Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Awez008

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на отзыв Рустама)))
Интересный отчёт от данного человека. В первую очередь он указал, что курс можна оплатить в рассрочку. А это очень даже помогает людям с финансовыми трудностями. Также он указал, что есть гарантия возрата, если не будет минимум х2. Очень даже неплохие условия и шансы! Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Что касается самого курса, то я считаю, что он действительно очень хорошо структурирован. Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

Maqsetutov009

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того.
Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 

nerpqwer

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв человека по имени Рустам о курсе DEX
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплат это - удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Солидарен с ним полностью.
 

Karim001010

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать.Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим.
 

uiiihot

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, пишу комментарий на отзыв Ивана.
Большое спасибо Ивану за подробный отзыв. Ваш положительный опыт и успешные результаты после пройденного обучения по DEX звучат очень даже вдохновляюще. Крайне рад видеть, что вы извлекли весьма ценные знания и навыки, особенно в области обеспечения безопасности активов и анализа перспективных проектов, так как это одно из самых важнейший в этой сфере. Классно, что обучение стало не только начальным этапом, но и открыло вам другие двери для продвижения. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
 

ponchik1234234@

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.


Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.

Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете))00
 

pothroski12

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать.

Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно.
 

bristmatveypro

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Татьяна хочет тоже поблагодарить и похвалить всю команду без исключения.
На начальном периоде она думала тоже: Какой-то развод на бабло в Телеге.

Но все же она решилась вступить в программу.

На данный момент она отработала инвестиции в ЗНАНИЯ и ТРАНСФОРМАЦИЮ ну и Х6 сделала.
Могла бы всё слить и зафиксировать, но нет будим развиваться дальше.

"Ребята так держать"- сказала Татьяна. Ей очень понравился курс и она рекомендует его всем. Покупайте!!!!!!!!!!!! Не пожалеете!!!!!!!!!!
 

Susman

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Как участник первого потока dex fever хочу добавить отзыв о чате, созданном на тренинге! Администраторы помогают решать проблемы, участники делятся своим опытом в различных ситуациях и проблемах с дексом и это еще не все. Действительно, после тренинга мы продолжаем учиться и расти! Товарищи также могут поделиться некоторыми соображениями)))) Если вы еще не занимаетесь этой темой, мы призываем вас присоединиться к команде Pavel! Вместе с сильной командой мы сможем покорить многие вершины!
 

Baxaym006

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.В целом, отзыв Рустама свидетельствует о том, что курс "DEX-лихорадка" может быть полезным для тех, кто хочет узнать больше о торговле криптовалютой на DEX-биржах. Однако, важно понимать, что успех в торговле криптовалютой не гарантирован, и курс не может гарантировать, что ученик увеличит свой капиталДостижения Рустама, в частности удвоение капитала во время обучения, впечатляют и подтверждают, что курс действительно эффективен. Благодаря превосходным материалам и способности Павла некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции в четырнадцать раз.
 

cubirdon

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментарий к отзыу Алана.

Cпасибo за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фaнатом Павла и его кaналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолькo отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий.

И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Oчень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибo за ваш oтзыв, теперь точно запишусь на вторую вoлну!
 

Nikolas.Blum

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Рустама о курсе DEX-Лихорадка. Звучит так, будто это был интересный и oбучающий опыт для него. Рассрочка оплаты и обещание вeрнуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше увeренности для покупки курса и является неплохим прогревом. За это выражаю отдельный рeспект кoманде Павла !
Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможнoстью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знaниями в сообществе - это показатель профессионализма и дисциплины от кураторов курса.
Когда человек приобретает много полезной инфoрмации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Надеюсь, Рустам рeализует свои новые пoзнания.
 

