Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jaxangir

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса
 

faxriy00

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды.После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

Dawran004

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

Большое спасибо за ваш подробный и отменный отзыв! Как почитатель Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение.Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 

utegenoff23

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.
 

yupekhuu

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пожалуй оставлю комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
С Рустамом я полностью согласен насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением. Я также как и ты начну и продолжу делать деньги и развиваться, удачи!
 

lobeheve

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Atazenn

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама. Отзыв Рустама о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый может открыть для себя новые знания и навыки, независимо от своего опыта работы на криптовалютном рынке. Особенно ценной является информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта Green Candle.
 

tileu

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

myncererce

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго вечера!
Изучил все отзывы о курсе Павла " DEX - лиходарки ", и выяснил что, самым старательным оказался Рустам)
Молодой человек очень лесно отзывается о курсе, Павле и его команде. Рустам подчеркнул, что получил все необходимые ему знания, он рассказал и привел конкретные цифры, сколько заработал он и сколько заработали другие участники курса. Это является очень важным при выборе курсов, ведь мы все хотим, в первую очередь, окупиться. Также он сказал, что курс можно взять в рассрочку, что очень удобно для тех, кто не готов платить сразу.
Спасибо Рустаму за оставленный отзыв !
 

owectime

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Рустама
Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться)
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скаж, это ведь очень удобно ведь иногда попросту денег нет но есть желание заработать, во время обучения создавался чат, где все могли общаться спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Все это выглядит очень прикольно)
 

peeprolded4811

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю почему все выбирают отзыв Рустама, но я пожалуй напишу свой комментарий о отзыве Алана:
"Замечательно, что ты нашел обучение на каналах Павла и решил присоединиться к Premium группе. Работа команды консультантов вызвала у тебя положительные эмоции, особенно учитывая их оперативность и погружение в процесс обучения. Трекер, который помогал со всеми заданиями, был явно полезным инструментом, о котором стоит упомянуть. И конечно же, комьюнити, где ты нашел единомышленников, наверняка сделало опыт обучения более ценным. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"
 

rariabah

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Присоединяюсь к отзыву Рустама.
Курс "DEX-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стал для меня отличным источником знаний в мире криптовалют. Узнав о нем в начале сентября и выбрав оплату в рассрочку, я оценил доступность обучения для тех, кому не всегда удается выделить большие суммы сразу. Сразу бросилось в глаза обещание вернуть оплату, если за время обучения я не смогу увеличить свой капитал вдвое. Это добавило уверенности в том, что курс не только даст знания, но и предоставит практический опыт. Очень порадовало наличие чата, где ученики обменивались информацией и опытом. Консультанты оказывали непосредственную помощь в разъяснении материала, что было невероятно полезно, особенно для новичков в криптовалютной сфере, как я. Это создавало атмосферу поддержки и взаимопомощи, делая процесс обучения более увлекательным и понятным.
Перед курсами мое знание криптовалют было поверхностным. Я умел осуществлять торговлю на CEX-биржах, но DEX-биржи, анализ криптовалют, работа с пулом ликвидности — все это было для меня новым и захватывающим. Курс помог мне углубить свои знания, научил эффективно анализировать рынок, избегать мошенничества и даже работать с пулом ликвидности, что раньше казалось сложным и непонятным. Важно отметить, что курс помог мне не только в получении знаний, но и в практических результатах. Я увеличил свой капитал вдвое за время обучения. Это значительный успех для меня, но некоторые ученики достигли еще более впечатляющих результатов — увеличение капитала от двух до четырнадцати раз. Это подтверждает эффективность и ценность предоставленного материала.
Я благодарен Павлу за предоставленные курсы и за его профессионализм в передаче информации. Этот опыт помог мне расширить свои знания о криптовалюте и уверенно работать в этой области. Я желаю успехов и процветания в дальнейшем развитии проекта. Благодаря таким курсам люди могут получить не только знания, но и реальные навыки для успешной работы на рынке криптовалют.
 

Cowboy.BRUH

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю Рустаму!!!
Отличный обзор! Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" - замечательная возможность для расширения знаний о криптовалюте. Рассрочка оплаты делает его доступным. Обещание вернуть оплату при невозможности увеличить капитал - мотивирующий момент. Создание чата для общения студентов и консультантов значительно облегчило усвоение материала. Важно, что курс раскрывает DEX-биржи, анализ криптовалют, пулы ликвидности и предупреждает о скам-проектах. Обучение было не только информативным, но и увлекательным. Это позволило не только узнать новое, но и применить знания на практике, что важно для финансовой грамотности в криптовалютной сфере.
 

pussyboyyy

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Прочитав данный комментарий мне хочется выделить это - как говорит Рустам курс можно взять в рассрочку это делает доступным купить курс даже студенту, также по словам Рустама, Павел обещает вернуть все затраченные средства на покупку курса если за время обучения вы не сделаете х2. Был создан чат со всеми учениками и консультантами для помощи друг другу и обмену опытом я считаю что работа в коллективе это очень круто, также я считаю что в данном курсе найдет что-то новое не только новичок но и опытный инвестор, я считаю что курс дех-лихорадка это хорошая возможность начать свой путь в мире крипты.
 

onana24

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site (https://dex.pavelgromov.io/reviews) and read all the reviews on it .
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
Review of IRINA

When the DEX Fever Course was announced on the Main channel, I bought it without a doubt!

He taught me to understand the functionality of various decentralized exchanges, the ability to analyze different coins (sonot to run into a scam), ability to use wallets.

I found myself in a community of the same enthusiastic people who share experience and knowledge (you won't find this on the Internet),learned about new opportunities for passive investing.

Particularly suitable for beginners! The consultants there really look after us.
 

asilbekqo

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

jamshiddee

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзив Рустама.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Aybek001

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа на счет курса DEX-лихорадка.
Совсем недавно узнала о подобных биржах. Результаты Романа впечатляют х10! А про Руслана вообще молчу х35!!! Реально?!И конечно же, самое главное - полученные знания. Ведь они не только помогают развиваться, но и приносят реальные результаты.

Согласна, что курс, который приносит такой доход, по сути, можно считать бесплатным. Рада за автора отзыва и за его успешный опыт прохождения курса.

С уверенностью могу сказать, что этот отзыв действительно вдохновляет и мотивирует присоединиться к обучению.
 

Pirnazar002

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Особенно ценит общение в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопросы. Если вы уже имеете некоторые базовые знания о криптовалюте и торговле, то курс "DEX-лихорадка" может быть для вас хорошим выбором. Однако, если вы новичок в этой области, то я бы порекомендовал вам сначала получить более общее представление о криптовалюте и торговле, прежде чем приступать к изучению более специализированных тем."
 

Buoppp

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Я хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама. Прочитав его, я сразу же заметил как ребята тепло высказываются о работе с Павлом, отмечая, что пройдя обучение даже люди с большим опытом в крипте могут получить новые навыки. По отзыву Рустама я понял, что этот курс действительно можно назвать базой знаний для новичков, и в некоторой степени даже для "старичков". Также Рустам подметил, что это обучение не только дало ему возможность получить новые полезные навыки, но и позволило реализовывать их непосредственно в самой крипте.