Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uruhayy

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе по DEX очень развернутый и "привлекательный". Рустам подмечает, что независимо от опыта в сфере крипты, буквально каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться, и это одно из самый классных вещей этого курса! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)Кто ещё не в теме, то искренне советую присоединяться к команде Павла! Также отмечается, что обучение – это лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка в этой сфере.
 

chemp

Только пришел
19 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Очень вдохновляюще читать об успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка. Достижения Рустама, включая увеличение капитала вдвое, являются отличным примером того, что тщательная подготовка и упорный труд приводят к положительным результатам. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Так же обратил внимание на то условие, что при результате меньше, чем x2, возвращаются деньги, это наверное основоположник гарантии и результативности курса.
 

huopewq

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму за отличное пояснение о всей работе и пользе данного курса. Это не только очень хорошая мотивация чтобы начать зарабатывать и учиться, но и хорошее начало к дальнейшему продвижению. Ведь в жизни каждого человека новое начало - это начало чего-то большего. Это по-настоящему отличная платформа для заработка и дальнейших перспектив. А самое главное, что это все реально. Работа, вывод средств, саморазвитие и так далее РЕАЛЬНО. Мне крайне нравиться данный способ заработка деньги, ведь все очень просто и быстро.
 

Murat0212

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо, Кайрат, за отзыв! Рады, что обучение принесло не только знания и прибыль, но и формирование дружного сообщества. Открытие DEX и изменение стратегии – отличные достижения. Психология важна, и мы рады, что она внесла позитивный вклад. Благодарим за отметку о компетентном сопровождении консультантов. Продолжайте успешно развиваться, и мы готовы поддерживать вас на этом пути!
 

hanita wase

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
Review of NOVEL

Time flew by somehow very quickly, studying materials and solving homework. A lot of material was covered, some of which I already knew, but refreshed my memory, and some of it was completely new even for me, an experienced crypto trader.

Today, in addition to invaluable knowledge, I have also received and a small bonus - x10.57 to the deposit, this exceeded my expectations 5 times.

I was delighted with the well-coordinated work of Pavel Gromov’s team,the consultants helped in all matters chat almost around the clock, the curator supported in difficult moments. There was even a stream with a real psychotherapist (my first experience), it was very interesting. If they ask me now whether it’s worth taking this course or not, I would definitely recommend taking it, it’s worth the time spent... I wanted to say money, but no - the money spent on the course is returned many times over, so the course is essentially free.I advise everyone, it’s worth it!
 

Ruslan__

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
коментарий на Отзыв Ивана
Большое спасибо за подробный отзыв! Ваш положительный опыт и успешные результаты после пройденного обучения по DEX звучат вдохновляюще. Очень рад видеть, что вы извлекли ценные знания и навыки, особенно в области обеспечения безопасности активов и анализа перспективных проектов. Замечательно, что обучение стало не только начальным этапом, но и открыло для вас дополнительные возможности для заработка. Пожелаем вам дальнейших успехов и процветания в ваших финансовых стратегиях с Зеленой свечой!
 

Doniyor1

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Кайрата К. о курсе обучения впечатляет. Его 49 лет не стали преградой для освоения новых знаний и торговли на DEX. Он не только достиг двойной прибыли, но и выделяет формирование дружного и компетентного сообщества, что подчеркивает важность обмена опытом.
Открытие DEX для него стало значительным достижением, предоставив возможность не только торговать активами, но и развивать аналитические и стратегические навыки, включая торговлю фьючерсами. Интересно, как курс изменил его стратегию и подход к торговле, с уделением внимания психологии, что является важным аспектом успешной деятельности на финансовых рынках.
Особая благодарность выражена организаторам за введение психологической дисциплины, что обогатило опыт студента. Общая удовлетворенность обучением подчеркнута признанием оперативного и компетентного сопровождения со стороны консультантов. Этот отзыв стал не только подтверждением успешного обучения, но и вдохновением для других студентов.
 

Prek003

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Особенно ценит общение в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопросы.Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу.ценным. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточВ моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

broAnderson

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здрaвствуйте, кoммeнтарий на отзыв от учaстника курса Максим, из отзывoв как мне казалось что это самый большой из них, Максим очень остался удовлетворен самим мaтериалом курса, он поведал что все вроде бы oбъясняют подробно, но в то же время по существу. Так же что курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как прoизводить дoскональный анализ актива перед принятием решения о покупке. И дoбавлю от себя что судя по всем прочитанным oтзывам курс действитeльно рaботает на все 100%, может быть в будущем накoплю и тоже приoбрету.
 

bayrambay

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

karen98cp9v0

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я оставлю отзыв на комментарии Рустама.
В принципе я оглашусь, что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. В торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам, я буду также усиленно работать!
 

jegermaster

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Очень вдохновляюще читать об успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка. Достижения Рустама, включая увеличение капитала вдвое, являются отличным примером того, что тщательная подготовка и упорный труд приводят к положительным результатам. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Так же обратил внимание на то условие, что при результате меньше, чем x2, возвращаются деньги, это наверное основоположник гарантии и результативности курса.
 

cryptohokage4

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

mmang854

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.

Отмечу, что согласен с Рустамом по поводу богатства новой информации, получаемой в ходе обучения, а также важности навыков анализа рынка и предотвращения скамов. Я считаю, что наличие чата для общения с консультантами и другими учениками значительно обогащает образовательный опыт.

Впечатляющие успехи Рустама, удвоившего свой капитал в процессе обучения, свидетельствуют о эффективности курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции от х2 до х14, подчеркивают качество предоставленных материалов и профессионализм преподавателя Павла.

В заключение, я хочу пожелать Рустаму и всем ученикам дальнейших успехов в криптовалютной сфере и выразить благодарность Павлу за отличную работу в обучении.
 

treapefere

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе DEX оченьвпечатляет-Рустам подчеркивает, что каждый,независимо от опыта работы на криптовалютном рынке,может открытьдля себя новые знания и навыки.Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформи выборе места для инвестирования в перспективные проекты.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность.Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 

alfrz491

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

swessynase

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

Sarvar004

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Особенно ценит общение в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопросы.Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал!Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют
 

nawriz

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.
Самый главный плюс по моему мнению это возможность оплаты курса в рассрочку, ведь не у всех может оказаться вся нужная сумма.
Отдельного внимания заслуживает чат для участников, в котором находились и консультанты которые помогали ребятам с возникающими вопросами, и делали это оперативно так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

weagmatego

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В отзыве Алана было раскрыто содержание всего курса. Он был страстным поклонником Павла Громова уже давно, его интерес не ослабевал.
Алан уверенно заявил, что не испытывал никаких сомнений и полностью доверял Павлу. Он не пожалел об этом решении. Алан оценил все аспекты курса с разных точек зрения. Он отметил консультантов в первую очередь и, с иронией, сказал, что они "обманывали" его, выполняя работу гораздо лучше, чем изначально было обещано.
Для Алана этот проект не принес только Х6 и множество других преимуществ. Он также отметил работу трекера, который контролировал выполнение домашних заданий. Для Алана это было новым опытом. Он выделил комьюнити, подчеркнув, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
В сравнении с другими курсами, отзывы о самом курсе очень положительные. Он сделал Х6 за все время, что говорит о его высоком качестве. Важным фактором является его понятность и доступность, что особенно ценится в наше время. Никто не хочет слушать скучную информацию, мы хотим учиться с интересом, запоминать и применять полученные знания на практике. Алан подмечает, что на этом курсе невозможно просто послушать и забыть. Здесь каждый момент требует внимания, иначе это может нанести вред в будущем.