им мнением. Во многом большинство пользоваелей сходились с ним во мнении, и это лишь подтверждает его слова о высоком качестве пройденного им курса. Рекомендация Ивана послужила выбором для многих, это был самый развернутый отзыв на данный курс, подобная работа не осталась незамеченной. Благодарю Ивана и Павла, курс Павла потрясающий и рвет все шаблоны понимания базового материала. Он достоин быть популярным в сообществе.
 

Пенка

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Рустама. Рустам говорит что о курсе узнал на канале Зелёная Свеча, сам курс он оплатил в рассрочку, а Павел Громов пошёл на встречу и даже обещал что если он за все время сделает меньше 2X от депозита то он вернёт средства Рустаму, что как по мне прекрасно, мало того что курс окупается по сути дела с плюсовым результатом, так ещё гарантия в виде возврата средств если не сделаешь х2, по сути то получается 100% гарантия того что курс реально того стоит, да и судя по отзывам это правда так и есть!
 

Tnacsedkareen

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой коментарий на отзыв от Алана, в связи с тем что он самый большой по объёму и объективный, вот, мы узнали из коментария ято автор сделал х6 к своим вложенны деньгам, а так же он отметил что давно подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения о прохождении обучения, у него было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу он пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел, и сделал отличный результат
 

FURRY1

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер я хочу прокомментировать отзыв Рустама. Прочтя его, я подметил что ребята очень тепло высказываются о работе с Павлом, отмечая, что пройдя обучение даже опытные люди в крипте могут получить новые навыки касательно инвестиций и приумножения своего капитала. Я думаю, что этот курс можно называть базой для новичков, и глотком свежего воздуха для прошаренных. Также Рустам рассказал, что данное обучение не только дало ему возможность обрести новые полезные знания, но и позволило реализовывать их!
 

Kendrixo

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

В последнее время тема криптовалюты привлекает все больше внимания и вызывает интерес у широкой аудитории. С растущей популярностью этого нового феномена появляется все больше предложений обучения и обзоров в сфере криптовалютных инвестиций. Одним из таких предложений являются курсы, которые обещают помочь отличиться на фоне других инвесторов и достичь успеха в мире криптовалют.

Одним из основных достоинств курсов является доступ к экспертам и специалистам, которые имеют богатый опыт работы в данной области. Эти профессионалы могут предоставить ценную информацию и советы, которые могут помочь сократить время на обучение и минимизировать непредвиденные ошибки. Курсы обычно структурированы и охватывают широкий спектр тем, начиная от основ криптовалютного рынка до анализа и прогнозирования трендов. Это позволяет быстро овладеть необходимыми знаниями и навыками, чтобы принимать осознанные инвестиционные решения.
 

Botosmaksim

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий будет на отзыв от участника курса dex Лихорадка от Павла Громова, этот коментарий будет на отзыв от участника Романа, на сегодняшний день Роман получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло его ожидания. Роман остался полностью доволен данным курсом, вить он получил не только профит но и много знаний которые он не знал, хотя он является не новичком в криптомире а вполне опытным трейдером и уверенным пользователем криптоыалюты, у меня все!
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения.
 

Maratbuzevic

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем большой привет, я новичок в этом деле, но попробую выполнить этот квест, и так самый большой по объёму коментарий о курсе Павла это коментарий от участника курса Романа, Роман доходчиво и подробно все изложил в своём отзыве, даже добавить нечего, отзыв дополнен и так полностью, я даже узнал такие факты что на протяжении курса были стримы с реальными психологами, а так же отзыв о команде Роман восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты
 

sake2001

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Хороший сайт.
 

Rem525

Только пришел
1 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав комментарий Рустама на сайте, прислушился к нему и его историй проект зеленая свеча по настоящему дает шанс чего-то добиться в этой жизни.
Админы всегда отвечают даже на самые глупые вопросы и помогают себя реализовать. Проект по настоящему годный в наше время и дает все шансы абсолютно все. И если вы еще не верите нашему большому комьюнити то зайдите и проверьте сами, выводы быстрые проверки тоже не заставляют себя долго ждать. После вывода вы уже можете делать с токеном все что хотите выводить или дальше с ним работать.
 

