Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

aydos01

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

sofmom6

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

ssate1122

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

pullitup12

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Романа и вот что думаю.
Отличный отзыв! Кажется, что вы получили поистине ценный опыт, изучая материалы и решая домашние задания. Ваш успех в инвестировании, получившийся бонус и новые знания свидетельствуют о ценности курса.

Славная команда, которая организовала обучение, поддерживала вас и даже проводила стрим с психотерапевтом, действительно заслуживает похвалы.

Рад, что вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем криптотрейдинге, и продолжайте развиваться!
 

Polix

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моим коментом будет отзыв Рустама.Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам говорит, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Очень ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще все могут поделиться некоторыми инсайдами. Кто ещё не знает , то советую присоединяться к команде Павла. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом GC после его завершения.
 

mo_sizlaq

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Мах. Очень интересно читать о победах других людей, которые врываются в криптовалюту, к тому же к профессионалам, которые как написано не льют воду как остальная большая часть блоггеров, курсоводов и прочих ИНФОЦАГАН. Я считаю 4х недельный марафон дал свои плоды, я бесконечно рад что люди могут зарабатывать, после стольких падений и потерь денежный средств. Максиму огромных успехов и финансовой независимости, проекту отдельная благодарность за возможности изучения крипты + еще и заработать, за отличные курсы, которые по-настоящему помогают людям выйти на доход. Спасибо Вам!
 

Arziev

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзывы о курсах которые предоставляет Павел Громов и был впечатлен...
Особенно понравился отзыв который оставил Алан. Он в краткой форме рассказал и получилось описал все что
в принципе нужно знать. Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попробую. Думаю даже х6 это очень не плохой результат, но постараюсь увеличить.
Благодарю всех кто написал что это работает и ждите меня в команду!
 

Temchik135

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий к отзыву пользователя ivan:Пользователь ivan подчёркивает достоинства курса по нескольким причинам. Первая причина это то, что курс подойдёт как опытным людям, которые разбираются в криптовалютах и имеют портфель из разных криптовалют, так и новичкам в мире крипты. Он подчёркивает ещё одно достоинство курса, в отличие от многих других, данный курс научит сохранять деньги, а так же поможет разобраться как пользоваться вне централизованных площадок. Конкретно данному пользователю была полезна информация о средне и долгосрочном инвестировании в криптовалюту. И самое главное достоинство по мнению пользователя ivan, в том что он заработал на много больше чем обещанные икс 2 от стоимости обучения.
 

serpentious

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам выразил исключительно положительное мнение о курсе криптовалют, организованном Павлом и его командой. Он подчеркнул, что обучение было информативным и понятным, отметив его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и методах заработка. Рустам также высоко оценил ценность мгновенного общения в режиме реального времени с однокурсниками и преподавателями, подчеркнув полезность этого взаимодействия для оперативного получения ответов. В итоге, он искренне рекомендует этот курс всем, кто стремится улучшить свои навыки в работе с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для достижения финансового успеха. Его конечная благодарность Павлу и команде служит подтверждением высокого качества и эффективности предоставляемого обучения.
 

dastan

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя.
 

Shotal

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX fever. Я согласен с его мнением, что курс дает отличную возможность изучить криптовалюту и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, кто не располагает большим количеством лишних средств. Рустам справедливо отметил, что курс дает много новой информации о криптовалютах и позволяет студентам проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать на пуле ликвидности. Чат-комнаты для студентов и консультантов также являются полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Успех Рустама, удвоившего свой капитал за время обучения, впечатляет и подтверждает эффективность курса. Как он отметил, некоторые студенты увеличили свои инвестиции от двух до 14 раз. Это свидетельствует о качестве материала, предоставляемого Павлом, и его способности привести студентов к успеху в мире криптовалют. В заключение мы хотели бы пожелать Рустаму и другим студентам всего наилучшего в их дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его усилия в обучении.
 

Liyoha

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

podezzz34

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий по отзыву Рустама
Отлично, что Рустам поделился своим опытом после прохождения курса DEX- Лихорадка. Его впечатления от обучения свидетельствуют о значительном успехе и положительном влиянии этого курса на его финансовые результаты. Расширенные возможности оплаты, такие как рассрочка, действительно могут быть полезными для тех, у кого ограничены средства, и это отличный ход со стороны организаторов курса.

Также хочу отметить согласие с мнением Рустама об эффективности курса в изучении криптовалют и DEX-бирж. Важно, что он смог увеличить свой капитал в два раза во время обучения. Это свидетельствует о том, что курс предоставляет реальные знания и навыки, которые могут быть успешно применены на практике. И конечно, большую роль в этом сыграли общение с другими учениками и консультантами в режиме реального времени. Взаимодействие и обмен опытом с коллегами – это один из ключевых моментов успешного обучения.

Рекомендация Рустама курса всем, кто заинтересован в изучении криптовалют и заработке на них, также подтверждает его положительные впечатления от обучения. Это ценный отзыв, который может помочь другим людям принять решение о похожем образовательном опыте. И, конечно же, благодарность Павлу и его команде за качественное обучение стоит признания, потому что хороший преподаватель – это ключевой момент успешного обучения. Общий впечатление от отзыва Рустама оставляет положительное эмоциональное впечатление и можно смело сказать, что этот курс действительно стоит внимания и времени.
 

