Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kino84

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально. Отличный курс отличные ребята успехов и процветания !
 

henna0

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать мнение Рустама, да, это очень удобная возможность для новичков, как торговать на биржах Dex, главное избегать мошенников.
Оплата в рассрочку отлично подходит для людей с небольшими деньгами, так как многие не могут себе это позволить.
Я согласен с Рустамом, что в этом криптомире можно увеличить ваши инвестиции от 2x до 14x и, конечно же, больше,
Всем советую пройти курс, у вас есть деньги, но вы не знаете, что делать?
Вот простой пример: если вы не знаете, как использовать свои деньги, вы их потеряете.
Всем рекомендую курс!!!
 

loumen

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы.
Ещё я заметил что Павел вернёт деньги, в случае если курс вам не понравится.
Я начинал с полного нуля и теперь уже не собираюсь останавливаться и двигаться вперед. Буду ждать от вас еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо, за все труды ваши. Буду наблюдать за проектом и участвовать
 

martirosian

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я отвечаю на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюту и рынки. Я также согласен с Рустамом, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, и зарабатывать на пулах ликвидности. Также хочется отметить, что чат для учеников и консультантов – это очень и полезная вещь , ведь не всегда доходит информация с первого раза или возможность быстро получить на свой вопрос.
Личный опыт Рустама в удвоении своего капитала во время обучения подтверждает эффективность курса. Как он упомянул, некоторые ученики смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Из этого можно сделать вывод, что о качество материалов, предоставленных Павлом, и его навыки общения с учениками помогут достичь успеха в мире криптовалют.
В конце, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов и хочу выразить благодарность за проделанную работу ( курс).
 

tayer

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

lolchik228

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама стал ярким свидетельством об успешности обучения криптовалютам и DEX-биржам на курсе DEX-Лихорадка. Он не только выразил благодарность за информативное обучение, но и поделился своими впечатлениями от достижений, которые он получил после прохождения данного курса. Рассрочка оплаты, по мнению Рустама, является удобным вариантом для тех, у кого ограниченные финансовые ресурсы, что делает обучение доступным и привлекательным для широкого круга людей. Он подчеркнул, что курс предоставил ему отличную возможность углубить знания о криптовалютах и овладеть методами работы на DEX-биржах, что привело к увеличению его финансовых результатов в два раза. Кроме того, Рустам высоко оценил возможность общения с другими учениками и консультантами в режиме реального времени, отметив полезность этого взаимодействия для получения оперативных ответов на свои вопросы. В своем отзыве он призвал всех, кто стремится изучить криптовалюты и заработать на них, обратить внимание на курс DEX-Лихорадка, рекомендуя его как надежный и эффективный источник знаний и навыков в данной области. Его слова искренней благодарности Павлу и его команде являются ярким свидетельством о качестве предоставляемого обучения и его положительном влиянии на успех учеников. Рустам стал ярким примером успешного применения полученных знаний и умений после прохождения курса, что делает его отзыв еще более весомым и ценным для потенциальных студентов.
 

svetlana0

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв к комментарию Рустама
Спасибо, что поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.
Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.
Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

Егор Иванов

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впечатлен! Опция рассрочки оплаты действительно может быть спасением для многих людей - это замечательный подход для тех, кто хочет развиваться, но имеет ограниченный бюджет. Обещание Павла увеличить капитал учеников вдвое за время обучения звучит поистине убедительно, а создание общего чата для общения и обмена знаниями - просто идеальное дополнение. Интересно, что результаты других учеников так впечатлили Руслана! Мысли о том, что новички достигли такого прогресса, действительно вдохновляют. Большое спасибо за информацию, она действительно заинтересовала меня!
 

Vasiliy12

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, всем! Пишу отзыв на комментарий Кайрата 49 лет. (Так как считаю что это самый большой комментарий и более реальный)
Получить двойную прибыть в наше нелегкое время на рынке криптовалют как и на фондовом, давольно-таки сложно, обладая базовыми знаниями, очень замечательно, что есть команда "Зеленая Свеча" которая в свое время открыли курсы, то есть возможность заработать людям на криптовалюте, обьяснить, рассказать и сопроводить на пути к профиту. Повергло в шок что в курсе был предусмотрен психолог, потому что инвестиции и трейд на фьючах - дело и рискованное, а так же профитное и нервное (можно раскачать балик, чтобы перелить его в нужные стаканы) я читал комментарии многих в этом топике, и я понял что люди пишут про возраст и прочее, я считаю это круто, неважно сколько тебе лет. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. Моя задача только порадоваться за Кайрата, всех благ семейного и материального благополочия и удачных торгов.
 

papatarasa

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мало настоящих курсов которые могут по настоящему похвастаться тем что приносят результат! Вот Рустам рассаазал что все ученики уже зарабатывают и сильно увеличивают свои депозиты лично он в 2 раза, что является хорошим результатом! Безусловно всю эту информацию можно на1ти в интернете но давайте будем честны кто будет САМОСТОЯТЕЛЬНО этим заниматься? Для этого существует данное комьюнити, наставник, и все те курсы которые предоставляются - это является огромным толчком и плюсом к мотивации! Так же интересный ход - гарантия возврата платежа если курс не понравится - что говорит о том что главный в курсе уверен что курс полезен и окупится)
 

popestar

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-Лихорадка вызывает восторг и положительные эмоции. Он отмечает, что после прохождения курса его достижения в сфере криптовалют значительно улучшились. Важным фактором для него стала возможность рассрочки оплаты, которая позволяет учиться тем, у кого нет большого количества свободных средств.

Рустам полностью согласен с мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Он отмечает, что благодаря курсу смог увеличить свой доход в два раза. Особенно полезным для него оказался чат, где можно было общаться с другими учениками и консультантами в режиме реального времени. Возможность задавать вопросы и получать оперативные ответы сыграла важную роль в его обучении.