досткинн

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотела отзыв на отзыв Рустама.
Лично я считаю что Рустам все очень правильно рассказал, он подчеркнул все главные прелести покупки данного курса, а именно : он рассказал про такую вещь как рассрочка, курс можно взять в рассрочку если у вас не так много денег, про консультантов которые помогут вам в беде, о том что вам вернут ваши деньги если вы не сделаете свой обещанный профит в х2. Я сама не так много знаю про крипту и хотела бы сама поучаствовать в таком обучении, я считаю что также я заметила то что контингент мира крипты абсолютно разный, женщины, мужчины, разных возрастов, не бойтесь никогда не поздно учиться чему-то новому!
 

cowerunripe

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Владимира, коментарий вполне полный по своей плотности фактов и то что было во время курса, на протяжении всего курса точнее, результатами своими Владимир к сожалению не стал делится почему-то, хотя можно было бы и побольше данных оставить, но темнемение отзыв мне понравился, нет ничего лишнего все по факту без воды и лишних слов, и отрывок из отзыва Владимира, свои обещания, заявленные в описании курса (даже перевыполнила).
В общем, всем большое спасибо, будем учиться дальше и совершенствоваться в работе. Команде желаю успехов в новых проектах, вы большие молодцы и настоящие профессионалы!
 

Ernazarov A

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 20 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

Librekit

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan:Этот отзыв как и многие другие придерживаются одного и того же мнения. Отзыв подкрепляют объективные достоинства курса и проекта Зелёная Свеча. Пользователь Ivan подчёркивает тот факт, что курс подходит для людей без опыта в криптовалютах, но для него самое полезное из этого курса является информация о безопасности среднесрочного и долгосрочного инвестирования, а так же как анализировать различные биржи и проекты. В ходе курса он вывел намного больше чем x2 от обещанных в самом курсе, при этом он подчёркивает то, что это далеко не конец с проектом Зелёная Свеча, ведь после окончания курса открываются ещё больше возможностей. Он намекает на то что всё зависит от тех усилий, которые вы приложите
 

aroslavstovb393

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий значит на отзыв будет от человека который принял участие в курсе от Павла Громова, и по моему мнению это коментарий будет от Романа, который за все время курса умножить свой бюджет аж на 10,57 иксов, ну что я могу прокомментировать, очень хорошо отзывался о самой команде, что всегда были рядом и помогали решать любые вопросы где Роман сам не смог справиться, и делали это 24/7 что для него было неожиданно, так же была информация о стримах во время курса с реальными настоящими психологами, ну вообще круть
 

fxckthewold

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем салам. Я прокомментирую отзыв Рустама, т.к. мне кажется, он большой. Он отразил в своём отзыве большинство плюсов при обучении на курсе, такие как рассрочка, ведь многие кто стремится обучиться чему-то новому не имеют сразу всей суммы на обучение. Есть чат, обучение проходит в удобном формате, с выполнением домашнего задания. Помогает команда Павла во всём разобраться. Буду искать средства чтобы тоже попасть на обучение к Павлу, мне кажется он большой профессионал своего дела
 

Alixan_23

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я бы хотел оставить комментарий на отзыв Галины.

Как сказала Галина материал курса отлично структурирован, Хорошая и очень продуманная оценочная система и также домашние задания. Также она говорит про своевременную помощь консультантов и более опытных учеников по любым интересующим меня вопросам, которые можно задать как в общем чате так и в личные сообщения консультантам ,мотивационные соревнования и самое главное это полученные ценные знания которые будут полезны даже опытным трейдерам. Очень хочу поблагодарить Галину за оставленный отзыв.
 

bedriliz

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
Отзыв о курсе DEX-лихорадка от канала "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" действительно впечатляющий. Курс не только предоставил возможность оплаты в рассрочку, но и преподнес массу полезной информации о DEX-биржах, анализе криптовалют и способах предотвращения мошенничества. Создание чата для студентов, где они могли получать консультации и обмениваться опытом, оказалось удачной идеей.
Отзыв также подчеркивает то, как курс помог обогатить понимание криптовалют и научил эффективным стратегиям работы с ними, что привело к заметному увеличению капитала в два раза за время обучения. Это является отличным примером того, как качественный образовательный курс может повлиять на финансовое положение и предоставить новые перспективы.
Такие впечатляющие результаты, как увеличение капитала Рустама, подтверждают эффективность курса и его значительное влияние на финансовые знания и стратегии в сфере криптовалюты.
 

SuperKeks

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама. Парень расписал все чисто, без воды и лишней информации.Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Хорошо, что возможность рассрочки внедрили. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу! Очень круто, что в наше время всем дают возможность зарабатывать деньги очень простым способом. Я точно записываюсь на вторую волну!