Asad Zik

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 25 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

Punkk69

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, дорогие друзья! Пишу о отзыве Игоря 48 лет. Сейчас смотрю и понимаю насколько мы движемся вперед в финансовом направлении, люди разных возрастов иду рука об руку с технологиями, инновациями. Глядя на Игоря, я понимаю, что у старшего поколения не все потеряно. Покупают курсы, узнать для себя новые границы в мышлении, не останавливаются на пути. х10 это очеень шикарный результат, я в крипте уже более 10ти лет и ничего не смог заработать, то скам, то просто человеческий фактор. Я очень надеюсь, что все получится у кого такая же проблем. И очень надеюсь на рост каждого кто пришел в криптоМИР! Будьте здоровы!
 

ILoveДарвиннн

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Ваша активная работа с материалами и выполнение домашних заданий, сфокусированных на криптотрейдинге, свидетельствуют о вашем стремлении к постоянному росту и развитию. Несмотря на ваш опыт, этот курс принес вам множество новых знаний, что подчеркивает его ценность и информативность. Удивительный результат в виде роста вашего вложенного депозита в несколько раз превзошел все ожидания. Это не только свидетельствует о вашем мастерстве в криптотрейдинге, но также подчеркивает качество и полезность предоставленной на курсе информации. Отлично, что команда Павла Громова была всегда рядом, оказывая вам поддержку и консультации в чате, а куратор всегда был на связи в трудные моменты. Стрим с психотерапевтом добавил интереса к курсу и открыл новые горизонты. Ваше убеждение в том, что этот курс стоит потраченного времени, является высшей оценкой его ценности. Ваше утверждение о том, что этот курс по сути бесплатен благодаря возврату инвестированных в него денег в многократном размере, говорит о его эффективности и выгоде для обучающихся. С уверенностью вы можете рекомендовать этот курс всем желающим, что является ярким свидетельством его ценности и потенциала для каждого участника.
 

gosha124508

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв по курсу "DEX- Лихорадка" от Рустама оставил невероятно глубокое впечатление на меня. Его слова о том, какие успехи он достиг после прохождения этого курса, действительно впечатляют. Он подчеркнул, что рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто ограничен в своих финансовых возможностях, что, безусловно, открывает двери для более широкого круга людей, желающих освоить криптовалюты и DEX-биржи.

С радостью присоединяюсь к его мнению о ценности данного курса. Как и Рустам, я оценил возможность изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, которую предоставляет этот курс. Это обучение не только увлекательно, но и позволяет приумножить свои финансовые средства в разы, что подтверждается даже личным опытом Рустама, который сделал x2 во время курса.

Не могу не отметить исключительную полезность чата с другими учениками и консультантами, который, как утверждает Рустам, был очень ценным. Иметь возможность задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени - это действительно невероятно и ценно для оперативного получения знаний и опыта.

И наконец, как и Рустам, я рекомендую этот курс всем, кто стремится улучшить свои знания в области криптовалют и заработать на их основе. Благодаря Павлу и его команде, этот курс не просто обучает, но и вдохновляет на успешные инвестиции и развитие в этой увлекательной сфере. Получившийся результат, выраженный в положительном мнении Рустама, только подчеркивает высокие стандарты и эффективность этого обучения.
 

cobrattaa993

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе "DEX- Лихорадка" действительно впечатлил. Его достижения после прохождения этого курса являются ярким подтверждением его ценности. Подход с рассрочкой оплаты открывает возможность для людей с ограниченными финансовыми ресурсами, что делает данный курс более доступным и привлекательным для широкой аудитории.

Согласен с утверждением Рустама о том, что курс предоставляет уникальную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Опыт Рустама, который сумел увеличить свои средства вдвое во время курса, свидетельствует о практической применимости полученных знаний. Его отзыв также подчеркивает ценность мгновенного общения с консультантами и другими учениками, что позволяет оперативно получать необходимую информацию и поддержку.

Благодаря этому курсу, люди имеют возможность не только улучшить свои знания в сфере криптовалют и DEX-бирж, но и извлечь из этого финансовую выгоду. В итоге, я согласен с Рустамом в том, что это обучение представляет собой ценный инструмент для достижения финансового успеха.

Отзыв Рустама несет в себе глубокую признательность Павлу и его команде за качественный образовательный опыт, который они предоставили. Это подтверждение того, что данное обучение действительно эффективно, ценно и релевантно для современных реалий рынка криптовалют.
 

Berdibay005

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Я хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама. Прочитав его, я сразу же заметил как ребята тепло высказываются о работе с Павлом, отмечая, что пройдя обучение даже люди с большим опытом в крипте могут получить новые навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться, и это одно из самый классных вещей этого курса! Так же обратил внимание на то условие, что при результате меньше, чем x2, возвращаются деньги, это наверное основоположник гарантии и результативности курса.
 

Dastan006

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально. Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!