bulller1213

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет....
Оставляю свой комментарий на отзыв Рустама по поводу его прохождения курса. Я могу сказать, что, прочитав данный отзыв мне самому захотелось пройти данный курс. Учитывая тот факт, что Рустам до курса, как он сам утверждает, был абсолютным новичком и совсем не понимал в мире криптовалют и их возможностей, а после прохождения получил классный опыт и багаж знаний, который позволил ему преуспеть в финансовом плане, говорит лишь об одном, что курс - действительно эффективен! А это, как мне кажется, очень редкая штука на сегодня...Ведь большинство подобного рода курсов - сплошная "вода". Здесь хотелось бы отметить колоссальную работу Павла и отдать ему должное за проделанную работу!! Это говорит о его навыках, четкого умения менеджерить процессы и правильный подход к тому, что умеешь. А если при этом он умеет донести и передать свои навыки и знания другим людям, которые так же становяться успешными - это достойно похвалы!!

Всем спасибо, а Павлу удачи в новых начинаниях и всяческих успехов в дальнейшем развитии....

"Нет предела совершенству))"
 

coinpocket12341234

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама:
Мне очень понравился подход Павла, тем что, Павел готов вернуть деньги за прохождение обучения , если ученик не сделает х2 за время обучения. Я считаю, что именно такой подход и вызывает доверие и охота пойти к Павлу на обучение! Читав отзыв Рустама, я удивился тому, что ученики на во время курса сделали до 14 иксов, это не каждый опытный аналитик столько может сделать, DEX-ЛИХОРАДКА получается отличный курс.

Самое главное, что вложения Рустама в курс окупились, это говорит о том, что Павел грамотный и опытный наставник, и что к нему стоит идти на обучение, если вы хотите познать мир DEX, а не только покупать уже топовые монеты на CEX, как я понял из отзыва Рустама dex площадки дают куда больше ресурсов и возможностей для заработка в отличие от обычных cex. А по мимо курса вы получаете конечно наставника и сообщество людей, которые тоже интересуются криптой, я думаю, что это и есть главный приоритет этого курса=наставник, знания и сообщество!
 

fireboy12

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Павелобещает вернуть деньги, если ничего не получится.Рустам оплатил курс рассрочкой.

После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.

До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

pupsik12

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития.Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют
 

satoverse

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама,про его взаимодействие с курсом Dex-лихорадка.
Первое что бросается в глаза ,это его успех в обучении,который позволил удвоить его накопления,как говорит Рустам это скромный результат,хотя по моему мнению очень даже не плохой.
Приятно,что на всем протяжении обучения существовал чат,где участники общались между собой и получали помощь если возникли трудности.
Курс показал себя на все 100, давая участникам новые знания и область их применения.
Желаю дальнейшего развития команде и их проекту!
 

sumerukuon

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Рустам! Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

ilazaricij

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем вечер добрый, пишу коментарий на отзыв который я считаю самым большим по объёму, это отзыв от Романа, его результат, Роман отметил что время пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для него, опытного криптотрейдера, была совсем новой.
Теперь о результате, Роман сделал результат за время курса более 10 иксов достойно вполне, я лично считаю что такой результат это отличный результат
 

Jalgasizekkev

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что решил оставить отзыв о курсе DЕХ-лихорадка! Рассрочка оплаты курса предоставила хорошую возможность для тех, у кого ограниченные финансовые возможности. И важно, что Павел обещал вернуть оплату, если не сделаешь х2 к своему капиталу - это показывает его доверие к своей методике. Также здорово, что во время обучения был создан чат, где ученики могли общаться и получать консультации. Это поможет разобраться в сложных моментах и получить дополнительную поддержку. Рустам отмечает, что до курса был знаком с криптовалютой только поверхностно, но благодаря обучению узнал о различных биржах, анализе криптовалют и пуле ликвидности. Успехи Рустама в х2 прибыли за время обучения заслуживает похвалы, и это лишь один из примеров успехов учеников. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен и помогает достигать результатов. Большое спасибо Павлу за предоставленные курсы и удачи в дальнейшем развитии! (y)(y)(y)(y)(y)