Рустам настоятельно рекомендует этот курс всем, кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте, а также развивать свои знания в этой области. Он выражает благодарность Павлу и его команде за курс по обучению криптовалют, подчеркивая их профессионализм и эффективность. Рустам уверен, что это обучение поможет каждому, кто стремится достичь финансового успеха в сфере криптовалюты. Его положительный отзыв служит подтверждением качества предоставляемого обучения и высокой оценки работы Павла и его команды.
 

BulyaKatya

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитала комментарий Рустама на тему проекта "DEX-ЛИХОРАДКА", и если честно, была немного поражена. Если данный мужчина говорит правду, то стоит очень сильно задуматься над покупкой данной закрытой группы. Это ведь реально на данный один из самых лучших проектов, которые существуют в СНГ на тему инвестиций в криптовалюты. Сами посудите: вы покупаете подписку, которая вам дарит группу активных криптанов а так же связь с профессионалами, которые направят, помогут понять и самое главное заработать денег. И даже в случае если не удастся заработать, подписка будет продлена и ты дальше сможешь развиваться в этой теме.
Короче мне очень понравилось как Рустам растолковал эту тему и поделился своими впечатлениями про этот проект, спасибо ему за это и команде за такие возможности в криптовалютной индустрии💘
 

butur23

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», - он полностью доверял Павлу, о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально) Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась структурированно и понятным языком. Было представлено обилие практических заданий. Еще раз спасибо за ваш отзыв!
Желаю Алану дальнейших успехов.
 

kruzina

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама:
Мне очень понравился подход Павла, тем что, Павел готов вернуть деньги за прохождение обучения , если ученик не сделает х2 за время обучения. Я считаю, что именно такой подход и вызывает доверие и охота пойти к Павлу на обучение! Читав отзыв Рустама, я удивился тому, что ученики на во время курса сделали до 14 иксов, это не каждый опытный аналитик столько может сделать, DEX-ЛИХОРАДКА получается отличный курс. Всех с наступающим всем хорошего Нового года!)
 

hrom

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют DEX-Лихорадка является весьма положительным и вдохновляющим. Он отмечает, что после прохождения данного курса он достиг значительных успехов, что является впечатляющим достижением. Рассрочка оплаты также оказалась очень удобной возможностью для Рустама, учитывая его ограниченные финансовые возможности.

Рустам разделяет мнение о том, что курс DEX-Лихорадка предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Он подчеркивает, что благодаря этому курсу он смог увеличить свои инвестиции в два раза. Кроме того, Рустам высоко оценил чат с другими учениками и консультантами, который оказался очень полезным для обмена опытом и получения ответов на вопросы в режиме реального времени.

Рустам рекомендует курс DEX-Лихорадка всем, кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте, а также развивать свои знания в этой области. Он высоко оценил качество обучения, которое предоставляет Павел и его команда. Он отмечает, что обучение было информативным и понятным, и что он получил все необходимые знания о криптовалютах и методах заработка. Рустам подчеркивает ценность мгновенного общения с однокурсниками и преподавателями, отмечая, что это было очень полезно для оперативного получения ответов на свои вопросы.

В конечном итоге, Рустам выражает свою искреннюю благодарность Павлу и его команде за предоставленный курс по обучению криптовалют. Он подчеркивает, что благодаря этому курсу он смог значительно улучшить свои навыки в работе с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для достижения финансового успеха. Его положительный отзыв является подтверждением высокого качества и эффективности предоставляемого обучения Павла и его команды.
 

n1kos62

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с вами насчет команды - они действительно профессионалы. Я тоже прошел их курсы и получил массу полезной информации. Атмосфера обучения была очень мотивирующей, и я согласен, что домашние задания помогали продолжать двигаться вперед. Также было заметно, что команда старается улучшить курсы, и это здорово. Благодарен им за возможность узнать больше о DEX биржах и заработать неплохие деньги.
 

regrggrg

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Согласен с мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.

Отмечено, что обучение на курсе позволяет узнать много новой информации о криптовалюте, освоить анализ рынка, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи в удвоении капитала во время обучения Рустама впечатляют и подтверждают эффективность курса. Некоторые ученики, как он отметил, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют. В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в обучении.
 

AzadaAmetova

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарии к отзыву Рустама!
Очень рада, что все участники курса оставили отзыв о курсе DЕХ-лихорадка. Но я выбирала для себя отзыв Рустама. Звучит заманчиво, что курс был оплачен в рассрочку, особенно для тех, у кого ограничен бюджет. И обещание вернуть оплату, если не будет достигнуто условие удвоения капитала, добавляет дополнительную уверенность. Наличие чата, где студенты могут общаться и получать помощь консультантов - это отлично, особенно если что-то непонятно. Рад, что получила множество новой полезной информации о курсе DЕХ-лихорадка. Результат удвоения капитала во время обучения - это здорово, но интересно было бы узнать больше о разных успехах студентов. В целом, хороший опыт для участников курса и благодарность оказываются Павлу за предоставленные курсы и желают успеха в будущем развитии. ❤️
 

gabrielllas

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

osellll2

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю почему все выбирают отзыв Рустама, но я пожалуй напишу свой комментарий о отзыве Алана:

"Замечательно, что ты нашел обучение на каналах Павла и решил присоединиться к Premium группе. Работа команды консультантов вызвала у тебя положительные эмоции, особенно учитывая их оперативность и погружение в процесс обучения. Трекер, который помогал со всеми заданиями, был явно полезным инструментом, о котором стоит упомянуть. И конечно же, комьюнити, где ты нашел единомышленников, наверняка сделало опыт обучения более ценным. Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"